Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам Volvo V90 2018 D5 64к пробега 3600000

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

aknotRM

Новичок
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
2
Ваш город
Москва
Volvo xc60 t5
Ваше имя
Алексей
Машину пригнал из германии друг осенью 2022 года.
Никаких мутных схем с военным или инвалидом при растаможке.
Я купил в январе 2023 года.
Машина без ДТП.
Перед покупай в Германии показали состояние, был поцарапан задний бампер, дилер в германии перед продажей сам исправил косяк, покрасив его.

Последнее Стандартное ТО на 61000 км.

Так же после 61к заменены тормозные диски и колодки на оригинал.
Масло в коробке и халдексе на оригинал.

Два комплекта резины:
Зима новая пробег 1000км Nokian Tyres Hakkapeliitta R5 255/40 19 100T.
Лето Michelin Pilot Sport 4
Диски оригинал 19 диаметра.


По комплектации:
Есть все кроме 360 и полного электропривода сидений.
R-Design
Все вариации круиз контроля и Pilot Assist.
Безопасность: контроль слепых зон, удержание полосы, предотвращение столкновения, помощь при парковке контроль движения по сторонам.
Harman Kardoen
Навигация штатная.
CarPlay беспроводной.
Full Led
Панорамная крыша.
Штатный убираемый фаркоп.
Key-less
и т.д.
Volvo On-Call успешно переведен на РФ и оплачен до 2025 года.


Половина машины до задний дверей оклеена в бронепленку.
В том числе и оптика.

Машина в идеальном состоянии как внешне так и внутреннее.

Причина продаже: мне очень нравится машина внешне и по движению, но просто она мне не нужна такая большая. Не детей не собак у меня нет.

892615О9О49 - Алексей
 

Вложения

  • IMG_2793.jpeg
    IMG_2793.jpeg
    133.4 KB · Просмотры: 65
  • IMG_2792.jpeg
    IMG_2792.jpeg
    146.5 KB · Просмотры: 65
  • IMG_2782.jpeg
    IMG_2782.jpeg
    258.6 KB · Просмотры: 63
  • IMG_2791.jpeg
    IMG_2791.jpeg
    224 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Назад
Сверху