Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Прошивка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ярослав35

Участник Клуба
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
147
Реакции
26
Ваш город
Чагода
XC70
Ваше имя
Ярослав
Друзья я уже обращался с этим вопросом ранее,мне дали контакты,но в Москве-это далеко,подскажите пожалуйста качественных прошивщиков в Вологде или Санкт-Петербурге,сделана прошивка по удалению сажевого судя по всему рукожопами,теперь вылезла ошибка Несовместимость программного обеспечения,посоветуйте специалиста
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Отшили только сажевый или ещё и чип.?
Если и чип, то ошибка так и будет висеть.
 
Нашёл в СПБ,называются Лаборатория скорости,никто не знает этих ребят,что скажите?
 
Давно и нормально работают. По отзывам. Сам не сталкивался.
Не дешево.
 
Нашёл в СПБ,называются Лаборатория скорости,никто не знает этих ребят,что скажите?
Я знаю, общался с ними крепко :)
Обычные подзаборные прошивальщики как и все остальные. Маркетинг у них на уровне рик и прочих. Бла-бла-бла за ваши деньги, стенды и прочая мишура. Итог как у всех.
 
Я знаю, общался с ними крепко :)
Обычные подзаборные прошивальщики как и все остальные. Маркетинг у них на уровне рик и прочих. Бла-бла-бла за ваши деньги, стенды и прочая мишура. Итог как у всех.

Как у всех,это как у меня?к кому тогда обратиться?
 
Можно и к ним. Только надо спросить выскочит ошибка или нет, это раз. Потом вам лучше найти кто вас шил и вернуть свою прошивку, она должна у них быть, это два.
 
Вы сами шили или вам уже досталось все это?
 
Вы сами шили или вам уже досталось все это?

Сам шил,машина в одной семье,до этого мать ездила,в том году ей другую взяли,себе её забрал.Я звонил прошивщикам и просил их скинуть,он два дня искал,но потом нашёл и скинул на почту мне то что было до прошивки.Я ещё вот что думаю,я в понедельник ставлю машину в СПБ в Вольво на замену лобового,а на вторник к ним записался,может мне на Вольво прошить 2.0 и потом если она станет в аварию на эвакуаторе отогнать к ним?
 
Сам шил,машина в одной семье,до этого мать ездила,в том году ей другую взяли,себе её забрал.Я звонил прошивщикам и просил их скинуть,он два дня искал,но потом нашёл и скинул на почту мне то что было до прошивки.Я ещё вот что думаю,я в понедельник ставлю машину в СПБ в Вольво на замену лобового,а на вторник к ним записался,может мне на Вольво прошить 2.0 и потом если она станет в аварию на эвакуаторе отогнать к ним?

Я думаю не надо. Возьмите свою прошивку и езжайте к ним. Они сразу скопируют ее, поправят и вольют вам. Стоковая копия будет у них.
Я спрашивал даже у од, что будет если с отрезанной сажей вернуть оригинал, ограничение, авария, в кирпич уйдёт? Не знает ни кто.
Наверное вам фишки сняли с датчиков лиф. Давления и температуры. Обычно их скидывают а датчики не трогают.
Если 2.0 и датчики одеть может регенерацию включить, сгореть можно. Это только предположение. А может просто аварийный режим с ограничениями по мощности а может и не завестись. Хз короче но мне надо бы узнать.
 
Я думаю не надо. Возьмите свою прошивку и езжайте к ним. Они сразу скопируют ее, поправят и вольют вам. Стоковая копия будет у них.
Я спрашивал даже у од, что будет если с отрезанной сажей вернуть оригинал, ограничение, авария, в кирпич уйдёт? Не знает ни кто.
Наверное вам фишки сняли с датчиков лиф. Давления и температуры. Обычно их скидывают а датчики не трогают.
Если 2.0 и датчики одеть может регенерацию включить, сгореть можно. Это только предположение. А может просто аварийный режим с ограничениями по мощности а может и не завестись. Хз короче но мне надо бы узнать.

Понял,спасибо,тогда так и сделаю
 
Ошибка по несовместимости ПО будет всегда, забейте на нее. Если сама прошивка хорошая то эта ошибка не играет никакой роли в управлении ДВС. Но ее можно убрать достаточно просто, это должны знать те кто вам прошивали автомобиль.Такая ошибка выскакивает всегда при чиповки вольво. Если ваши мастера вам это не сказали и не смогли это убрать, то возникает сомнение в их компетенции и соответственно в качестве самого ПО вам залитого.
 
Назад
Сверху