Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Подушки двигателя

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Лёва

Участник Клуба
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
7
Ваш город
Москва
s60 2.4
Ваше имя
Иван
Всем привет! Подскажите, какие аналоги по подушкам двигателя хорошие, а какие даже смотреть не стоит. S60 2008г, акпп . У самого опыт по вольвам пока малый и плохо ориентируюсь))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Недавно я поменял подушку переднюю на аналог(точно не помню фирму). Сразу не обратил внимание, но на следующий день заметил, что вибрация стала больше. Поехал к знакомым (они специализируются по volvo). И мне объяснили, что родные подушки гидравлические, а недорогие аналоги просто резина, а хорошего качества не сильно дешевле вольвовских, то есть, смысла нет. Но это дизель, там вибрация чувствительная.
Всем привет! Подскажите, какие аналоги по подушкам двигателя хорошие, а какие даже смотреть не стоит. S60 2008г, акпп . У самого опыт по вольвам пока малый и плохо ориентируюсь))
 
Всем привет! Подскажите, какие аналоги по подушкам двигателя хорошие, а какие даже смотреть не стоит. S60 2008г, акпп . У самого опыт по вольвам пока малый и плохо ориентируюсь))

Привет!Золотая машина,давно взял?
 
Недавно я поменял подушку переднюю на аналог(точно не помню фирму). Сразу не обратил внимание, но на следующий день заметил, что вибрация стала больше. Поехал к знакомым (они специализируются по volvo). И мне объяснили, что родные подушки гидравлические, а недорогие аналоги просто резина, а хорошего качества не сильно дешевле вольвовских, то есть, смысла нет. Но это дизель, там вибрация чувствительная.
Спасибо!
 
Неубиваемая машинапродал с пробегом 143ткм-в отличном состоянии!
Плакал почти даже
Мне тоже очень нравится, можно сказать, что я становлюсь фанатом Volvo!!! Осталось только решить проблему со звуком и вибрацией и радости от покупки будет на 100%.
 
Мне тоже очень нравится, можно сказать, что я становлюсь фанатом Volvo!!! Осталось только решить проблему со звуком и вибрацией и радости от покупки будет на 100%.

Что со звуком?
 
Да, похоже на подушки. Мастер точно скажет.
Громко, на холостых, я писал ранее, вы посоветовали свечи и катушки проверить. Причём в салоне громче чем если стоять рядом с ней.
 
Как и обещал , рассказываю результат поездки в сервис. Сказали, что всё отлично, подушки идеальны и всё у меня отлично, а шум и вибрации нормальные. Короче, буду привыкать))) после двух японцев , кажется, что не должно так быть, но уверили, что я зря паникую.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху