Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продоётся Volvo XC-90!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

milka79

Участник Клуба
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
3
Ваш город
краснознаменск
xc90
Ваше имя
Людмила
Продаётся Volvo ХС-90.2012г.в. КУПЛЕНА 2013 ГОДУ, Я ВТОРОЙ СОБСТВЕННИК,ПОКУПАЛ АВТО 2017году НА ПРОБЕГЕ 46тыс.км,в данный момент пробег 114тыс.км, два комплекта колёс лето R-18 и зима R-17, два комплекта ковриков итд. Авто обслуживалось Вольво карс на Алексеевской и Вольво Солнцево. Цена 1500000руб.
Авто в очень хорошем состояние!
Тел.9262753025.
IMG-20201018-WA0018.jpegIMG-20201018-WA0017.jpegIMG-20201018-WA0016.jpegIMG-20201018-WA0015.jpegIMG-20201018-WA0014.jpegIMG-20201018-WA0013.jpegIMG-20201018-WA0012.jpegIMG-20201018-WA0011.jpegIMG-20201018-WA0010.jpegIMG-20201018-WA0009.jpegIMG-20201018-WA0007.jpegIMG-20201018-WA0006.jpegIMG-20201018-WA0005.jpegIMG-20201018-WA0004.jpegIMG-20201018-WA0001.jpegIMG-20201018-WA0003.jpegIMG-20201018-WA0000.jpegIMG-20201018-WA0002.jpeg
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Цену объявите, иначе удалят.
 
Да, цену было бы не плохо указать.
Интересно даже
 
Сейчас спрос, в продаже нет нормальных машин. Товарищ ищет дешевле и не может ничего найти. Думаю уйдёт с небольшим торгом и если без косяков.
 
Продаётся Volvo ХС-90.2012г.в. КУПЛЕНА 2013 ГОДУ, Я ВТОРОЙ СОБСТВЕННИК,ПОКУПАЛ АВТО 2017году НА ПРОБЕГЕ 46тыс.км,в данный момент пробег 114тыс.км, два комплекта колёс лето R-18 и зима R-17, два комплекта ковриков итд. Авто обслуживалось Вольво карс на Алексеевской и Вольво Солнцево. Цена 1500000руб.
Авто в очень хорошем состояние!
Тел.9262753025.
Посмотреть вложение 15906Посмотреть вложение 15907Посмотреть вложение 15908Посмотреть вложение 15909Посмотреть вложение 15910Посмотреть вложение 15911Посмотреть вложение 15912Посмотреть вложение 15913Посмотреть вложение 15914Посмотреть вложение 15915Посмотреть вложение 15916Посмотреть вложение 15917Посмотреть вложение 15918Посмотреть вложение 15919Посмотреть вложение 15920Посмотреть вложение 15921Посмотреть вложение 15922Посмотреть вложение 15923

Скока?????????*♂️
 
Сейчас спрос, в продаже нет нормальных машин. Товарищ ищет дешевле и не может ничего найти. Думаю уйдёт с небольшим торгом и если без косяков.

Нет
 
Тогда моя-1600000!
 
Прям ща отдам!
 
Я как всегда, с придирками к мелочам. В соседней теме у человека менялась решетка радиатора на новую (вдруг), а тут машина куплена в 2017 году и сразу с номерами 790 региона? Их выдавать начали в начале 2020 года.
 
Я как всегда, с придирками к мелочам. В соседней теме у человека менялась решетка радиатора на новую (вдруг), а тут машина куплена в 2017 году и сразу с номерами 790 региона? Их выдавать начали в начале 2020 года.

Саш,номера можно поменять,по желанию,я ездил на областных полгода,потом соседи достали,поменял на московские
 
Саш,номера можно поменять,по желанию,я ездил на областных полгода,потом соседи достали,поменял на московские
Я знаю, но смысл этого действия какой? Ладно бы менялись на красивые сочетания ради понтов, а тут... заплатить лишний раз госпошлину и постоять в очереди?
 
Хотя, наверное, профессиональная деформация - во всем подвох вижу. Пусть человек продаст машину и получит столько денег, сколько просит. А новый владелец радуется беспроблемному агрегату. "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
 
Я знаю, но смысл этого действия какой? Ладно бы менялись на красивые сочетания ради понтов, а тут... заплатить лишний раз госпошлину и постоять в очереди?
Да разные могут обстоятельства и это может быть никак несвязано с техсостоянием машинки. Я вот тож например на подмосковных езжу до сих пор. После покупки в свое время в силу причин ставили на учет там, а потом не менял.
 
Да разные могут обстоятельства и это может быть никак несвязано с техсостоянием машинки. Я вот тож например на подмосковных езжу до сих пор. После покупки в свое время в силу причин ставили на учет там, а потом не менял.
Тут иное, человек купил машину в 2017 году, ездил, а потом бац! И в 2020 решил поменять номера.
 
Тут иное, человек купил машину в 2017 году, ездил, а потом бац! И в 2020 решил поменять номера.
Может человек хочет быть в тренде - если щас Подмосковье перешло на 790ые,то и мне надо) меня в свое время забавляли вопросы, когда москва толькотолько перешла на 777 "ну что,когда едешь менять номера?" хотя да, обычно когда перерегистрировали и тут же на продажу - это признак перекупа.. А если еще и с дубликатом ПТС.. На рынке стока автохлама, сложно не стать априори подозрительным. Хотя, напр, ту же решетку радиатора я на своей менял уже два раза и это была просто косметика, а не развороченная морда. Прошлый владелец ткнулся в стелаж в гараже и ездил с треснутой, его ненапрягало, а мне некрасиво. А второй раз - когда фары ночью во дворе сдернули, то вместе с решеткой. По страховке поставили новую вместе с новыми фарами. Машинка только лучше стала) И тд. Владельцу в любом случае хорошей продажи, если авто в порядке и все наши подозрительности беспочвенны.
 
у меня предыдущий собственник весь птс исписал заменой номеров, по факту собственник одни, даже по автотеке бъется один, но птс кончился, но из за этого цена не много ниже была, хороший повод для торга был
 
Я как всегда, с придирками к мелочам. В соседней теме у человека менялась решетка радиатора на новую (вдруг), а тут машина куплена в 2017 году и сразу с номерами 790 региона? Их выдавать начали в начале 2020 года.
Добрый вечер всем! Персонально для Придирчевого профи, Авто реально было куплено мною 2017 году и были повешаны гос номера естественно с другим регионом (которые были на хранение в ГИБДД от предедущей машины) 02.10.2020 этиже номера были перевешены на другую машину! В замен получены 792 790( на СТС и ПТС всё отражается) всё очень просто, смысла нет красноречивить, авто в очень хорошем состояние, как и писал выше,пробивается это всё тоже на раз два! Пишите,а лучше звоните в личку 9262753025 отвечу на все интересующие вопросы.
 
Сейчас спрос, в продаже нет нормальных машин. Товарищ ищет дешевле и не может ничего найти. Думаю уйдёт с небольшим торгом и если без косяков.
Доброй ночи! Правильно вы рассуждали, рынок завален предложениями, а выбрать сложно.Каждый собственник знает свою машину и если серьёзно исходя из этого назначается цена чтобы не терять своё и чужое время 21век всё пробивается и проверяется.Всем спасибо за дискуссию тема закрыто. Авто продано без торга , Всем удачи!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Простите, но как и ПИСАЛ выше? Вы же по профилю Людмила) опять что-то не бьётся)
Добрый вечер всем! Персонально для Придирчевого профи, Авто реально было куплено мною 2017 году и были повешаны гос номера естественно с другим регионом (которые были на хранение в ГИБДД от предедущей машины) 02.10.2020 этиже номера были перевешены на другую машину! В замен получены 792 790( на СТС и ПТС всё отражается) всё очень просто, смысла нет красноречивить, авто в очень хорошем состояние, как и писал выше,пробивается это всё тоже на раз два! Пишите,а лучше звоните в личку 9262753025 отвечу на все интересующие вопросы.
 
Простите, но как и ПИСАЛ выше? Вы же по профилю Людмила) опять что-то не бьётся)
Аналогично заметил, улыбнуло:) ну Керенский вон тоже, это самое, в женском платье - решал жизненные задачи) результат-то достигнут)
 
Продана машина уже. А вы всё продолжаете высказывать подозрения
 
Ахтунг! Грамарнаци в теме появились!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
А не рассматриваете покупку машины из Европы
Вы учитывайте, что в нашем государстве оч жесткая политика в отношении ввоза машин и их растаможки.Поэтому уже много лет никто в Россию не ввозит для себя машинки б/у - нерентабельно:грусть:
 
Вы учитывайте, что в нашем государстве оч жесткая политика в отношении ввоза машин и их растаможки.Поэтому уже много лет никто в Россию не ввозит для себя машинки б/у - нерентабельно:грусть:

У нас с этим проще, но нам не нужно защищать своих автопроизводителей. У нас их нет. Растаможка для машин старше 10 лет 46 центов за один кубик. До 10 лет и гибриды, любого года, дешевле.
 
Назад
Сверху