Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам комплект оригинальных зимних колёс от ХС40, 235/55 R18

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

MaKc

Участник Клуба
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции
135
Ваш город
Пушкино, МО
XC40 D4 Polestar
Ваше имя
Максим
Вот такие:

https://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC40/Accessories/Document/VCC-515913/2020


Комплект колес, зимний 18" 5-Double Spoke Matt Black Diamond Cut

Резина там: Nokian, Hakkapeliitta R3 SUV

Сейчас лежат на хранении у дилера, чуть позже сделаю фото, как заберу.
Куплены осенью 2018 года. Два зимних сезона откатал, больших пробегов не было зимой. В среднем 20к за год проезжаю, зимой меньше половины существенно.

С ценой пока не определился.
Вот так выглядят на машине, дизайн от R-design комплектации.

b2ac880883d9299938381b93d78e2f9e.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А параметры дисков какие?
 
А параметры дисков какие?

По ссылке вроде есть вся информация.


Технические данные
Цветовой код:
968 (Diamond Cut/Matt Black)
Рек. размеры:
235/55 R18
Алюминиевый обод
7,5 x 18”
Фото:
VCC11164

Не совсем понимаю, что такое параметры дисков.
 
В том то и дело, что по ссылке я не нашел разболтовки и вылета
 
А за сколько хоть продаете?
 
50% цены офф дилера. Попробую сегодня узнать.

Звонил своему дилеру, 209к сейчас стоит комплект, минус скидка 10%. 188к то бишь. В общем за 90к отдам. Я брал за 160+ со скидками, если память не изменяет.
 
Я за такую цену взял 19 новые. Не думаю что вы сильно хотите продать, поэтому наберитесь терпения.
 
Охренеть цены. Они чё, золотые?
 
Охренеть цены. Они чё, золотые?

Ну это цены оригинальных комплектов Volvo. Покажите где дешевле продают оригинал, я готов торговаться разумно. Прекрасно понимаю, что можно купить китайские диски, отдельно резину и будет дешевле.
 
UP

Цену снизил до 80к.
 
Назад
Сверху