Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Серьга в мужском ухе...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,357
Реакции
10,520
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет клубни и клубнички!
Хотел бы почитать ваше мнение о данном вопросе, а конкретно, мужчина, который носит серьгу? Что думаете? Какие ощущения? Отношения?

Фото просто для примера :ржака:

serga-v-levom-uhe-u-muzhchiny-kto-i-pochemu-nosit.jpg

624be4bdfa30c31f5d2579cdfed35d8d.jpg

0b6725092da12a95ec96b974673afa3c_cropped_666x444.webp
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Каждый сходит с ума по своему.
Главное, чтоб самому нравилось, ну и отверстие сделано по феншую.

Лично для себя - противник лишних непредусмотренных дырок в своей тушке!
 
Уже 400 лет этой традиции. Морякам ходившим через пролив Дрейка разрешается вставлять золотую серьгу в левое ухо. Обычно серьга делалась из золотого динара. В портовых пивных заведениях Англии по приказу королевы владельцу золотой серьги наливали бесплатную порцию виски, а в некоторых странах разрешалось выкладывать ноги на стол.
 
Егор, сам надумал на старости лет?) Если чо - сам носил по молодости. Агромную такую)
 
Предистория связанная с некоторой культурой, так же как и татуировки. Против и того и другого, но никого не осуждаю. Каждый сам делает свой выбор. Папа весь был в татуировках, а у меня нет ни одной точки.
 
Не одобряю , отношусь спокойно ,НО настороженно , а то мало ли что там на уме :стоп:
 
По материнской линии прадед её носил. Но там казаки и носили в зависимости от ситуации - единственный сын например. Если не ошибаюсь. Чтобы на войну не забрали. Те прагматический и вполне понятный смысл был. А сейчас… Отношусь терпимо, но не понимаю этого без надобности носимого барахла) Как и рисунков загадочных в разных местах. Но это моё мнение.
 
В старину может и была необходимость у казачков, цыган и ещё кого-то. Сейчас скорее всего дешёвые понтЫ, украшение, хотя мужчин всегда шрамы украшали, а не побрякушки. К таким так же отношусь настороженно, крайне настороженно. ИМХО
 
В 13 лет одноклассница проколола мне ухо, с серьгой ходил (первый в школе был). В 17 снял (поступил в училище, там это мягко говоря не приветствовалось). ДА норм все, что не приносит вреда тебе и окружающим.
 
Лично для меня удивительна сама тема обсуждения. Хорошо что еще кого то не заинтересовала тема типа «сережка в пупке» или «сережка в ….». Темы «масло», «фильмы», «надёжность движков» и тд подобные исчерпала себя? Может всё таки одноклубники пообщаетесь по темам «Вольво»? Хотя бы что то познавательное можно подчеркнуть. Согласен, фильмы и сериалы тоже ничего, но, опять же для меня, все обсуждаемые фильмы и сериалы полное «г..».
 
Лично для меня удивительна сама тема обсуждения. Хорошо что еще кого то не заинтересовала тема типа «сережка в пупке» или «сережка в ….». Темы «масло», «фильмы», «надёжность движков» и тд подобные исчерпала себя? Может всё таки одноклубники пообщаетесь по темам «Вольво»? Хотя бы что то познавательное можно подчеркнуть. Согласен, фильмы и сериалы тоже ничего, но, опять же для меня, все обсуждаемые фильмы и сериалы полное «г..».

Предлагайте тему для обсуждения. Мы не против. Но и эта тема сегодня выросла не на пустом месте; куда ни глянь женоподобные мужики с серьгами, крашенными волосами и т.д.
 
Предлагайте тему для обсуждения. Мы не против. Но и эта тема сегодня выросла не на пустом месте; куда ни глянь женоподобные мужики с серьгами, крашенными волосами и т.д.

Ну только еще мужеподобных особей в узеньких штанишках обсуждать. Тема одна - по клубу. Вольво.
 
Лично для меня удивительна сама тема обсуждения. Хорошо что еще кого то не заинтересовала тема типа «сережка в пупке» или «сережка в ….». Темы «масло», «фильмы», «надёжность движков» и тд подобные исчерпала себя? Может всё таки одноклубники пообщаетесь по темам «Вольво»? Хотя бы что то познавательное можно подчеркнуть. Согласен, фильмы и сериалы тоже ничего, но, опять же для меня, все обсуждаемые фильмы и сериалы полное «г..».

Василий, тема создана в Курилке, дабы не отвлекать тебя от серьёзных разделов. Заводи диалоги важные для тебя и уверен, народ с удовольствием подтянется! А в этой теме если вам не интересно - находиться и писать совсем не обязательно!:привет:
 
Я представляю такого в армии в моё время:хелп:

Я думаю и сейчас в армии это вряд ли поощряется, но тут дело не про "дресс-код" в конкретных заведениях или учреждениях, а о самом таком факте, наличии серьги у мужика. Кстати, их носят не только смазливые юноши в дудочках с крашенными волосами, те и без серьги вызывают некоторое смятение
 
Я нейтрален, если человек так себя видит и ему нравится, ради бога…
 
До пандемии повезло побывать в сан франциско... вот это я Вам скажу город контрастов... и серьга в ухе покажется Вам самым безобидным. Может из за этого и достаточно ровное отношение ко всей этой приблуде... тату, пирсинг, цвет волос, серьга... главное чтоб человек был хороший... (сори, если кого задел... я за здоровую толерантность)
 
В 90-е годы, курсе на 2-ом , 3-ем военного училища, иголка много у кого в ухе побывала )))) люди от этого хуже не стали, впрочем и лучше тоже )

Для многих в незабываемые 90-е годы, сам видел, один "авторитет",одному диск-жокею такие украшения из ушей вырвал не расстегивая и ему пришлось всё мероприятие провести до конца с рваными ушами. 90-е годы были " интересные". А то что происходит в Сан Франциско и остальной части штатов, лучше бы там и оставалось, но к сожалению добирается и до нас.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Я нейтрален, если человек так себя видит и ему нравится, ради бога…

Участники радужных парадов себя тоже "так" видят, но не могу сказать; да ради Бога.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Вот я все ждал когда дойдем от брутальных викингов и боевых Козаков… до гомиков и парадов))) это типа социального эксперемента пост;)
 
Мне они не мешают, это их жизнь и не мне им указывать.

Я согласился бы с вами, если бы они не выставляли всё на показ и не вели себя так мерзко. А их пропаганда не вселяет ничего хорошего.
 
Мне кажется, что сама по себе серьга в ухе не имеет отношения к лгбт сообществу от слова совсем и ни кого ни к чему не призывает )
 
Я согласился бы с вами, если бы они не выставляли всё на показ и не вели себя так мерзко. А их пропаганда не вселяет ничего хорошего.

Я их не замечаю и не заостряю внимание, они мне не интересны а если они вас беспокоют то это ваши проблемы, извините…
 
Я их не замечаю и не заостряю внимание, они мне не интересны а если они вас беспокоют то это ваши проблемы, извините…

Да, мне они "режут глаз" И меня никак не смущает, что я реальный, настоящий мужик. И меня беспокоит будущее молодого поколения, которое очень попадает под их влияние.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Мне кажется, что сама по себе серьга в ухе не имеет отношения к лгбт сообществу от слова совсем и ни кого ни к чему не призывает )

Согласен. Возможно это способ, какого-то самовыражения, но в силу своего, то-ли воспитания, то-ли восприятия, считаю что серьга в ухе более подобает женщине.
 
  • Мне нравится
Реакции: Itil
это типа социального эксперемента пост

эксперимент не удался :фигзнает: на нашем форуме народ не активный ...
серьга не относит конечно человека к лгбт , но вызывает настороженность ... казак или корсар какой опасный? :) или еще не пойми чЁ.

судя по последним новостям из думы за лгбт решили взяться , административку и уголовку подтягивают , гей клубы обещали закрыть , давно пора бы загнать всех этих продвинутых под плинтус как в совке , чтоб сидели тихо по норам и не высовывались пудря мозги массам.

дал новый импульс эксперименту :шок:
 
И меня беспокоит будущее молодого поколения, которое очень попадает под их влияние.

Простите, а как оно туда попадает? Ну вот если человек биологически гетеро. Ну, вот как вы, или я. Как это можно так повлиять, чтобы вы или я перешли на мужиков? Ну если биологически не приемлемо, куда ж пихать-то ещё?)
Научно доказано, что и в человеческой популяции, и в природе в целом гомосексуальность присутствует на уровне генетического отклонения порядка 7 процентов, что ли. Мне лень гуглить, кому надо - цифру могут уточнить. Ну, если уже генетически заложено - ты им хоть каждую ночь бабу в койку клади, ну не будут они её)
 
Простите, а как оно туда попадает? Ну вот если человек биологически гетеро. Ну, вот как вы, или я. Как это можно так повлиять, чтобы вы или я перешли на мужиков? Ну если биологически не приемлемо, куда ж пихать-то ещё?)
Научно доказано, что и в человеческой популяции, и в природе в целом гомосексуальность присутствует на уровне генетического отклонения порядка 7 процентов, что ли. Мне лень гуглить, кому надо - цифру могут уточнить. Ну, если уже генетически заложено - ты им хоть каждую ночь бабу в койку клади, ну не будут они её)

Когда ребёнку с детства вдалбливают, что это норма, что так должно быть и т.д., когда рассказывают как это прекрасно, то что может произойти в маленьком мозге. Психологическое сознание человека формируется из того, что вкладывают в его голову. А пример; дети-маугли, несколько лет в обществе с животными, с самого маленького возраста и всё, это человек только по форме, по содержанию животное, которое его вырастило.
 
Когда ребёнку с детства вдалбливают, что это норма, что так должно быть и т.д., когда рассказывают как это прекрасно, то что может произойти в маленьком мозге. Психологическое сознание человека формируется из того, что вкладывают в его голову. А пример; дети-маугли, несколько лет в обществе с животными, с самого маленького возраста и всё, это человек только по форме, по содержанию животное, которое его вырастило.

Буду благодарен, если приведёте хоть одно исследование, подтверждающее, что с помощью "рассказов о прекрасном" возможна смена сексуальной ориентации. Маугли тут совершенно ни при чём. Вряд ли они гомосексуалами стали от того, что в стае хомяков выросли. Вы путаете мягкое и тёплое.
 
Буду благодарен, если приведёте хоть одно исследование, подтверждающее, что с помощью "рассказов о прекрасном" возможна смена сексуальной ориентации. Маугли тут совершенно ни при чём. Вряд ли они гомосексуалами стали от того, что в стае хомяков выросли. Вы путаете мягкое и тёплое.

Я не знаю существуют ли такие исследования вообще, но неоднократно видел свидетельства тех кто поменял свой пол на основании тех влияний в детстве и теперь хотел бы что-то вернуть обратно, но увы...
 
Буду благодарен, если приведёте хоть одно исследование, подтверждающее, что с помощью "рассказов о прекрасном" возможна смена сексуальной ориентации. Маугли тут совершенно ни при чём. Вряд ли они гомосексуалами стали от того, что в стае хомяков выросли. Вы путаете мягкое и тёплое.

любая пропаганда и популяризация всякой нечисти , оказывает негативное влияние на неокрепшие мозги , потому должны быть запрещены , и чем позже детишки узнают о всяких непотребностях тем лучше.
Яркий пример ,страны запада , лет 20-25 назад там геев и прочих гоняли как котов ссаных , но пропаганда и популяризация привела к тому что они теперь неприкасаемые,и подростки со школы мечтают сменит пол , хотя мозгов у них для осознания такого шага не хватает , кое-что уже потом не пришить , когда придет осознание ...Мне вообще странно - алкашку у них можно только с 21 года покупать , а пол менять со школы , маразм однако :ded:
 
эксперимент не удался
Напрасно ты так считаешь... главное, какая цель была поставлена. Поверь - всё удачно.

Когда ребёнку с детства вдалбливают, что это норма
У меня есть знакомые не традиционной ориентации, им не вдолбить что гетеро это норма... никак, они другие. Но они люди... и очень не плохие!!! Даже водку пьют!

Буду благодарен, если приведёте хоть одно исследование, подтверждающее, что с помощью "рассказов о прекрасном" возможна смена сексуальной ориентации.
увы, таких нет.

но неоднократно видел свидетельства тех кто поменял свой пол на основании тех влияний в детстве и теперь хотел бы что-то вернуть обратно
Это к психиатру - это не к сексологу... под солями люди свои гениталии едят, но это не то? правда?

Мне вообще странно - алкашку у них можно только с 21 года покупать , а пол менять со школы , маразм однако
тут согласен... на 100
 
Социолог подчеркивает, что гомосексуальная повестка в массовой культуре расширяется, и приводит в пример недавнее объявление Голливуда о том, что 10% всех персонажей, даже в мультфильмах, должны быть представителями ЛГБТ. Персонажи фильмов и мультфильмов, продвигающие соответствующий образ жизни, не на всех детей оказывают влияние, большинство просто их не замечают — но и это не навсегда, со временем определенные модели начинают усваиваться. Как с преподаванием в школе, где некую формулу, которую учитель постоянно повторяет, усваивают не все, но у кого-то она всё же откладывается.

Кстати о школах: по словам Кэмерона, в США сейчас со школьной скамьи или с детсада начинают учить, что быть геем — совершенно нормально. В итоге, если в 1996 году 95% считали себя гетеросексуалами, то в 2017 — уже 85%. Непосредственно к ЛГБТ имели отношение в 2006 году 5% детей, в 2017 — 10%.

Полный текст беседы с Полом Кэмероном читайте в статье Ильи Иванова «Почему ЛГБТ-движение становится сильнее? Интервью».
 
Чуть чуть добавлю масла .. Halloween или всё-таки День Всех Святых .. Вот и трансформация.... А ведь с точки зрения мусульман и и есть деградация общества.... Уже даже не начало...
 
Чуть чуть добавлю масла .. Halloween или всё-таки День Всех Святых .. Вот и трансформация.... А ведь с точки зрения мусульман и и есть деградация общества.... Уже даже не начало...

Вот если они себе так представляют святых, то как в их понимании выглядят грешники?
 
Полный текст беседы с Полом Кэмероном читайте в статье Ильи Иванова «Почему ЛГБТ-движение становится сильнее? Интервью».
Мне всегда было интересно... зачем думать, что там у них?)))) не лучше ли понимать как тут у нас?...

Halloween или всё-таки День Всех Святых .. Вот и трансформация....
Для меня это замечательная немецкая рок-группа)))
 
Мне всегда было интересно... зачем думать, что там у них?)))) не лучше ли понимать как тут у нас?...

ну как мне видится... опираясь на то , что они прошли , у нас так же как и у них , только отставание лет на 25 , если что то не изменить будет у нас как и там , тахшооо временной лаг по отставанию в данном случае полезен, есть время на осмысление.
Да и за бугром в средне-срочной перспективе дни лгбт сочтены , давить не будут сильно , но пестовать и пыль сдувать перестанут.Все это по большому счету политика , а тут незяяяяя про нее
 
любая пропаганда и популяризация всякой нечисти , оказывает негативное влияние на неокрепшие мозги , потому должны быть запрещены , и чем позже детишки узнают о всяких непотребностях тем лучше.
Яркий пример ,страны запада , лет 20-25 назад там геев и прочих гоняли как котов ссаных , но пропаганда и популяризация привела к тому что они теперь неприкасаемые,и подростки со школы мечтают сменит пол , хотя мозгов у них для осознания такого шага не хватает , кое-что уже потом не пришить , когда придет осознание ...Мне вообще странно - алкашку у них можно только с 21 года покупать , а пол менять со школы , маразм однако :ded:

А кто будет определять, что нечисть, а что благодать? Я не о ЛГБТ даже, а в целом. История знает массу примеров, когда находились такие вот определяльщики. Заканчивалось плохо для нации. Лично я гомофоб. Ну, я не бегаю по площади и не требую казнить всех геев, но видеть их неприятно. Согласен, что, пожалуй, их личное дело, кого куда шпилить. Пусть делают это за опущенными шторами. Но в то же время меня очень беспокоит моя личная свобода, потому что сначала приходят за геями, потом за теми, кто Хэллоуин празднует, потом за теми, кто Пугачёву и Земфиру слушает... Дальше, думаю, сами знаете. История свежая, из 20-го века.
 
А кто будет определять, что нечисть, а что благодать?
хороший вопрос , не все стоит переводить в юридическую плоскость , многие традиции и правила хорошего тона не прописаны в УК и прочих кодексах , но тем не менее соблюдаются или их придерживается большинство , наверное общество и время расставит все по местам как было и ранее...
а перегибы были и не только в 20 веке , они регулярно происходили по всему миру , потому надо стараться не попадать ,и не давать повод чтобы быть заподозренным...
чем больше живу тем больше убеждаюсь , жизнь и свобода тяжело совместимы , вечно кому то что то должен... вот даже соблюдать правила форума приходится ,а как по мне это ограничение моей свободы и права на свободу слова ... вообщем все не просто блин.:пионер:
 
Что не запрещено- то разрешено. Так живут многие люди… как юрист тебе говорю)
 
Что не запрещено- то разрешено. Так живут многие люди… как юрист тебе говорю)


отвечу ... есть закон ,а есть практика применения закона , так что не все , что законом запрещено наказывается и наоборот.... ну про дышло и писать не буду)
 
отвечу ... есть закон ,а есть практика применения закона , так что не все , что законом запрещено наказывается и наоборот.... ну про дышло и писать не буду)

Кто так трактует закон как правило садится)))
 
Кто так трактует закон как правило садится)))

миф для простых граждан. вся адвокатура на трактовках и держится... сидят из них единицы

практика применения закона? судя по ответу ты не понял об чем я .
 
миф для простых граждан. вся адвокатура на трактовках и держится... сидят из них единицы

практика применения закона? судя по ответу ты не понял об чем я .

да понял) просто не в ту степь уходим. Я вот ухо проколол - я теперь педик?)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Itil
Назад
Сверху