Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обновление карт по usb

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Bounce

Участник Клуба
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
101
Реакции
53
Ваш город
Москва
V90CC T5
Ваше имя
Алексей
Номер Клубной Карты
260
Привет одноклубники. Возможно тема была, но не нашел. В машине доступно обновление карт до версии 1230 (Россия Азербайджан), а на сайте Вольво доступно более свежее обновление 1300, скачав которое, машина его не видит (видимо потому что только 1230 ждёт). Если ли где то архивы карт , чтобы скачать 1230 или какое то иное решение ? (Usb работает норм , второй порт свободен, то есть базовые требования выполнены, но обновления не видно для запуска)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не должна она ждать, я устанавливал и с пропусками версий. Вероятно вы что-то сделали не так (неверный формат, скачивали с сайта не на флешку, а на ПК, затем копировали, или еще что-нибудь). Скачайте еще раз на флешку.
 
Последняя версия включает предыдущие! Так что должно все вставать. В отличии от предыдущего оратора я как раз предпочитаю качать на комп а потом уже пишу на флэш. В какой порт в авто вставлять - не важно.
Тут думаю у вас просто флэха не распознается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Должна в ближайшие дни появиться более свежая навигация. 1300 вышла 23.04. Обновления выходят примерно один раз в месяц.
 
Не должна она ждать, я устанавливал и с пропусками версий. Вероятно вы что-то сделали не так (неверный формат, скачивали с сайта не на флешку, а на ПК, затем копировали, или еще что-нибудь). Скачайте еще раз на флешку.
Я всегда качал на диск. Раз в год. Потом пишу на флешку и всё работает.
Тут пробдема во флешке. Формат не тот.
 
Спасибо всем, проверю флешку и повторю (формат тот fat32, и качал на комп , потом копировал на флешку )
 
Назад
Сверху