Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Штатная вебасто

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Игорь Aнатольевич

Участник Клуба
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
40
Реакции
7
Ваш город
Волгоград
XC 90
Ваше имя
Игорь
Парни привет! Подскажите... Купил свою красотку и только этой зимой узнал, что вебасто штатная стоит, а блока управления просто нет.... Если куплю новый БУ и присоединю, будет ли работать или нужны какие то дополнительные манипуляции?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В бортовом меню есть возможность запустить по таймеру или принудительно?
По-моему надо будет привязать брелок к машине.
 
У меня в меню ничего не отображается. Блока управления физически нет.
В бортовом меню есть возможность запустить по таймеру или принудительно?
По-моему надо будет привязать брелок к машине.
 
Если она, Вебасто, все-таки есть, то похоже работает только в режиме догревателя.
Т.е. в холодную погоду она стартует вместе с запуском двигателя и помогает быстрее прогреть его.
В случае, например на трассе в мороз, двигатель на скорости начинает остывать, то она снова запускается и работает, поддерживая температуру - догревает.

Чтобы разобраться можно ли обновить ПО, чтобы она стала нормальным Предпусковым Подогревателем, думаю лучше обратиться в ОД.
Если можно, то они обновят ПО и тогда в меню появится пункт о прямом запуске, таймеры.... Ну а привязать пульт - наверное тоже ОД,но если буде уже нормальная прошивка, то смогут пульт привязать и кулибины )))
 
Если она, Вебасто, все-таки есть, то похоже работает только в режиме догревателя.
Т.е. в холодную погоду она стартует вместе с запуском двигателя и помогает быстрее прогреть его.
В случае, например на трассе в мороз, двигатель на скорости начинает остывать, то она снова запускается и работает, поддерживая температуру - догревает.

Чтобы разобраться можно ли обновить ПО, чтобы она стала нормальным Предпусковым Подогревателем, думаю лучше обратиться в ОД.
Если можно, то они обновят ПО и тогда в меню появится пункт о прямом запуске, таймеры.... Ну а привязать пульт - наверное тоже ОД,но если буде уже нормальная прошивка, то смогут пульт привязать и кулибины )))
У меня отсутствует ЭТА запчасть 30661721002 , ничего не работает, машина не подогреваетсяSAVE_20201217_095459.jpeg
 
Назад
Сверху