Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Простите, но у Вас опять новенькие

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

SSony

Активист
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
381
Реакции
223
Ваш город
Москва
V90cc my2021 Т5
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
2903
Здравствуйте! Меня зовут Александр я алкоголик вчера стал счастливым обладателем v90 cc 2020 г.в., за что спасибо Volovo M1, т.к. именно к ним она вернулась в трейд-ин, откуда я ее и забрал через несколько дней. Внешне машина как новая, хотя что ей будет за 37 тысяч км? Либо прошлый владелец эту машину любил, либо в салоне маги и чародеи работают. Умопомрачительная машина, особенно после Фокуса III с МКПП, хотя последней мне отчаяно не хватает, т.к. прежней предсказуемости и моментальности исполнения команд правой ноги пока не добился, либо еще не привык.
Дети в восторге от панорамы, я от музыки Bowers & Wilkins, фар и проекционного дисплея. Будем вживаться! Она столько всего умеет, я как-то пока не привык к такому умному авто. У меня машина умеет ехать только туда, куда ею рулят, будучи максимально вовлеченным в процесс. Мануал больше дня изучал, час с настройками игрался. Теперь не знаю как себя остановить, чтобы куда-то на ней не поехать.
Лет 15 назад отец все хотел взять s80, потом xc70, так и не купил. В итоге первым к Volvo из нас двоих приобщаться буду я. Пока море приятных впечатлений. Надеюсь, что за следующие 10-15 лет это ощущение не изменится!
 

Вложения

  • 1200x900n.jpeg
    1200x900n.jpeg
    160.7 KB · Просмотры: 52
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Отличный выбор) пиши-читай)
 
добро пожаловать .
 
Красивая, а мне жена мозг выклевала, за то что взял без панорамы ...
 
Я пока не понял в чем от нее радость (от панорамы), но у меня еще будет вагон времени для прихода понимания. Может придет, может нет. Узнаем. Пока не вижу от нее радости. Скорее всего из-за того, что мое место за рулем и только. Наверное, нужно выехать в чисто поле летом и ночью, откинуть спинку кресла, врубить массаж и созерцать небо, звезды, слушать кузнечиков в траве. Мда...

Пока меня больше заботит то, когда ехать на ТО, что на нем делать, почему по графику ТО через 20 000 км, но на шильдике под капотом при замене на 31 000 км следующая замена на 41 000 км. Как и с мотоциклами интервал между ТО делят на 2?.. Приехать на 41 000 км в сервис, сменить все фильтры вруг+масло и регламентные работы для почти 3 лет или 40 000 км? Что-то мозг пока не понял как быть. "Новая" (условно для меня, так-то б/у) машина, новые "приключения"...
Фокус таким не страдал, при регламенте в 15 тыс. км никто не говорил менять на 7.5 тыс. км ничего. С другой стороны там был атмосферник, а пробеги редко превышали 7-8 тысяч в год.
 
Раз в год оно понятно, всегда так делаю. Но тут в сентябре меняли, и была 31 000 км. Сейчас февраль, 38 000 км. Думается мне, что до сентября я точно 3 тысячи накину... вот тут вопрос уже. Менять на 41 000 км масло фильтры масло/воздух. Или по полной ее на ТО загонять. Или я забиваю себе голову ненужными вопросами?
 
а, вот так. Тогда да, можно полноценное сделать и жить спокойно. Видимо перед летним завозом детей к бабушкам в Башкирию надо будет нанести визит в М1.
Спасибо.
 
Добро пожаловать! Видел я вашу машину. В это время находился в М1. Машина действительно достойная и в отличной комплектации!
 
Назад
Сверху