Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Плохо закрываются двери.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mary

Участник Клуба
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
341
Реакции
94
Ваш город
Москва
V60 cross country
Ваше имя
Мари
В этой теме, похоже, пишу только я:)). Ну это неудивительно, если в Россию поступают 200 машин в год.
Теперь к вопросу: в морозы очень плохо закрываются двери, особенно задние! Прямо невозможно: плотно вроде закрыла, а предупреждение на панели загорается! Как будто датчик не срабатывает, или двери открываются. Кто-нибудь сталкивался? Может это особенность из-за мороза? Намерзает?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В этой теме, похоже, пишу только я:)). Ну это неудивительно, если в Россию поступают 200 машин в год.
Теперь к вопросу: в морозы очень плохо закрываются двери, особенно задние! Прямо невозможно: плотно вроде закрыла, а предупреждение на панели загорается! Как будто датчик не срабатывает, или двери открываются. Кто-нибудь сталкивался? Может это особенность из-за мороза? Намерзает?
Мой опыт на хс90 MY17
https://youtu.be/XO2F8CSWFfQ
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
про задние двери (замки)на других моделях уже писано переписано , там лучше почитать,но проблема имеет место быть и у других и решается не всегда , все справляются как могут.
Лично на двери пока не жалуюсь , две зимы прошли норм,дальше посмотрим тук,,,тук,,,тук,,,:шок:
Вы бы хоть модельный год указали бы , что было понятней о каком авто идет речь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
про задние двери (замки)на других моделях уже писано переписано , там лучше почитать,но проблема имеет место быть и у других и решается не всегда , все справляются как могут.
Лично на двери пока не жалуюсь , две зимы прошли норм,дальше посмотрим тук,,,тук,,,тук,,,:шок:
Вы бы хоть модельный год указали бы , что было понятней о каком авто идет речь.

Машина 18 года, последние в старом кузове. Рада, что это болезнь всех VOLVO, а не только у моей косяк. Надо сказать, что предыдущие зимы такой проблемы не было. Стареет, наверное;))). Но а то, что раньше было написано, то уж извините, я на форуме не часто. У меня машина «безукоризненная», вопросы возникают по мелочи.
 
уже Дилеры давно забыли или уже нет у них просто в регламенте обслуживать замки и дверные петли , а потом двери не закрываются , петли скрипят как в амбаре)Если ОД не делает , придется самим нам ухаживать , ну или испытывать неудобства зимой.

Вы там брызгали VD40?
автор ролика крупно снял название состава , гляньте еще разок , точно не VD40.

Машина 18 года, последние в старом кузове.
отличный авто и кузов красавец.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
отличный авто и кузов красавец.[/QUOTE]

Согласна!:)))
 
Назад
Сверху