Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Рулевая рейка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Redvan060

Участник Клуба
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
6
Ваш город
Москва
Volvo V60 T5 2.0
Ваше имя
Валерий
Всем доброго времени суток.Машинка V60 2020год, бензин. Пробег всего 20 ткм. На сервисе приговорили рулевую рейку. Цену за новую объявили 183000 рублей. Я так понимаю,что на машине стоит электрорейка. Может кто знает или уже сталкивался, эта рейка ремонтопригодна или только замена? И может кто-нибудь сможет сказать номер детали. VIN YV1102EKXL2395074. Не знаю важно или нет, было дтп в правую сторону, переднее крыло и элементы подвески.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
ДТП могло стать причиной проблемы с рулевой рейкой. В сегодняшних реалиях цена уже не кажется заоблачной.
 
Механическое повреждение после ДТП,скорее всего не гарантийный случай.
Страховка? )))
Или это получилось скрытое повреждение которое вылезло потом?
Тогда ремонт рейки, 50/50 но я бы попробовал перед тем как менять.
 
Страховка? )))
Или это получилось скрытое повреждение которое вылезло потом?
Тогда ремонт рейки, 50/50 но я бы попробовал перед тем как менять.

Скрытое повреждение. ДТП было летом ещё.
 
А что с ней случилось?

Сначала появился посторонний шум , как будто колеса задевают арки при повороте. Затем начал «закусывать» руль и не всегда возвращаться на место. И в один прекрасный момент руль просто мертво встал на одном месте, как будто застопорился. Хорошо это произошло не в движении.
 
Не глядя трудно определить такую неисправность. Надо все смотреть. Я бы поменял для начала сервис. Похоже на развод.

Был в двух сервисах. Механических повреждений нет, разъевшая все целы. Во вторник будут рейку снимать и смотреть.
 
Redvan060;158527]Был в двух сервисах. Механических повреждений нет, разъёмы все целы. Во вторник будут рейку снимать и смотреть.то есть рейку в ремонт, а там посмотрим в чём проблема.
 
Назад
Сверху