Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Шипение при газовке (разгоне)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ZeBrA

Участник Клуба
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
20
Реакции
3
Ваш город
Ростов - Папа
xc70 d5
Ваше имя
Олег
Подскажите пожалуйста, вчера ездил по делам, с машиной все было в порядке, сегодня завел, тронулся, на наборе скорости появилось шипение, напоминающее напор воздуха. Остановился, при газовке то же самое, шипит на высоких оборотах. Что это?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Где то вздух уходит, на яму и искать
 
Подскажите пожалуйста, вчера ездил по делам, с машиной все было в порядке, сегодня завел, тронулся, на наборе скорости появилось шипение, напоминающее напор воздуха. Остановился, при газовке то же самое, шипит на высоких оборотах. Что это?

Просмотрите систему воздухоподачи от турбины до впускного коллектора, включая интеркулер.
 
Всё это смотримся с помощью газогенератора.
 
Спасибо Друзья, разобрался, порвался нижний, правый патрубок турбина-интеркуллер. Уже поменял!

да. моя тема))) тут некоторые говорят что это уже вылечено... но как мы видим, нет.
 
Я правильно понимаю, что это подпадает под гарантийный отзыв и бесплатную замену?
У меня ломался сначала правый, а затем левый в течение полугода. Первый случай по гарантии, второй - за деньги. Пытаюсь выяснить с Вольво Интернейшнл.
 
К сожалению меня динамят. Надеюсь моё письмо в ВольвоИнтернейшнл сдвинет обсуждение в нужное русло, хотя без иллюзий.
 
Назад
Сверху