Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Первая прошивка 2020 года для XC40/XC60/XC90 и S60/V60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

khomya

Участник Клуба
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
21
Реакции
4
Ваш город
Москва
XC40 T5
Ваше имя
Реальное имя
На оф.сайте появилась новость:

Обновления начиная с января 2020 года (2004.1)

Относится к XC60/XC90 начиная с модельного года 2018, XC40, S60/V60, а также S90/V90 начиная с модельного года 2019: Усовершенствование оптимизации системы управления двигателем.

Кто уже был у дилера в этом году и обновился?
Как ощущения?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На оф.сайте появилась новость:



Кто уже был у дилера в этом году и обновился?
Как ощущения?
Был месяц назад. По ощущениям стало получше. Коробка стала плавнее. Двигатель бензин
 
Не, месяц назад, прям перед НГ и я был.
И мне залили октябрьскую и ноябрьскую прошивки - и машина стала просто в два раза быстрее ехать (я про это уже писал на форуме).

Мне вот интересно, что в январской прошивке, которую во второй половине января выпустили...
 
Не, месяц назад, прям перед НГ и я был.
И мне залили октябрьскую и ноябрьскую прошивки - и машина стала просто в два раза быстрее ехать (я про это уже писал на форуме).

Мне вот интересно, что в январской прошивке, которую во второй половине января выпустили...
Там ламборджини, говорят :)
 
Мне вот интересно, что в январской прошивке, которую во второй половине января выпустили...
Ребят, ну как обычно там... подшлифовали то, что было с заусеницами... исправили ошибки на которые поступали жалобы, чутка изменили алгоритм работы "халдекс, АКПП, турбины" - нужное подчеркнуть :)
 
В субботу планирую визит на сервис,заодно прошью недостающую опцию и обновлю прошивку. По итогам отпишусь если замечу что то:)
 
В субботу планирую визит на сервис,заодно прошью недостающую опцию и обновлю прошивку. По итогам отпишусь если замечу что то:)

ОД отказал в Сервис 2,0, заявив, что делается это только в период ТО. Ждем ТО3.
 
Можно и не в ТО, только это будет платная услуга.
 
Был в выходные у дилера в Красноярске , проходил ТО, залили все последние обновления, особых изменений замечено не было.
Как правильно сказал Егерь, что-то подшлифовали, где-то исправили ошибки, чутка изменили алгоритм работы "халдекс, АКПП и турбины" )
 
Я тоже недавно получил service 2.0 мне кажется что машина стала лучше чувствовать полосу и входить в повороты на pilot assist. Меньше ложных срабатываний системы безопасностеи. А ещё после того как поедешь накатом (coasting) проедешь стала плавнее подхватывать сцепление но это ИМХО. Я только несколько дней проехал после обновления
 
Завтра буду в М1 на ТО - попробую обратить внимание и сфотать блоки которые обновляются!
 
Всем привет, кто знает, были ли в этом году новые прошивки?
может что-то новенькое завезли?
 
В воскресенье делал ТО в М1, обновили, что смогли (какие-то модули) - в поведении разницы не почувствовал, заметил, что зелёный руль Pilot Assist меняется в диаметре при смене адаптиной дистанции (кажись, раньше не было) и да (!) - не успел отъехать, как предложила установить Спотифай, поставил, теперь относительно строгий дисплей то и дело светит ярким зеленым пятнышком :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху