Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Работа дворников

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

STS770

Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Ваш город
Москва
S60 III T4
Ваше имя
Александр
Добрый вечер. Авто S60 21 г/в. Есть вопрос по работе дворников... форсунки встроенные, подача жидкости по всей длине дворника (не знаю как правильно называется такой принцип работы омывателя). Левый дворник постоянно оставляет разводы после омывания стекла и не дотирает остатки жидкости от правого дворника, уже поменял на новые резинки, ни чего не поменялось. Может кто сталкивался с этим?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый вечер. Авто S60 21 г/в. Есть вопрос по работе дворников... форсунки встроенные, подача жидкости по всей длине дворника (не знаю как правильно называется такой принцип работы омывателя). Левый дворник постоянно оставляет разводы после омывания стекла и не дотирает остатки жидкости от правого дворника, уже поменял на новые резинки, ни чего не поменялось. Может кто сталкивался с этим?

Сталкивался, но не на Вольво. Бракованное стекло было.
 
Добрый вечер. Авто S60 21 г/в. Есть вопрос по работе дворников... форсунки встроенные, подача жидкости по всей длине дворника (не знаю как правильно называется такой принцип работы омывателя). Левый дворник постоянно оставляет разводы после омывания стекла и не дотирает остатки жидкости от правого дворника, уже поменял на новые резинки, ни чего не поменялось. Может кто сталкивался с этим?

А Вы поменяли только резинки или дворники в сборе?
 
читаем повнимательнее ...

Так я прочитал и ох..., был удивлен! Не меняйте отдельно резинки! Сама конструкция дворника тоже изнашивается! И крепления, и корпус. Проверено неодним годом экспериментов! И не только на своём авто, но и на куче клиентских. Уж лучше дешёвые поставить и на срок поменьше, чем заниматься...
 
Пробег 11.000, сомневаюсь, что механизм под замену...
Спасибо всем,кто откликнулся. Думал, что может у кого была похожая ситуация. Будем дурить голову дилеру.
 
Так я прочитал и ох..., был удивлен! Не меняйте отдельно резинки! Сама конструкция дворника тоже изнашивается! И крепления, и корпус. Проверено неодним годом экспериментов! И не только на своём авто, но и на куче клиентских. Уж лучше дешёвые поставить и на срок поменьше, чем заниматься...

На новых 60ка меняются только резинки.
 
Пробег 11.000, сомневаюсь, что механизм под замену...
Спасибо всем,кто откликнулся. Думал, что может у кого была похожая ситуация. Будем дурить голову дилеру.

Ройте стекло. Скорее всего, в нем проблема, гнутое. Потом резинка и не собирает воду из впадины.
 
Дико удивлён такому решению...
 
Добрый вечер. Поменял на новые дворники (каркас+резинка), теперь дворники работают без нареканий.
 
был не прав ,оказывается есть умельцы ... могут сами дворники ушатать за 11 тыЩ) ...... или все же брак был?
 
был не прав ,оказывается есть умельцы ... могут сами дворники ушатать за 11 тыЩ) ...... или все же брак был?

тут дело не в пробеге... 3 недели машина на солнце летом стояла... после этого дворником (резинкой) можно было человека насмерть заколоть. Жуть какие дубовые стали.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху