Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Режим работы / акции / предложения

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

77VOLVO

Партнер Клуба
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
753
Реакции
411
Ваш город
Москва
volvo
Ваше имя
77volvo
Приветствуем Вас!

Cejg-FBWAAAbd6G.jpg

С сегодняшнего дня, 12 мая, мы работаем в прежнем режиме.
Все наши территории работают в штатном режиме в полном составе
Алтуфьево — ул. Поморская д. 3 — с 9:00 до 21:00
Электрозаводская — ул.Большая Семеновская, строение 1 — с 9:00 до 21:00
Домодедовская — Каширское шоссе, д.61, АТЦ "Москва", 4 этаж, сектор 9-А — с 10:00 до 20:00
Ленинградка — Беломорская д. 7 к. 1 — с 9:00 до 21:00
Кунцево — 56 км. МКАД, внутренняя сторона. Торговый центр Мирус-Авто — с 9:00 до 21:00

Нахождение на приемке, ремзоне, клиентской зоне в защитной маске и защитных перчатках.
В свою очередь мы продолжаем обрабатывать клиентские зону и приемку антисептиками.

Внимание! На территорию Кунцево, ТЦ Мирус Авто, подъезд остается такой же, то есть с ул. Горбунова.
При подъезде к охране сказать, что вы на сервис 77volvo, это касается и тех, кто едет к нам за запасными частями.


Оплату принимаем как по карте, так и наличные.

Напоминаем Вам, что до конца мая у нас продлены все наши весенние акции

UlAAAgEr3eA-960.jpg

— Мойка пакета радиаторов с бесплатной установкой доп сеточки в переднюю решетку
— Скидка 50% на работы по обслуживанию трансмиссии (*при покупке наших расходников) :
Замена масла в АКПП
Замена масла в муфте Haldex
Замена масла в угловой передаче и редукторе
Замена масла в раздаточной коробке
— Скидка 50% на работы по антибактериальной обработке системы климат контроля. Эта скидка распространяется если вы приобрели и заменили салонный фильтр у нас ( в том числе и при ТО )

Так же предлагаем Вам воспользоваться нашей новой услугой ремонт с доставкой

sKAAAgEj_eA-960.jpg

Эта услуга стала очень востребованной у нас, т.к. это очень удобно для Вас, Вы не тратите свое время на поездку в сервис, мы все с Вами согласуем, пришлем фото отчет о проделанных работах и вернем автомобиль туда же, откуда и забрали.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Что там по замене масла в акпп,какие условия?
 
А масло заменить в v40cc d2?
Масло моё, фильтр не знаю. Может и не мой.
Всё думаю менять или рет. За год машина прошла 3000км.
 
А на прокатной работаете?
 
А масло заменить в v40cc d2?
Масло моё, фильтр не знаю. Может и не мой.
Всё думаю менять или рет. За год машина прошла 3000км.

По работе замена масла 1100р. Если стоит защита ДВС ,то с/п 440р. Масло лучше поменять все равно даже если автомобиль мало эксплуатируется. Раз в год нужно менять или же по пробегу соответственно
 
Да. Как-то Прокатная удобнее и ближе была.
 
Ну не знаю,я из Перово на Прокатную не ездил,ну или посмотреть,до неё-4.5км было,а до Электрозавода-10км,меня устраивает!
 
Странно делал замену масла в АКПП в сервисе в Алтуфьево скидку сделали за баллы всего 25% хотя все материалы покупал у них же, итог вышел не дешевый, замена масла и установка 2-х сальников левого привода (именно эту рекомендацию дали в сервисе, обнаружив якобы люфт дифференциала коробки, хотя как потом выяснилось у одноклубников и специалистов, у этих коробок люфт присутствует всегда) вышло 25 379. Самое интересное, что предварительно названы были одни детали, а потом вдруг вспомнили, что необходимы аж 3 балона очистителя это за немалым 540р, плюс с учетом скидки вышло 770 р за то что от масла отмыли коробку снаружи. а так же впомнили, также необходимо поменять одноразовое крепление трубки радиатора масляного за 540р и двух уплотнительных колечек за 666 р. Вообще я очень не доволен работой именно этого сервиса, особенно мастера приемщика Романа, очень по хамски общается. Хотел бы оставить отзыв на работу данного сервиса но у вас нет отдельной ветки. Ребята в Мирусе и на Ленинградке работали лучше, этот просто ближе. Очень разочарован и больше не хочется к вам обращаться. Приехал на замену муфты vvt там мне опять навязывать начали как и у официалов кучу непонятных вещей, отговорки и оговорки, одним словом, забрал машину и ничего делать не стал. Если вы сможете разобраться в ситуации, буду рад снова к вам обращаться, ориентира на клиента в данном сервисе абсолютно нет, уехал очень злой и недовольный, отказавшись от работ на 43 000 вместе с материалами.
 
Назад
Сверху