Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам Продажа Volvo V90, 2018 год в Иркутске

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добавьте префикс, что вы продаете или покупаете?

Quiksilver

Новичок
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
5
Ваш город
Иркутск
Volvo V90
Ваше имя
Евгений
Продано
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Откуда вы их тащите с правым рулём? А главное зачем, если нормальных, леворульных, полно?
 
Это привычка уже - тащить всякую дрянь в дом.
 
Откуда вы их тащите с правым рулём? А главное зачем, если нормальных, леворульных, полно?
1. Из Японии. 2. При аналогичном состоянии и пробеге цена существенно выше
 
Это привычка уже - тащить всякую дрянь в дом.
Если по вашему Вольво это дрянь, тогда что вы делаете на этом сайте? p.s. Уж точно не расположение руля влияет на поведение авто на дороге, а голова водителя! Правый руль не запрещён, так что держите свои суждения при себе и дышите ровно. Тема залита с целью продать, а не обсудить. Кому надо, тот и купит.
 
@Quiksilver не обращайте внимание, здесь есть группка обиженных на правый руль активистов-теоретиков.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
@buajuice, @tobabishon, друзья, кому-то нравится правый руль, кому-то нет, но это не повод переходить определенные границы в раздаче эпитетов другим участникам форума. Здесь это не приветствуется
 
@Quiksilver не обращайте внимание, здесь есть группка обиженных на правый руль активистов-теоретиков.
Я уже вышел из того возраста, когда реагируют на субъективную оценку тебя и твоих поступков. Но уж точно не осуждаю тех кто, увидя руль в бардачке, с криком «Апасна» разбегаются в стороны!). Даже тех, кто юзает автомобили 10 лет и старше (а то, что на авто вышел срок службы это конечно другое), не могут себе позволить свежий авто с левым рулём, но обязательно вставят свои пять копеек туда куда их не просят.
 
Чем только не прикрываются «экономные»…
Ладно бы ездили среди себе подобных в заповеднике. Но ведь вылезают на дороги общего пользования. Обгоны - это не теория. Свои сказки про безопасность оставьте наивнякам двадцатилетним. По ряду причин лично я регулярно летаю в Сибирь. И поездки на криворучках не доставляют никакого удовольствия. Ни пассажиром, ни за рулем.
В городе терпимо, хотя и непривычно. А вот на трассы я бы эти недоразумения не выпускал вообще. И не надо мне про ваши чудо камеры. Как бы обгонные на жаргоне. Эта хренулька не дает даже приблизительного понимания встречки. Хоть в старом виде из системы призм и зеркал, ни в современном с засранной камерой. Она забивается через 30км дороги Ярск-Ачинск. И следующие 270км лотерея.
Тоже самое трасса Нск-Кузня/Кемерово.

Искренне не понимаю покупающих этот снаряд. Даже за полцены себе не купил бы. Тем более шведа. В Иркутск. Смех, да и только. У вас там ауди с мерсом обслуживать и то не всегда удобно, а тут экзотика.
С ближайшим дилером в Ярске. Ну а чо? Загнал машину на ТО, а сам в Бобровый лог. Приятное с полезным. Но я бы не смог гонять 1000км в одну сторону к дилеру.
Японцы еще понятно для себя тащить. От Братска до Читы одни криворучки. Но шведа… не смешите.

Я каждый раз прошу нормальную машину пригнать в порт. Не всегда удается, увы. Периодически приходится и на хорьке ехать, и других чудесах. Это то еще приключение.
 
Ну да :) слабоумие и отвага нездешний лозунг :)
 
Чем только не прикрываются «экономные»…
Ладно бы ездили среди себе подобных в заповеднике. Но ведь вылезают на дороги общего пользования. Обгоны - это не теория. Свои сказки про безопасность оставьте наивнякам двадцатилетним. По ряду причин лично я регулярно летаю в Сибирь. И поездки на криворучках не доставляют никакого удовольствия. Ни пассажиром, ни за рулем.
В городе терпимо, хотя и непривычно. А вот на трассы я бы эти недоразумения не выпускал вообще. И не надо мне про ваши чудо камеры. Как бы обгонные на жаргоне. Эта хренулька не дает даже приблизительного понимания встречки. Хоть в старом виде из системы призм и зеркал, ни в современном с засранной камерой. Она забивается через 30км дороги Ярск-Ачинск. И следующие 270км лотерея.
Тоже самое трасса Нск-Кузня/Кемерово.

Искренне не понимаю покупающих этот снаряд. Даже за полцены себе не купил бы. Тем более шведа. В Иркутск. Смех, да и только. У вас там ауди с мерсом обслуживать и то не всегда удобно, а тут экзотика.
С ближайшим дилером в Ярске. Ну а чо? Загнал машину на ТО, а сам в Бобровый лог. Приятное с полезным. Но я бы не смог гонять 1000км в одну сторону к дилеру.
Японцы еще понятно для себя тащить. От Братска до Читы одни криворучки. Но шведа… не смешите.

Я каждый раз прошу нормальную машину пригнать в порт. Не всегда удается, увы. Периодически приходится и на хорьке ехать, и других чудесах. Это то еще приключение.
🤣🤣🤣 ну, если не дано уметь ездить на правом руле значит не дано! Ничего не попишешь. Вот только почему мне в лоб выходят чаще леворукие авто я не пойму… аааа, наверное потому что криворучек на дороге незаметно! Как может засраться камера внутри автомобиля я тоже не пойму, ну да ладно. Уважаемый Шум, чтобы вы знали в Иркутске есть дилер и Ауди, и Мерседеса. И даже дилер Вольво… есть даже альтернативный сервис для Вольво. Кстати, дилер Вольво мне понравился гораздо больше, чем дилер Ауди. Так что будете в наших краях на своём шведе, то не переживайте - есть где и обслужить, и лобовое протереть) Но для меня так и останется загадкой, как получилось триста км от Красноярска до Ачинска и почему криворучки обрываются на Чите, а не во Владике. Нам - сибирякам вас точно не понять, вот и ездим среди себе подобных, когда не левом руле, когда на правом и даже не плачемся) Учите географию, не навязывайте своё мнение и будет вам счастье!😉
 
Назад
Сверху