Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Помогите разобраться

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

VikVik9

Новичок
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Мытищи
S60 2011 T4 1,6 (180 л.с.)
Ваше имя
Виктор
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста направление где искать проблему? поехал на машине, минут через пять поездки пишет сообщение, что неисправна тормозная система, потом что нет давление масла, потом ошибка подушки безопасности и прочее. Машина на холостых работает, но стрелка оборотов упала на ноль, перестала работать электрика (стеклоподъемники, обдув, радио вырубилось).... Загнал в сервис, с утра не могут разобраться, говорят приборная панель еще не отвечает. Понятно, что дело скорее всего в электрике. Может кто сталкивался?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день.

По описанию очень похоже у меня это было.
При езде по туману, мелкий дождик, на заправке машина не завелась, начали включаться все лампочки неисправностей.
С энной попытки завел чуть отъехал.
Машина была еще на гарантии, в дилерском центре Краснодара, заменили по гарантии, блок центрального блока управления , центрального компьютера.

Как сказали такой случай, а именно , попадание влаги на контакты, один из миллионов. И, сказали на сайте ВОЛЬВО в Швеции занесли его как редкую неисправность. Занесли или нет не знаю!

Но, очень похоже на ,Ваш, случай!
 
Акб не проверяли на заряд ? Было похожее когда обгонная муфта у гегератора умерла и выездил акб до конца.
 
Акб не проверяли на заряд ? Было похожее когда обгонная муфта у гегератора умерла и выездил акб до конца.
по АКБ кстати загорелось сообщение что разряжен
 
На дохлый Акум похоже
 
Акб не проверяли на заряд ? Было похожее когда обгонная муфта у гегератора умерла и выездил акб до конца.
Генератор работает нормально, АКБ разряжен, но дело сказали что в блоке СЕМ, он не отвечает.
Добрый день.

По описанию очень похоже у меня это было.
При езде по туману, мелкий дождик, на заправке машина не завелась, начали включаться все лампочки неисправностей.
С энной попытки завел чуть отъехал.
Машина была еще на гарантии, в дилерском центре Краснодара, заменили по гарантии, блок центрального блока управления , центрального компьютера.

Как сказали такой случай, а именно , попадание влаги на контакты, один из миллионов. И, сказали на сайте ВОЛЬВО в Швеции занесли его как редкую неисправность. Занесли или нет не знаю!

Но, очень похоже на ,Ваш, случай!
Это не про блок СЕМ речь идет? у меня сказали что в нем проблема.
 
Подскажите пожалуйста что делать, если проблема с СЕМ?
 
Подскажите пожалуйста что делать, если проблема с СЕМ?
Несколько вариантов:
  • восстановить у умельцев (если возможно)
  • прошить в машину бушный (купленный на разборке) - тоже умельцы
  • купить новый у ОД за бешенные бабки и прошить у ОД (если смогут сейчас)
 
Назад
Сверху