Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Наружное зеркало заднего вида не возвращается в исходное положение.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ПОЖАР

Участник Клуба
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
367
Реакции
203
Ваш город
Королев МО
V90CC T5
Ваше имя
Дмитрий
Коллеги, всем доброго дня. Периодически начал сталкиваться с такой ситуацией, после движения назад (зеркала заднего вида опускаются, чтоб бордюр увидеть), переключая на D (драйв), - зеркало то остается в нижнем положении, то в небо отражается хоть звезды считай, то все встает в исходное нужное положение. Может было у кого такое? Буду благодарен, если поделитесь вариантами. Билпрайм помочь не смог.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Только сейчас при минусе появилось?
 
Бывало так, а самое плохое что после переключения с R на D и движения вперёд очень медленно возвращается зеркало в исходное положение, воообще ничего не видно. Отключил эту функцию и полностью доволен.
 
Нет... летом, весной, осенью, зимой... круглогодично)

ну тогда что-то сломалось :ржака:
если серьезно - только разбирать и смотреть на работу механизма, шестеренки не сточены-ли, может проскакивает в каком-то положении. Думаю проще сделать как Саша - выключить функцию, и без нее вполне норм парковать.
 
Коллеги, всем доброго дня. Периодически начал сталкиваться с такой ситуацией, после движения назад (зеркала заднего вида опускаются, чтоб бордюр увидеть), переключая на D (драйв), - зеркало то остается в нижнем положении, то в небо отражается хоть звезды считай, то все встает в исходное нужное положение. Может было у кого такое? Буду благодарен, если поделитесь вариантами. Билпрайм помочь не смог.

У меня было подобное, только когда заводишь машину после стоянки. Дилер долго выяснял в чем дело и оказался неисправен блок управления в двери. У меня это была водительская дверь.
 
Думаю проще сделать как Саша - выключить функцию, и без нее вполне норм парковать.

Отключил по совету и случайно обнаружил, что после включении заднего хода если два раза подряд нажать на кнопку правового зеркала оно опускается в парковочное положение. После перевода рычага в другое положение, зеркало возвращается в исходное.
 
А если два раза нажать обе кнопки то оба зеркала сложатся, например что бы проехать на тесной парковке.
 
А если нажать обе кнопки и бибикалку, то сложатся оба зеркала и прозвучит сигнал :)
 
Чего то накосячил в посте, можно было свалить на т9 или курвуазье но не буду, виноватсс, исправлюсь …
 
Назад
Сверху