Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продажа ХС90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Gogol1973

Участник Клуба
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
17
Реакции
4
Ваш город
Обнинск
XC90 2020 Т5 R-D
Ваше имя
Игорь
Добрый день.
Продам ХС90,D5,235л.с.,Ноябрь 2017года. Комплектация Инскрипшен, черный металлик, коричневый салон. Пробег 130000. Обслуживалась в М1.
Старт 3300000
65315BDB-D927-4135-A80D-AFD432395911.jpeg90D33334-A36E-42CD-8475-0972187F8560.jpegB62F1907-4A82-4A4F-B4B4-B8DE1DF49910.jpeg1E1A676B-5D23-497A-83EA-E0C0DB8E1E39.jpegD5337950-E9F4-4D88-956A-1F90DAC722DC.jpeg219FACE5-3C41-4E8F-8524-E39AA30A8277.jpeg0D184294-219E-48B9-88AC-633189070A06.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вы хотите продать пустую машину за 3,3))))))))))?
 
Это не реально! Перекупы(трейдин) максимум 2,4
 
ну и пробег конечно большеват,я постарше взял и с пробегом в 2 раза меньше за 2.3м взял
 
Мы всегда хотим больше реальности.
 
автор, распиши свою красавицу, навороты укажи, резина есть нету, а так за такие бабки даже подходить никто не будет
 
Кто заинтересуется, тому разрисую и всю подноготную выдам. Инскрипшен, он и в Африке инскрипшен.
 
Аэролёха, откуда вы взяли что машина пустая. Телепат?

bzda, пробег для рабочей машинки-самое то
 
Кто заинтересуется, тому разрисую и всю подноготную выдам. Инскрипшен, он и в Африке инскрипшен.

К сожалению интересующихся мало, надо более подробную информацию. Конечно если вы заинтересованы в продаже.
 
Алекс37, спасибо. Скоро все выложу
 
Кто заинтересуется, тому разрисую и всю подноготную выдам. Инскрипшен, он и в Африке инскрипшен.
Вы перекуп что ли?
У меня был инскрипшен 17го года. Ваша барабан эдишн. 2.5 это потолок даже при тееущем курсе и полном отсутствии проблем по движку и кузову.
 
Аэролёха, откуда вы взяли что машина пустая. Телепат?

bzda, пробег для рабочей машинки-самое то
Вы га форуме владельцев этих машин. Тут даже вин не нужен, чтобы многое увидеть :)
 
Она битая что ли?
 
Не такая и пустая. Я вижу есть пакет "Комфорт", "Park Asist", " Зимний" Но цена конечно за такой пробег - космос)))
 
Фото как будто от разных машин. На третьей фото решетка радиатора вогнутая, в 2017 году таких не было, это рестайл. А на последней фотографии - родная.
 
Фото как будто от разных машин. На третьей фото решетка радиатора вогнутая, в 2017 году таких не было, это рестайл. А на последней фотографии - родная.
Именно. С учетом минимума инфы от владельца, это наводит на нехорошие мысли, что морда меняна.
А может до средних стоек. С чего вдруг на задних окнах есть нашлепки, а впереди их нет?
Странная машина со странным продавцом.
 
Последнее редактирование:
На третьей фото решетка радиатора вогнутая, в 2017 году таких не было, это рестайл. А на последней фотографии - родная.
Преломление световых лучей в зависимости от освещения :ржака:
 
Zugemacht, решетку поменял,
 
Shum, Шум, что вы так волнуетесь? вам больше всех надо? Сидите и не 3,14здите
 
Zugemacht, Фото одной и той же машины. Последнее фото это до замены решетки; далее у же с замененной решеткой. Все фото сделаны на площадке клубного автосервиса ****** вольво. Машина не бита!!!!! Ееине возможно разбить!!! Даже если захочешь, то она сама не даст
 
Shum, сидите уж, без вас скучно
 
Аэролёха, откуда вы взяли что машина пустая. Телепат?

bzda, пробег для рабочей машинки-самое то

Музыки нет, панорамы нет, задних пассажиров климата нет, кругового обзора нет, детского сидения нет
 
Каким телепатом, здесь у всех или собранные машины или барабаны из наличия...
 
Музыки нет, панорамы нет, задних пассажиров климата нет, кругового обзора нет, детского сидения нет
Непонятно что с массажем, что с автопилотом и еще по мелочи... Странная машина с нашлепками на задних стеклах, с постгарантийным пробегом, по цене ниже новой на 600-700р.
Продавец или оптимист, или ищет лоха. Но искать их на профильных форумах это тока время тратить.
 
****** не клубный сервис... ну и свою в полном фарше с пробегом 60 я отдал за 2.8...
Но это так, ремарка, ТС удачи в продаже!
 
Ценник имхо сильно задёрнут. Оптимистично так. Смотрите медиану цены на ваш год, пробег. Медиана отлично покажет ваш корридор цены.

Пардон за спам. Удачи в продаже!
 
Продажа ХС 90

После маленького, но достаточно токсичного потока советов, рекомендаций, и предсказаний от местных экспертов, выкладываю мене-боле полную инфу о машине.
И так:
ХС90, Декабрь 2017, дизель D5(235)лошадей, Inskripshen(надеюсь правильно написал). Пробег на сегодня 126600км.
Что имеем в комплектации, проще что НЕ имеем: панорамы, крутой музыки, кругового обзора, BLIS, проекции, пневмы,4-х зонного климата.
Все остальные функции Есть!!! И Ассистент Пилота, и избежания столкновения, и адаптивные фары. Дополнительно установлен Полистар, CARplay, AndrodPlay, навигация, распознавание знаков.
Машина не бита!!!! После покупки сделал бронь морды, фар, крыльев.
Обслуживание ТОЛЬКО у официалов: М1.
Из замененных запчастей: лобовое стекло по КАСКО, нижние рычаги, подрамник водительского сидения. Все остальное менялось по гарантии или по отзывным компаниям.
Непонятные накладки, которые так сильно возбудили уважаемого Shuma, это остатки от дефлекторов. Чтобы опять не возбуждать его чувства, сегодня их снял, и даже выкинул.
Что еще: диски R18, лето резина стёрлась.
По цене: согласен, что ценник сильно завышен. Но это было сделано специально. Само собой что на сегодня я знаю, за какую цену у меня возьмет дилер: 2,4+0,3 за Трейд Инн. Итого 2,7. Продавать он ее будет за 3,0. Почему бы не попытать удачу и не выставить ее за 2,950?
Итак: 2 950 000.
 

Вложения

  • 961C53D8-B47F-46FD-B5BD-79A6724C1387.jpeg
    961C53D8-B47F-46FD-B5BD-79A6724C1387.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 0
  • AD57B209-8979-4DE6-8A26-B65898C0F390.jpeg
    AD57B209-8979-4DE6-8A26-B65898C0F390.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 0
  • ADF7C83D-76D5-4B34-B337-BCEF7868BA2E.jpeg
    ADF7C83D-76D5-4B34-B337-BCEF7868BA2E.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 0
  • CA26EB3B-35E9-4AED-ACC3-99CD5328A890.jpeg
    CA26EB3B-35E9-4AED-ACC3-99CD5328A890.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 0
О, дельное описание! Вангую - с очень небольшим торгом уйдет в течение пары недель. С предложением на рынке плохо совсем, шлак какой-то везде толкают.
И да - Inscription.
 
Серёга,это же редкость. Твоя наверное отказная.
Хз, но считаю, что доля везения была. Они есть. Просто дилеры сливают сначала барабаны, а на сладкое фулл придерживают. Я ж не спешил от слова совсем и в итоге получил это предложение.
Тот, кто отказался, тока панораму мне забыл заказать :)))
 
После маленького, но достаточно токсичного потока советов, рекомендаций, и предсказаний от местных экспертов, выкладываю мене-боле полную инфу о машине.
И так:
ХС90, Декабрь 2017, дизель D5(235)лошадей, Inskripshen(надеюсь правильно написал). Пробег на сегодня 126600км.
Что имеем в комплектации, проще что НЕ имеем: панорамы, крутой музыки, кругового обзора, BLIS, проекции, пневмы,4-х зонного климата.
Все остальные функции Есть!!! И Ассистент Пилота, и избежания столкновения, и адаптивные фары. Дополнительно установлен Полистар, CARplay, AndrodPlay, навигация, распознавание знаков.
Машина не бита!!!! После покупки сделал бронь морды, фар, крыльев.
Обслуживание ТОЛЬКО у официалов: М1.
Из замененных запчастей: лобовое стекло по КАСКО, нижние рычаги, подрамник водительского сидения. Все остальное менялось по гарантии или по отзывным компаниям.
Непонятные накладки, которые так сильно возбудили уважаемого Shuma, это остатки от дефлекторов. Чтобы опять не возбуждать его чувства, сегодня их снял, и даже выкинул.
Что еще: диски R18, лето резина стёрлась.
По цене: согласен, что ценник сильно завышен. Но это было сделано специально. Само собой что на сегодня я знаю, за какую цену у меня возьмет дилер: 2,4+0,3 за Трейд Инн. Итого 2,7. Продавать он ее будет за 3,0. Почему бы не попытать удачу и не выставить ее за 2,950?
Итак: 2 950 000.

Ну уже видно владельца :))
Мы ж в целом тут все добрые, но пытливые :)))))

Если кратко, то из очевидных минусов это как раз все плюшки, которых нет...
Из того, что не в стоке, только пилот ассист и нави со знаками. Нет даже блис...
Моя с музыкой, панорамой, пневмой, массажем, вентиляцией, блисами, 360 обзор в черном цвете на 20х колесах с остатклм 60% протектора, с пробегом 96ткм ушла за 3. Но... Год назад. Была 2016 года, my2017.
Вам очееень повезет найти покупателя на реально пустую машину за 3. Думаю, что за 2.5-2.6 это фактический предел.
Считайте, что в разнице:
200 это колеса 20" или 150 за 19".
Музыка 250
Пневма удобна, но не всякому нужны. Как и панорама.
Блис не доустановить. Детский бустер тоже.
Третьего ряда нет. Хотя у меня есть, но лесом бы не сдался.

Итого минус 400р от 3. 2.6-2.7 с учетом пробега и идеального состояния будет удачей. Дилер за 3 её может и не продаст, кстати. Ему важней продать новую. А эту даже в ноль продаст, свои вернет +2-3%, чтоб фнс не докопалась до бесприбыльной сделки, и всё. И у дилера ее возьмут охотней. Ибо она пойдет по программе VolvoSelekt. А это важно. За это могут и накинуть соточку.
 
третий ряд нужен единицам, так что это не минус, это просто его нет
 
Всем привет. Лосяра перешел в загон к хорошим людям. Спасибо всем Вам.
Новый сохатый уже прибыл с родины Карлсончика. На следующей неделе надеюсь загнать его в свое стойло.
По прибытию опишу его приданное, если кому интересно
 
Обязательно пишите!
 
Всем привет. Лосяра перешел в загон к хорошим людям. Спасибо всем Вам.
Новый сохатый уже прибыл с родины Карлсончика. На следующей неделе надеюсь загнать его в свое стойло.
По прибытию опишу его приданное, если кому интересно
Поздравляю с успешной продажей! Лишний раз убеждаюсь, что рынок - лучший соломонов арбитр. Всё расставляет на свои места. Хороший товар всегда найдет своего купца.
Да, если можно - познакомьте с новым лосем) Ни гвоздя, ни жезла!
 
Поздравляю с успешной продажей! Лишний раз убеждаюсь, что рынок - лучший соломонов арбитр. Всё расставляет на свои места. Хороший товар всегда найдет своего купца.
Да, если можно - познакомьте с новым лосем) Ни гвоздя, ни жезла!

Как прибудет в стойл, обязательно познакомлю
 
Назад
Сверху