Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам тормозные диски

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Александр 1987

Новичок
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
33
Реакции
6
Ваш город
Калининград
Volvo XC90 2.5 бензин 2005 г.в
Ваше имя
Александр
Продам тормозные диски Zimmerman на VOLVO новые, привезённые из Литвы
N610.3706.20, d316 MM
12000р. за пару.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Думаю если написать модель к которой подходят и перед или зад... продажа будет успешнее)) а если еще и фото воткнуть - просто огонь!
 
цена какая то невкусная совсем. предложения на них от 4300 за шт начинаются
 
цена какая то невкусная совсем. предложения на них от 4300 за шт начинаются
Ну что могу сказать по этому поводу, у нас в Калининграде я таких цен на Zimmerman не видел...., цены начинаются от 7000р. за шт.
Если продавать дешевле чем взял, то получится бизнес по русски....
А продаю в связи с тем, что они мне не подошли..... по VINу показывает, что стоят вот такие d316, а по факту у меня стоят d336.
 
Бизнес? То есть вы на коллегах еще и заработать хотите? :unsure:
 
Бизнес? То есть вы на коллегах еще и заработать хотите? :unsure:
Я не хочу заработать на коллегах, я продаю за столько - во сколько они обошлись мне. Не больше и не меньше.....
 
Я не хочу заработать на коллегах, я продаю за столько - во сколько они обошлись мне. Не больше и не меньше.....
Извините, я ни в коем случае не в укор вам. Но ценообразование странное, конечно диск это вещь маловероятная к поломке. Но все таки при всех равных условиях предпочитают покупать в магазине с чеком т.к. есть куда обратиться потом в случае претензий к товару. Покупка с рук всегда несет некий элемент лотереи и поэтому идут на это когда цена меньше чем в магазине, причем значительно.
 
Извините, я ни в коем случае не в укор вам. Но ценообразование странное, конечно диск это вещь маловероятная к поломке. Но все таки при всех равных условиях предпочитают покупать в магазине с чеком т.к. есть куда обратиться потом в случае претензий к товару. Покупка с рук всегда несет некий элемент лотереи и поэтому идут на это когда цена меньше чем в магазине, причем значительно.
Я и никому их и не навязываю, диски оригинальные Zimmerman, привезены из Литвы......
Цен по России я не знаю, но повторюсь у нас в Калининграде это минимум 7000р. за шт.
 
Я и никому их и не навязываю, диски оригинальные Zimmerman, привезены из Литвы......
Цен по России я не знаю, но повторюсь у нас в Калининграде это минимум 7000р. за шт.
По общему ценообразования выше сказали. Покупка бу с рук риски - поэтому цена должна эти риски оправдывать. Учитывая что ваш рынок мал, а пересылка сьест любую экономию, то сложная задача. Удачи.
На яндексе цена начинается от 5800
 
На яндексе цена начинается от 5800
это не ориентир , низ рынка весьма опасен был и раньше , а сейчас особенно во времена дефицита вдвойне , я вот тоже на яндексе купил по низу рынка , оказалась подделка , упаковка оригинал , а внутри сразу видно что не то , но это был наполнитель для кошачьего сортира , функционал уступает оригиналу ,но пойдет , коты не заметили палева)
для меня низ рынка зло , не везет мне там)

пусть продает человек , как говорится один ***** продает , другой ***** покупает.
 
Последнее редактирование:
По общему ценообразования выше сказали. Покупка бу с рук риски - поэтому цена должна эти риски оправдывать. Учитывая что ваш рынок мал, а пересылка сьест любую экономию, то сложная задача. Удачи.
На яндексе цена начинается от 5800
А у нас с Lend Rover одинаковые тормозные диски? 🤔

P.s. может это и не корректное сравнение, но масла идущие на Наш рынок отличаются от масел идущих на рынок Европы....... это к тому, что диски из Европы.
 
линейка масел на европу отличается, но тормозной диск он и в африке тормозной диск.
 
это Ваше предположение? железка цимермана с 9и значным номером она одинакова везде.
 
Ребят, это пост продажи… нафига тут обсуждать цену и тд. Интересно- пишите и покупайте, нет- пойдем читать форум!…
 
Ребят, это пост продажи… нафига тут обсуждать цену и тд. Интересно- пишите и покупайте, нет- пойдем читать форум!…
Приношу свои извинения, больше не повторится.
 
Ну это как раз не вам было) вы продаете… а вот обсуждатели явно не собираются покупать;)))
Удачной продажи
 
316мм-оч редко кому сейчас подойдут,это дорест,первые машины с 16 тормозами,их тут почти не было🤷‍♂️
Тут в основном 17/17.5/диски 328мм на двухпоршневые суппорта и 336мм на однопоршневые,поэтому проще выложить на авито,может кому и надо!
 
Вот тут не скажу,может на 60/70 платформы р2,но ЦО там разные
 
Назад
Сверху