Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Очень печальная история обслуживания в avv

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadin964

Участник Клуба
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
13
Ваш город
Московская область город Домодедово
c 30 2.4
Ваше имя
Надежда
Доброго вечера всем. Хочу рассказать всем свои печальную историю обслуживания в avv. Хочу заметить что я там не впервые, а раз пятый наверное. До этого было все хорошо, но ремонт до этого был не большим. Как правило приезжали менять что-то одно и конкретное. Тут же машина начала чудить. Переодически падали обороты и она глохнет. Но если перед ездой немного показывать до 3500 оборотов то все было ок и она ехала. Но за день до того как мы её отогнали в сервис, я утром хотела её завести, но после перевода ключа в третье положение, машина просто гасла и не подавала признаков жизни пока не заглушить и не перевести ключ во 2 положение, как только хочешь завести опять все гаснет. Вечером она завелась. На следующий день мы её погнали в сервис. Выскочила ошибка ограниченная работа двигателя (кажется так было написано) и машина плохо набирала скорость. Ну очень плохо. Доехали до сервиса. Заглушили. Потом завели что бы заехать в бокс, все норм. Обговорили с мастером Андреем все детали, (что если надо будет запчасть, которую он не сможет найти то пусть звонит мы найдем и привезем; что машина должна нормально уехать так как нам в дальнюю дорогу; что обязательно надо заказ наряд, они их никогда не выдают; и что если обнаружатся серьезные поломки о которых мы не говорили, тоже нам сообщать, так как эту машину можно чинить долго и дорого, проблем много. Надо решить самые основные) Так вот через три дня мы звоним Андрею поинтересоваться как дела, выясняется что делать ни чего не начали и детали тоже не заказали, денег на это нет. Ну здорово. А сразу сказать об этом нельзя было. Чего он ждал? Говорит везите 10000 завтра. Ну ок. Приехали. Оказалось что нам поменяли проводку в салоне так ааа мне или провода из-за сгнивших патрубков под обшивкой пола переднего пассажирского. Нам все исправили. Спасибо! Правда после того как разбирали салон выяснилось что сломаны крепления электропривода водительского сидения. После чего кнопки спаси переодически заваливаться (до этого с креплением все ок было. Ну да ладно) мы все проверили. Машина ЗАВОДИЛАСЬ! Не глохла! Денег оказалось мало. Давайте ещё 20000. Причем карты они не принимают. Только нал или на крайний случай перевод на сбер. У меня ВТБ. Пришлось химичить. Ведь он знал что ему надо 30000 на закупку запчастей, почему сразу не сказал фиг его знает. Ок. Деньги отдали уехали. Я спросила есть ли возможность починить её раньше 10.10 (муж ляпнул что хоть до этого времени делайте, но сделайте хорошо. Нам 11 мчать на Анапу). Мне хотелось забрать её раньше. Ведь осталось сделать задние колодки, задние тормозные, ступичный, подвесной, замена масла в движке и АКПП. Мне сказали что через 3-4 дня 29.09 отдадим. Ну ок. Ближе к делу звоним что бы узнать как дела и сколько ещё должны. Не берет. На следующий день звонит говорит полетел стартер (мы подозревали что может такое случиться) я все сделал (ок только мы просили нам сообщать о серьезных поломках, так как от этого пляшет цена, и нам хотелось бы быть как минимум к этому готовыми. ) а еще сломался предохранитель плюсовой клемы. У него нет запчасти что бы поменять. Но я говорит тут немного починил что бы она заводилась, но вы потом купите и поменяйте. А так забирайте. С Вас за работу 31000. Странно. Почему нельзя было сказать нам что бы мы нашли и купили и сразу её поменяли? Значит про покупку нового стартера он сам принял решение, а с предохранителем вот так. Ну ок. Подумали что он что-то там хорошее навоял, и этот ремонт терпит, раз мы можем её забрать. Только надо купить новый акум, так как старый сдох. Ну ок. Я на следующий день, пару это все на себе. Приезжаю он ставит мой новый акум (при этом не с первого раза почему у то открыл капот, он его захлопывает с силой со словами "з@ла эта машина! ) и она не заводится. У меня паника. Андрей говорит не тот купила. Странно ведь параметры те что нужно. Он ставит старый акум, и она заводится. Паника сильнее. Думаю что делать с новым акумом. Ладно. Мне дают старый местный акум и говорят едь. Потом отдашь. Показали как сделали предохранитель. Вот это самое интересное! В общем фото приложу, по к предохранителю приложили кусок метала т стянули пластиковыми стяжками, этот кусок метала естественно был закреплен не надежно. Но я баба, я не должна знать как там должно быть. Я должна забрать машину из сервиса в рабочем состоянии! Ну ок. Сажусь выезжаю а она бренчит, иду к ним, пока они пришли она перестала (оказалось не прикрепили пыльник) в общем я поехала менять акум. Это рядом с ними. Приехала, продавцы удивились что не подошел. Говорят давай принёс ему мощнее т тут у нас в сервисе поставим, что бы точно все ок было. Я согласилась. В итоге я не завелась. Ни с одним акумом, даже с тем с которым уехала из сервиса. За три Андрею (уже хотела рыдать) он отвечает, вы говорит эту пластину пошевелите на предохранителе. Шевеления не помогли. В итоге один человек принимал эту конструкцию к клеме, я пыталась завестись. С 5 раза завелась. Конструкция искрила. Поехала сразу домой. Было страшно, думала лишь бы не загорелось чего. В дороге при повороте руля, где-то скрежетало. Приехала домой, заглушила, потом хотела завести, фиг то. Вечером пришел муж, посмотрел и охринел. Пробует завести, искрит. Зашел на дром, посмотрел как можно решить вопрос без покупки оригинальной детали (5000 цена вопроса) в общем народ ставил похожий предохранитель на 170 ампер и все ок. Поехали купили. С одной стороны муж его под родную гайку, них прижал усиками что держали до этого предохранитель. Но надо было них поправить и просверлить в усика дырку и закрепить болтом. Решили ехать в авв, дать им шанс исправить ситуацию, высказать свое возмущение! Я была очень зла, потому что я пережила ужас! В итоге мастер сказал что тут то она заводилась, мои слова что его конструкция не закреплена толком и при езде болталась, поэтому она потом и не заводилась он не слышал. Говорит я же вам её показал. Да показал, но не предупредил что машина не будет ездить и надо СРОЧНО менять предохранитель. Почему он вообще отдал такую машину?! Она реально могла сгореть?! Как можно было взять машину которая зародилась и отдать это?! В Одессе Андрей дал понять что мы дураки, а он спец. У меня говорит два высших и я в Госдуме работал (ну ок, а у меня три вышки и что? А в Думе и уборщиком работать можно! ) доделывать они отказались (а там напомню просверлить дырку и прикрутить 15 мин работы от силы) у нас машину надо доделать другую. Вот так. Нас просто послали оставив с машиной которая опасна и не исправна. Хотя повторюсь этой проблемы не было когда мы заехали.
Так что реально подумайте прежде чем туда ехать, если вам что то сломают, вы им это хрен докажете!
P. S. Про клубные скидки! Андрей если ему 200 раз не сказать про них, то и не сделает вам скидку. У них 10% на запчасти и работы. Нам сделали скидку только на запчасти. Заказ наряд еле стребовали. Фото прилагаю. Как было, что сделали а сервисе, и как сделали мы.

Image%20(3).jpegIMG_20201002_104953.jpegIMG_20201002_103759.jpegIMG_20201002_103748.jpeg
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Подождем комментарии Вячеслава...:свист:
 
Интересная история. Должно было насторожить сразу, что оплата только наличными принимается.
 
У них всегда так. Это их подход к работе. Ни каких бумаг. Заказ наряды надо требовать. Чеков или ещё чего- то нет.
Интересная история. Должно было насторожить сразу, что оплата только наличными принимается.
 
Да я его тоже жду. У меня был его номер, он же указывался на их сайте. Сейчас этот номер не обслуживается. Только номер этого Андрея. И не понятно кто он. Или мастер приемщик, или при этом ещё и соучиридитель.
Подождем комментарии Вячеслава...:свист:
 
У них всегда так. Это их подход к работе. Ни каких бумаг. Заказ наряды надо требовать. Чеков или ещё чего- то нет.

А гарантию на работы они дают? И почему именно их выбрали? По обслуживанию Volvo в МО и Москве столько мест с репутацией.
 
До этого были в Москве. Меняли движок. Увозили на эвакуаторе( а avv от нас в паре км. Нашли их собственно в теме партнеров клуба. Я собственно пообщавшись, как я поняла с владельцем Вячеславом, и заехал в первые к ним по паре вопросов (замена опоры, заправка кондея, замена муфты кондея(тут кстати тоже вопрос, проходила муфта 1 месяц, авв конечно же сказали что виновата не оригинальная деталь, но нареканий на эту деталь у других не было)) осталась в целом довольна. Ну после ремонта муфты, уже были сомнения. Но везти на ремонт в Москву на эвакуаторе, из Домодедово, затратно, своим ходом в авв она доехала нормально, просто медленно) т.к. из-за ошибки "ограниченная работа двигателя" Она не набирала скорость выше 50. В заказ наряде гарантия на слесарные работы с оригинальными запчастями 30 дней.
А гарантию на работы они дают? И почему именно их выбрали? По обслуживанию Volvo в МО и Москве столько мест с репутацией.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
А на слесарку с не оригиналом или б/у они гарантию не дают. НО. они сотрудничают с 77 volvo. Там они закупают запчасти. И когда мы сказали Андрею что мы можем купить запчасти в другом месте, он начал настаивать на том что лучше заказывать в 77volvo так как если запчасть полетит то они несут ответственность. Были случаи когда у клиента что-то там полетело. Оказался брак запчасти. 77volvo прислали эксперта который оценил оборудование авв сервиса где эту девушку аль устанавливали, постановили что в сервисе все было сделано хорошо, и что это точно брак, и 77volvo взяли на себя обязательства. Но все это со слов. Андрея. На деле я не уверенна что авв дает гарантию. Но могу сказать что после ремонта у них я поеду на диагностику, в другой сервис вольво. И посмотрим что там скажут.
А гарантию на работы они дают? И почему именно их выбрали? По обслуживанию Volvo в МО и Москве столько мест с репутацией.
 
Офигеть.
 
Добрый день! Извините, что не известил сразу, но-с июля сего года, отношения к данному сервису- уже не имею.
 
Вот те раз Слав... мог бы и позвонить(((
 
Вот я предполагала это. Потому что в сервисе началась полная дичь. В подвеске начало что то греметь и при повороте метал об метал шоркает. Так что еду на диагностику и если что-то не так то я иду в суд. И устрою Андрею веселую жизнь!
 
Жесть какая.. Сочувствую.. "Пропал калабуховский дом".. Написал в личку.
 
Прояснил ситуацию. Сервис АВВ исключен из Партнерской программы, Клуб не рекомендует обращаться на данную СТО. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху