Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Polestar для XC90 2018 T5

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

nosledre

Участник Клуба
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
6
Ваш город
Москва
xc90 new
Ваше имя
RPG
Решился сделать!
Все вроде устраивает - просто каприз!????
Единственное - у всех ОД ценник гуляет +/- 3 т.р.
Кто знает у кого сейчас может максимальная скидка или акция какая на Polestar, a?

Заранее спасибо за быстрые ответы, т.к. 02.08.20 уже записан к ОД Коптево за 56 т.р.!
До утра могу переиграть!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не то слово как не забуду
 
Screenshot_2020-08-13-15-17-27-61.jpg
56 вполне рыночно, это от тульской сегодня прилетело
 
Прям даром :)))) за 3-то лошади :)))
 
У меня 2 машины с полстаром. Там даже не в hp дело, коробка перешита по другому и переключения очень быстрые, соотвенно пинок у машины существенно приятней и ровней разгон. Но это всегда субьективно
 
У меня 2 машины с полстаром. Там даже не в hp дело, коробка перешита по другому и переключения очень быстрые, соотвенно пинок у машины существенно приятней и ровней разгон. Но это всегда субьективно
Ну это да. Я сам доволен его последней версией от мая 2019 года. Иногда включаю режим и вваливаю по областным узким дорожкам. Но не за 50р. Это слишком много.
 
Тут как говориться,если хочется,то плати) для машины которая с т5 по прайсу может выйти за 6,3 млн имхо 50к за опцию не деньги. Но я вообще не понимаю зачем оно тут) Может пока машина новая,коробка не пинается,а потом начнет и захочется прошить)
Но сейчас коробка не пинается,разгон приличный,а хочешь драйва переключай лепестками на руле)А так даже режим динамик выглядит немного неуместно для такой тушки для долгой езды,а для обгона включение колесиком неудобно, лучше бы как на Вагах был в рычаге коробки передач режим S.
 
Назад
Сверху