Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Разводы на "коже"...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,317
Реакции
10,472
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет! В очередной раз столкнулся с разводами на коже... первый раз я не вкурил тему - почему, и грешил на салфетки TopGear https://volvocars.club/showthread.p...hodu-za-kozhej!!!-AHTUNG!!!?highlight=TopGear но на днях я ездил на мойку к нашим Партнерам NIK Detailing https://volvocars.club/showthread.php/9180-Skaz-pro-pravilnuyu-mojku-i-novogo-klubnogo-Partnera и ситуация повторилась... после обработки кожи на утро следующего дня появились разводы!





Я позвонил ребятам и прибыл на решение вопроса... с Алексеем начали "от забора" — кожа не натуральная… а значит винил… а винил это пластик… а для пластика есть KOCH TopStar! И это сработало! Все разводы ушли мгновенно, вид стал матовый, приятный. Так что вот вам совет — хотите офигенную "кожу" на торпедо? Используйте составы для пластика, а не для кожи, там где кожа ЭКО.





Ну и в виде комплемента, NIK-DETAILING нанесли на переднюю полусферу антидождь, такой состав я вижу впервые, от турецкой компании Nasiol — наносится просто, в комплекте шерсть для полировки, которую нужно выполнять сразу после распыления! Так что будем смотреть как работает…













Ухаживайте за своими верными конями и будет всем счастье! :)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
про торпедо из кожзама полезно , примечал такую ерунду , стал пользоваться простой сухой и еле влажной чистой тряпочкой , пыль убирается грязи как то не собирал.
 
Полезно, особенно про торпеду. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
от чего появились? так для инфы.
Я правильно понял , партнеры NIK Detailing , немного накосорезили?

От средства для кожи, любого… не накосарезили, а обработали составом для кожи, она у нас очень на натуральную похожа ;)
 
От средства для кожи, любого… не накосарезили, а обработали составом для кожи, она у нас очень на натуральную похожа ;)

адвокат?:шок:
профи такие вещи должны знать , я не профи ,но по опыту в курсе,ты тоже уже знаком с чудо-салфетками Тор ...
предлагаю сойтись на том ,что парни допустили небольшую ошибочку , которая привела к повторному посещению со всеми вытекающими.

Кстати торпедо с натуральной кожей кто то из производителей ставят? и долго ли она живет , у меня вот 1.5 года прожила обтянутая и пришлось новую со Швеции заказывать из кожзама за дорого очень.
Мне кажетя натуральная кожа не жилец на торпедо , там большой разброс температур , то жара,то дубак.
 
Назад
Сверху