Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полировка и керамическое покрытие на специальных условиях

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

VOLVO_INCHCAPE

Участник Клуба
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
56
Реакции
24
Ваш город
Москва
XC90 T6 AWD Drive-E (320 л.с.)
Ваше имя
Максим
Снимок6.PNG


На что Вы в первую очередь обращаете внимание при взгляде на человека? Полагаем, что на внешний вид.
Тоже самое и при первом взоре на автомобиль, взгляд цепляется за чистый, сверкающий кузов.


Чтобы Ваш автомобиль со временем не терял свой привлекательный внешний вид и выглядел подобающе Вашему статусу, рекомендуем защитить лакокрасочное покрытие от воздействия внешних факторов.


До конца месяца в VOLVO INCHCAPE действует специально предложение на полировку кузова и нанесение трехслойного защитного керамического покрытия Ceramic Pro 9H.
Результат после нанесения:

  • Повышение толщины лакокрасочного покрытия на 2 мкм с каждым слоем
  • Твердость обработанной поверхности 9H
  • Увеличение стойкости к сколам и царапинам
  • Абсолютная устойчивость к воздействию химических веществ и ультрафиолета
  • Ультра-гидрофобный эффект
  • Придание цвету насыщенность и глянцевого блеска
  • Облегчение очистки поверхности
  • Надежная защита от коррозии на 10+ лет
  • Свойство анти-граффити, анти-дождь и анти-лед

Срок службы покрытия - 12 месяцев и более.

Стоимость услуги - 39 900 рублей.


Ждём Вас в сервисных центрах по адресам:
Volvo Inchcape ЮГ на Варшавском шоссе, 122.
Volvo Inchcape ЦЕНТР на ул.2-я Магистральная, 18, стр. 22.
Volvo Inchcape ВОСТОК в Балашихе, микрорайон ЦОВБ, д.21
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кто то керамику на кузов Наносил? Какие плюсы и минусы этой процедуры?
 
Кто то керамику на кузов Наносил? Какие плюсы и минусы этой процедуры?
Минусы дорого относительно, тк надо полировать машину... если новая, то не особо дорого (около 2-3тыщ руб за слой)
Плюсы защищает лкп...
 
Кто то керамику на кузов Наносил? Какие плюсы и минусы этой процедуры?

Как-то загорелся идеей нанести керамику, прочитал кучу отзывов, поговорил с человеком, который её наносил и пришёл к выводу, что овчинка выделки не стоит. Если уж очень хочется , то альтернативный вариант жидкое стекло, тоже не панацея, но гораздо дешевле.
 
Как-то загорелся идеей нанести керамику, прочитал кучу отзывов, поговорил с человеком, который её наносил и пришёл к выводу, что овчинка выделки не стоит. Если уж очень хочется , то альтернативный вариант жидкое стекло, тоже не панацея, но гораздо дешевле.
У меня керамика. Но делать ее имеет смысл только на 8 и более слоев. То, что предлагают "подешевле" это фикция в 2-3 млоя. На месяц хватит.
У меня год прошел, начал падать гидрофобный эффект. Поеду обновлю верхний слой.
 
У меня керамика. Но делать ее имеет смысл только на 8 и более слоев. То, что предлагают "подешевле" это фикция в 2-3 млоя. На месяц хватит.
У меня год прошел, начал падать гидрофобный эффект. Поеду обновлю верхний слой.

Так и я о том. Кто-то утверждает что керамика чуть ли не на всю жизнь и машину мыть не надо и пыль не пристает и т д. Жидкое стекло на 3 месяца, но на много дешевле. Единственно керамику делаешь один раз в год, а жидкое стекло надо делать 2-3 раза в год. Не у каждого есть время и возможность остаться без машины на такой промежуток времени.
 
Так и я о том. Кто-то утверждает что керамика чуть ли не на всю жизнь и машину мыть не надо и пыль не пристает и т д. Жидкое стекло на 3 месяца, но на много дешевле. Единственно керамику делаешь один раз в год, а жидкое стекло надо делать 2-3 раза в год. Не у каждого есть время и возможность остаться без машины на такой промежуток времени.

Надо узнать, что такое жидкое стекло и где в Питере нормально умеют наносить
 
У меня керамика. Но делать ее имеет смысл только на 8 и более слоев. То, что предлагают "подешевле" это фикция в 2-3 млоя. На месяц хватит.
У меня год прошел, начал падать гидрофобный эффект. Поеду обновлю верхний слой.

Дилер предлагает нанести за 39900 тыр, в прошлом году по акции предлагали за 29 тыр. Надо изучить вопрос поподробнее.
Наш партнер, который открыл эту рубрику(смотри сверху) предлагает три слоя. Откуда 8 и больше слоев, пока непонятно.
 
Никогда это не делал, считаю это лишней и не нужной тратой. Хотя на машину всегда трачу без сожаления.Пробеги трассовые и большие. Машина выглядит хорошо. Для улучшения глянца просто периодически покрываю кузов полиролем, примерно раз в два месяца. Конечно есть небольшие выщерблены на переднем пластике и чтобы внешний вид не приходил в негодность произвожу полную покраску переднего бампера в момент промывки радиаторов. Опять же повторюсь это сугубо моё личное мнение.
 
Никогда это не делал, считаю это лишней и не нужной тратой. Хотя на машину всегда трачу без сожаления.Пробеги трассовые и большие. Машина выглядит хорошо. Для улучшения глянца просто периодически покрываю кузов полиролем, примерно раз в два месяца. Конечно есть небольшие выщерблены на переднем пластике и чтобы внешний вид не приходил в негодность произвожу полную покраску переднего бампера в момент промывки радиаторов. Опять же повторюсь это сугубо моё личное мнение.

Поступаю, так же. Горячий воск раз в квартал и все красиво, кстати дилер наносит какой то свой, рекомендованный полироль, очень красиво выглядит.
По поводу бамперов и пластика не задумывался, спасибо, посматривать стану.
 
На этой машине пробег сейчас 135000 километров, бампер передний не красил. Сколы конечно есть. При промывке радиаторов с покраской не получилось, поэтому первый раз нарушил традицию. Если решу машину оставить в долгую эксплуатацию и не буду менять через год, то обязательно покрашу не дожидаясь следующей промывки радиаторов.
 
На этой машине пробег сейчас 135000 километров, бампер передний не красил. Сколы конечно есть. При промывке радиаторов с покраской не получилось, поэтому первый раз нарушил традицию. Если решу машину оставить в долгую эксплуатацию и не буду менять через год, то обязательно покрашу не дожидаясь следующей промывки радиаторов.

Александр, вы молодец, мне на такой пробег 7-10 лет надо. Вы много работаете,у вас хорошая машина.
 
Поступаю, так же. Горячий воск раз в квартал и все красиво, кстати дилер наносит какой то свой, рекомендованный полироль, очень красиво выглядит.
По поводу бамперов и пластика не задумывался, спасибо, посматривать стану.

100% горячий воск, стоит пять копеек, наносится за пять минут а эффект не намного хуже жидкого стекла.
 
Дилер предлагает нанести за 39900 тыр, в прошлом году по акции предлагали за 29 тыр. Надо изучить вопрос поподробнее.
Наш партнер, который открыл эту рубрику(смотри сверху) предлагает три слоя. Откуда 8 и больше слоев, пока непонятно.
Три слоя это бутафория. Ну чтобы денег с клиента взять. Будет так себе эффект.
Уже обсуждали. 7-8 слоев надо наносить. В идеале 9 и 10й финишный, но это уже дорого, под сотку, если крайтекс и больше сотки, если керамик про.
 
100% горячий воск, стоит пять копеек, наносится за пять минут а эффект не намного хуже жидкого стекла.
Да, как вариант. Я раньше на мойках так и делал. И на даче балон был для керхера. Не знаю как у вас, а у нас горячий воск на мойках не такой и дешевый. Рублей 400 или возле того.
Машину мыл часто, за год прилично набегает.
 
Да, как вариант. Я раньше на мойках так и делал. И на даче балон был для керхера. Не знаю как у вас, а у нас горячий воск на мойках не такой и дешевый. Рублей 400 или возле того.
Машину мыл часто, за год прилично набегает.

Моя ХС 60, с мойкой люкс + обезжиривание + жидкий воск = 2000, таких обработок в год 4-5 штук = 10 000 руб, Не заметно, но вид приличный.
Керамика 40000 на сколько? Если на 5 лет хватает, то смысл есть. Если каждый год керамика, тогда не понятно зачем?
 
Моя ХС 60, с мойкой люкс + обезжиривание + жидкий воск = 2000, таких обработок в год 4-5 штук = 10 000 руб, Не заметно, но вид приличный.
Керамика 40000 на сколько? Если на 5 лет хватает, то смысл есть. Если каждый год керамика, тогда не понятно зачем?
Не, ну керамика выглядит лучше и работает тоже лучше от воды и грязи.
Воск на этом фоне безделушку. Опрятно, но до гидрофоба керамики ему далеко.
Воск не покрывает всю поверхность и быстро уничтожается пескоструем.
Суть керамики в полной заливке микротрещин и после застявания у нее к-т трения почти как лед об лед. Поэтому всё слетает.
 
Не, ну керамика выглядит лучше и работает тоже лучше от воды и грязи.
Воск на этом фоне безделушку. Опрятно, но до гидрофоба керамики ему далеко.
Воск не покрывает всю поверхность и быстро уничтожается пескоструем.
Суть керамики в полной заливке микротрещин и после застявания у нее к-т трения почти как лед об лед. Поэтому всё слетает.

Да, но её хватает на год, а потом обновление. А 500$ в год на полироль может кому-то не дорого?
 
Да, как вариант. Я раньше на мойках так и делал. И на даче балон был для керхера. Не знаю как у вас, а у нас горячий воск на мойках не такой и дешевый. Рублей 400 или возле того.
Машину мыл часто, за год прилично набегает.

У нас мойка кузова стоит 40 рублей, горячий воск до карантина был 30 рублей.$- 16,35.
 
Три слоя это бутафория. Ну чтобы денег с клиента взять. Будет так себе эффект.
Уже обсуждали. 7-8 слоев надо наносить. В идеале 9 и 10й финишный, но это уже дорого, под сотку, если крайтекс и больше сотки, если керамик про.

Точно так, три слоя ни о чем.
 
Я поддерживаю Сергея, необходимо большое количество слоёв и это не дёшево. Чистая машина бывает только после мойки , в остальное время она грязная , пыльная или забитая следами насекомых. Поэтому вся эта красота к сожалению мимолётна! Я лучше потрачу эти деньги в другом направлении и спокойно обойдусь жидким воском или натиранием полиролем.
 
Назад
Сверху