Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обменяю....

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Олег 18

Участник Клуба
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
20
Реакции
15
Ваш город
Люберцы
Хс 90
Ваше имя
Олег
Подарю если кому надо. Только самовывоз. У меня работала только задняя камера, работает ли там навигатор или двд незнаю. Может кому на запчасти надо. Дисплей работает. Выезжает как надо.20190918_171316.jpeg20190918_171323.jpeg20190918_171335.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Подарю если кому надо. Только самовывоз. У меня работала только задняя камера, работает ли там навигатор или двд незнаю. Может кому на запчасти надо. Дисплей работает. Выезжает как надо.Посмотреть вложение 12437Посмотреть вложение 12438Посмотреть вложение 12439

Я б забрал,есть человек,который попробовал бы его перепрошить!
 
Ок. Только в пятницу я на свадьбе буду. А так в любой день. Да нет не предлагали, я как то быстро уехал от них. Ты инет с телефона раздаешь?
Рядом,может завтра вечером,может в пятницу,спишемся тогда!
А в хоум-авто они не захотели забрать?
 
Ок. Только в пятницу я на свадьбе буду. А так в любой день. Да нет не предлагали, я как то быстро уехал от них. Ты инет с телефона раздаешь?

Да,может плохо раздавать,если на тарифе совсем безлимит,у меня 30гигов-хватает и тв смотреть,и на навигатор!
 
Подарю если кому надо. Только самовывоз. У меня работала только задняя камера, работает ли там навигатор или двд незнаю. Может кому на запчасти надо. Дисплей работает. Выезжает как надо.Посмотреть вложение 12437Посмотреть вложение 12438Посмотреть вложение 12439

Щедро.
 
Отдал или нет?
 
Да бесполезен он уже,только камера,не перепрыгиваете никто !
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху