Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Подходят ли фары для Volvo S40 II (рестайлинг)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Xawer

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Москва
Volvo S40 II (рестайлинг)
Ваше имя
Xawer
Здравствуйте!


Очень нужна ваша помощь.


Речь о следующем автомобиле:
Volvo S40 II, 2008-ого года выпуска (рестайлинг).
Фары: галоген, с регулировкой высоты луча света фар.

Подскажите, пожалуйста, подойдут ли для вышеуказанного автомобиля фары от дорестайлинговой версии (Volvo S40 II, года выпуска с 2004 по 2007)?

Если да, то встают ли они на места, не образуют зазоры, подходит ли разъем проводов? И закрепляются также без проблем?


Буду крайне признателен за ответы.


Заранее спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тут надо или пробовать, или звонить на разборку и спрашивать у ребят.
Чтобы это знать - нужно пробовать, а чтобы пробовать - надо иметь под рукой оба автомобиля - это, как раз, чаще всего на разборках встречается. Я как-то на старушку 2-литровую 1997 года ступицы от аналогичной 1998 года, и с другим движком ставил передние (из моих выпрессовали подшипники, а те, что по вину в экзисте подобрали - не подошли). Так вот - сами ступицы встали отлично, а колец магнитных на них не было, соответственно - у меня не работали спидометр, одометр, АБС и другие связанные с этим кольцом опции. Пришлось так недели 2-3 ездить пока в экзисте подобрали как следует подшипники. Потом их запрессовали мне обратно в мои ступицы и все стало отлично. Ступицы, на которых я гонял эти 2-3 недели, кстати, я брал на разборке в Красногорске и туда же вернул когда мои сделали. 500 рублей только за прокат с меня взяли, а остальные деньги вернули.
Короче, ответить сможет тот, кто пробовал... ))
 
Здравствуйте!


Очень нужна ваша помощь.


Речь о следующем автомобиле:
Volvo S40 II, 2008-ого года выпуска (рестайлинг).
Фары: галоген, с регулировкой высоты луча света фар.

Подскажите, пожалуйста, подойдут ли для вышеуказанного автомобиля фары от дорестайлинговой версии (Volvo S40 II, года выпуска с 2004 по 2007)?

Если да, то встают ли они на места, не образуют зазоры, подходит ли разъем проводов? И закрепляются также без проблем?


Буду крайне признателен за ответы.


Заранее спасибо!

Нет, не подойдут
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху