Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Помощь.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Производитель считает что они вам не нужны а специалист увидит в памяти мозгов что там и как.
 
Производитель считает что они вам не нужны а специалист увидит в памяти мозгов что там и как.

Согласен. Выдает только те которые чем-то чреваты.
 
Производитель считает что они вам не нужны а специалист увидит в памяти мозгов что там и как.
Обнаружил когда через обд 2 и программу torgue подключил. Отсканировал и выдал ошибку Р0300 и Р0301. Сразу стало понятно куда лезть. На 1 и 2 цилиндрах пробои были. Купил на разборе по 500₽. Поставил. Теперь как часы.
 
У меня ошибка выскакивала при длительном разгоне. Тапку давишь. То где то секунд через 15 загорается и потом также гаснет.
А на сервисе подключали сканер он ошибки не увидел.
 
Обнаружил когда через обд 2 и программу torgue подключил. Отсканировал и выдал ошибку Р0300 и Р0301. Сразу стало понятно куда лезть. На 1 и 2 цилиндрах пробои были. Купил на разборе по 500₽. Поставил. Теперь как часы.
Кстати, какой адаптер используете для Торка?
Я с али притащил, но он то работает, то отваливается.
 
Купил на алишке. Цена 350₽. Подключал к разным машинам и работает.
Конектится хорошо как с телефоном так и с компом.
Кстати, какой адаптер используете для Торка?
Я с али притащил, но он то работает, то отваливается.
 
Купил на алишке. Цена 350₽. Подключал к разным машинам и работает.
Конектится хорошо как с телефоном так и с компом.
Вот такой. С ПО в комплекте.
Можно сказать достался на халяву.
Деньги вернули с али. Screenshot_20200708_094216_com.alibaba.aliexpresshd.jpeg
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Ссылки не осталось? Чтобы взять наверняка рабочий.
 
Не рекомендую!!!
Есть печальный опыт...
Может блоки положить...
Онли ВИДА, или что-то из дорогого!!!
 
Назад
Сверху