Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Штатная Сигнализация, нужна помощь!

  • Автор темы Пластун
  • Дата начала
Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
П

Пластун

Всем Здравствуйте
В один момент пропала дальность брелоков, оба срабатывают только у лобового стекла, батарейки новые, плата внутри чистая, Вида нифига не кажет, нет ошибок...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если с брелками норм- смотри антенну приемную и все что с ней связано
 
У меня тоже брелки только очень близко, лес-гоу с багажника через раз, батарейки поменял ни чего не изменилось, грешу на антенну.
 
Тоже самое,иногда сразу,а иногда кругами ходишь вокруг машины,чтобы открыть или закрыть,особенно когда на солнце,ещё обратил внимание,часто на крытых или подземных парковках ТЦ,вот прям напомнили,спасибо,пойду найду 2ой ключ,он непользованный,попробую,как с ним.
 
всем здравствуйте
в один момент пропала дальность брелоков, оба срабатывают только у лобового стекла, батарейки новые, плата внутри чистая, вида нифига не кажет, нет ошибок...
добрый день. как я понимаю, речь о s60. а год выпуска какой?
 
добрый день. как я понимаю, речь о s60. а год выпуска какой?

У меня и на 60ке 2008 такое бывало и на 90-2012,ключ нашёл,попробую с вторым ключом,а где антенна-приёмник сигнализации?
 
у меня и на 60ке 2008 такое бывало и на 90-2012,ключ нашёл,попробую с вторым ключом,а где антенна-приёмник сигнализации?
приемник находится в блоке uem (это где салонное зеркало). хотя я не помню, чтобы с ними были проблемы. попробуйте заменить батарейку и поджать контакты в пульте д.у.
 
приемник находится в блоке uem (это где салонное зеркало). хотя я не помню, чтобы с ними были проблемы. попробуйте заменить батарейку и поджать контакты в пульте д.у.

Это вот какой из них с антенной? и как зеркало вскрыть?
Безымянный.jpg

compdiag.jpg
 
приемник находится в блоке uem (это где салонное зеркало). хотя я не помню, чтобы с ними были проблемы. попробуйте заменить батарейку и поджать контакты в пульте д.у.

Батарейка поменяна,контакты поджимал-ничего не изменилось,то всё чётко,то минуту танцуешь вокруг машины,последний раз в такой ситуации открыл ключом,потом сигнализацию выключил,выключилась с кнопки сразу,да и закрывал однажды так же,закрыл ключом,потом кнопкой,сработала сразу,как объяснить?
 
батарейка поменяна,контакты поджимал-ничего не изменилось,то всё чётко,то минуту танцуешь вокруг машины,последний раз в такой ситуации открыл ключом,потом сигнализацию выключил,выключилась с кнопки сразу,да и закрывал однажды так же,закрыл ключом,потом кнопкой,сработала сразу,как объяснить?
если второй ключ ведёт себя так же - диагностика только путем установки заведомо исправного блока uem
 
если второй ключ ведёт себя так же - диагностика только путем установки заведомо исправного блока uem

Второй ещё не пробовал.
Так дело в том,что то работает нормально,то не работает?!?
Причём при диагностике-работает
 
если второй ключ ведёт себя так же - диагностика только путем установки заведомо исправного блока uem
и соответственно с адаптацией нового к старому?

Запрошенный артикул: 30728698
30728698VOLVORefзаказ21 день29980 р.REAR VIEW MIRROR / зеркало задн. вида, авт. противоосл. защ.

:шок:
 
И так,взял новый(второй родной)ключ,причём батарейка там родная,следовательно ей 7 лет-всё работает,сегодня попробовал,пока проблем не было,посмотрю,что дальше!
Видимо кнопки продавились,надо попробовать что-то с ними сделать(в первом ключе).
 
Назад
Сверху