Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Наконец она приехала! Xc90 D5 R. 2018 heico selected saund

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Дмитрий071

Участник Клуба
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
16
Реакции
12
XC90
Ваше имя
Дмитрий
Всем привет. На днях пригнал столь долгожданную машину из Германии.
Если коротко то оплатил ещё 16 декабря, но с из-за европейских праздников, тупизны салона и желания растаможить по скидке все затянулось на 2 месяца)
Ну ладно. Все пришло! Все круто! Машина огонь.
Надо ехать на первое ТО и осмотр машины на предмет «все ли честно сказал салон при продаже».
Подскажите где в Москве адекватный сервис с хорошими специалистами. Желательно Юг Москвы. Чтобы все рассказали, посоветовали и хорошенько проверили 5cc19640-e39f-4d7a-b6cf-82041a70b764.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет. На днях пригнал столь долгожданную машину из Германии.
Если коротко то оплатил ещё 16 декабря, но с из-за европейских праздников, тупизны салона и желания растаможить по скидке все затянулось на 2 месяца)
Ну ладно. Все пришло! Все круто! Машина огонь.
Надо ехать на первое ТО и осмотр машины на предмет «все ли честно сказал салон при продаже».
Подскажите где в Москве адекватный сервис с хорошими специалистами. Желательно Юг Москвы. Чтобы все рассказали, посоветовали и хорошенько проверили Посмотреть вложение 18909

Если не секрет, сколько растаможка обошлась?
 
Поздравляю. Хотелось бы подробностей как покупалась, почему из Европы, что с растаможкой, пробег.
 
почему из Европы
на фоне роста цен у нас на новые авто ,поползла вверх и вторичка , потому некоторые возвращаются к старой схеме пригона авто из-за границы,не все, но многие авто выходят дешевле и качество вторички там выше.
 
Растаможка 5400 без скидки 2 литра мотор , 3 литра уже 9500. ( 3900 примерно со всеми услугами и заморочками со скидкой в РБ вышло )
Услуги доставки 800 евро
Услуги компании 500евро + всякие доп услуги по постановке на учёт , страховки и т.д.
Глонасс, СБГТС и ЭПТС, утиль сбор - 100 тысяч рублей в Мск.

Вышло дешевле рынка России на 300-400 тысяч. Но это прям салон официалов. Можно брать с аукционов дешевле, но с сюрпризами.
Можно гнать утопленников из США.
Нюансов много. В личке могу рассказать

63 тысячи пробег
 
Дмитрий071, Наслаждайся покупкой , с виду хороШ , надеюсь при таком пробеге серьезного в сервисе не обнаружиться.
 
Так найти бы ещё хороший сервис…Пока тишина…
На таком пробеге не должно вроде.
 
Растаможка 5400 без скидки 2 литра мотор , 3 литра уже 9500. ( 3900 примерно со всеми услугами и заморочками со скидкой в РБ вышло )
Услуги доставки 800 евро
Услуги компании 500евро + всякие доп услуги по постановке на учёт , страховки и т.д.
Глонасс, СБГТС и ЭПТС, утиль сбор - 100 тысяч рублей в Мск.

Вышло дешевле рынка России на 300-400 тысяч. Но это прям салон официалов. Можно брать с аукционов дешевле, но с сюрпризами.
Можно гнать утопленников из США.
Нюансов много. В личке могу рассказать

63 тысячи пробег

Итого, около 8 тыс евро, не мало, но и не критично на фоне российских цен на эту модель. Из Европы, вполне реально, купить достойную машину, из штатов дешевле, но аукционные машины, это кот в мешке, как повезет.
 
Так найти бы ещё хороший сервис…
это только сам , есть сервисы партнеры клуба , но мнения у участников клуба разные как и сервисы , которые в принципе неплохо справляются со своими обязанностями , сам ничего не посоветую авто гарантийный , вот осенью тоже буду что то подбирать ...
Как обычно можно заехать в три ближайших только на диагностику , потом сравнить что нашли и сколько по ремонту предлагают , желательно обзавестись клубной картой на скидку.
 
Ну у остальных компаний выходит 9-10 тысяч евро.
Я заказал у ребят из Белоруссии и ездил сам забирал, чтобы лично пообщаться и заказывать ещё.
 
Мои поздравления! Выбор дизеля не случайный? И еще, у меня вопрос, а как обстоят дела с работой Volvo on Call у машин из Европы? Без нее так теряется вся прелесть.
 
Мои поздравления! Выбор дизеля не случайный? И еще, у меня вопрос, а как обстоят дела с работой Volvo on Call у машин из Европы? Без нее так теряется вся прелесть.

Всегда хотел дизель. Говорили о его нюансах. Но очень хотелось попробовать.
По Volvo on Call ещё не разобрался) все пытаюсь )
 
Мои поздравления! Выбор дизеля не случайный? И еще, у меня вопрос, а как обстоят дела с работой Volvo on Call у машин из Европы? Без нее так теряется вся прелесть.

Вот не соглашусь. ВОК это такая мелочь, что говорить о ней нет смысла. Это 10 лет назад увидеть Вольво на смартфоне без вок была проблема. А сейчас решается за разумные деньги и без свистоплясок серверов шведских.
 
Цвет самый правильный!
 
Всегда хотел дизель. Говорили о его нюансах. Но очень хотелось попробовать.
По Volvo on Call ещё не разобрался) все пытаюсь )
Звоните дилеру в Германию, у него просите продлить вам вок. Оплачиваете его счет и они вам ее активируют/продлевают.
В Российском представительстве вам не смогут/не захотят помочь.
 
Звоните дилеру в Германию, у него просите продлить вам вок. Оплачиваете его счет и они вам ее активируют/продлевают.
В Российском представительстве вам не смогут/не захотят помочь.

Поеду во вторник на ТО -узнаю.
Не выйдет, буду звонить.
 
Вот не соглашусь. ВОК это такая мелочь, что говорить о ней нет смысла. Это 10 лет назад увидеть Вольво на смартфоне без вок была проблема. А сейчас решается за разумные деньги и без свистоплясок серверов шведских.

Вот не соглашусь :)
решается за разумные деньги
не о сигнализации ли речь? Так это костыль и не самый прямой т.с., ну как по мне и по опыту на Тугеле (поставили дабы обеспечить дистанционный автозапуск).
 
Вот не соглашусь :) не о сигнализации ли речь? Так это костыль и не самый прямой т.с., ну как по мне и по опыту на Тугеле (поставили дабы обеспечить дистанционный автозапуск).

Ох Борь ты палку в улей сунул))) у Сереги всё самое правильное))) и цвет и Призрак и чип))) привыкнешь, я просто мимо уже прохожу, а ВОК я обожаю, классная система!
 
По теме - поздравляю! За 300 тонн не стал бы так заморачиваться, но тут каждый сам за себя :супер:

Сервисы Партнеров с картой - https://volvocars.club/forumdisplay.php/151-MOSKVA

Звони и узнавай, тебе вида-он-лайн обязательна, без нее только инструментальная диагностика, что не покажет полной картины, а она далеко не у всех есть, на вскидку в БилПрайм, 77, Викинг...
 
По теме - поздравляю! За 300 тонн не стал бы так заморачиваться, но тут каждый сам за себя :супер:

Сервисы Партнеров с картой - https://volvocars.club/forumdisplay.php/151-MOSKVA

Звони и узнавай, тебе вида-он-лайн обязательна, без нее только инструментальная диагностика, что не покажет полной картины, а она далеко не у всех есть, на вскидку в БилПрайм, 77, Викинг...

Уже записался в М1
 
Ох Борь ты палку в улей сунул))) у Сереги всё самое правильное))) и цвет и Призрак и чип))) привыкнешь, я просто мимо уже прохожу, а ВОК я обожаю, классная система!

я не знал :) извиняюсь, если задел чьи-то чувства, просто хотел разобраться в вопросе.
 
Ох Борь ты палку в улей сунул))) у Сереги всё самое правильное))) и цвет и Призрак и чип))) привыкнешь, я просто мимо уже прохожу, а ВОК я обожаю, классная система!

У меня есть мой опыт :) именно с этой маркой машин весьма богатый. Я просто знаю как было раньше и как стало сейчас. Имею мнение - хрен оспоришь :))))
 
Звоните дилеру в Германию, у него просите продлить вам вок. Оплачиваете его счет и они вам ее активируют/продлевают.
В Российском представительстве вам не смогут/не захотят помочь.

Оплатить-то может и оплатит, только вот кто ему аккаунт в том регионе привяжет? Машина будет Market DE и смена аккаунта Volvo ID будет происходить там же...
 
Оплатить-то может и оплатит, только вот кто ему аккаунт в том регионе привяжет? Машина будет Market DE и смена аккаунта Volvo ID будет происходить там же...

Оплата проходит, VOC работает... правда без помощи на дорогах, и отвечают при SOS на дойче)))) немецкую русской не сделать, но хоть так, у США совсем беда!:(
 
С покупкой :очки:

Очень нравиться обслуживаться в вольвохот, но они правда северо-западе. Ребята тоже входят в клубную программу.
 
Назад
Сверху