Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Штатная выдвижная магнитола. Вопрос )

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Svetovskii

Участник Клуба
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
23
Реакции
7
Ваш город
Курган
XC90 T5
Ваше имя
Сергей
Всем привет )
Вчера стал обладателем XC90, не могу разобраться с выдвижной магнитолой.... )
1)Как ее все таки сложить внутрь? Она всегда выдвинута, даже когда глушишь мотор.
2)Сильно тормозит! даже прокрутка на "рабочем столе".... Это что-то.... может как-то обновить ее можно?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А точно это оригинал? а не андроид бокс лохматого года? Это бы всё объяснило
 
Надеюсь ребята-владельцы первой 90 подскажут... нави-то какая?
 
Это оригинал,он безнадёжно устарел,уже у многих спрашивал,кто занимается-говорят не перепрошьёшь
Даже redpower,у меня стоит тоже уже не обновляется и не перепрошивается с 6 андроида,если ставить что-то-надо искать более современное устройство,с поздними версиями,чтоб хоть года 3 отработали,а так-дешевле просто планшет поставить!
 
Это оригинал,он безнадёжно устарел,уже у многих спрашивал,кто занимается-говорят не перепрошьёшь

Отстой ) Буду тогда искать варианты. Но не хотелось бы менять, не люблю когда не заводское решение )
А как спрятать ее? Почему она не уезжает вниз? )
 
Отстой ) Буду тогда искать варианты. Но не хотелось бы менять, не люблю когда не заводское решение )
А как спрятать ее? Почему она не уезжает вниз? )

Редповер встаёт в штатное место,но не убирается,но надо искать более новые версии,с последними андроидами,планшет обычный,на присоске будет дешевле,а камеру можно и на планшет вывести!

Тут есть тема про редповер,я там фотки выкладывал.
 
получается на моник этот уже можно не обращать внимания и не искать такую машину с монитором???
 
получается на моник этот уже можно не обращать внимания и не искать такую машину с монитором???

Да,родная будет только для камеры,возможно видео ещё на ней смотреть!
Про redpower скажу так,я елеем навигатор на нём почти умер,глючит постоянно,звука нет,но по маршруту ведёт,снёс его,пробовал разные навигаторы-не заходятв итоге остановился на Яндекс картах,они работают и со звуком!
 
Дак в настройках машины нужно смотреть, там есть галочка чтоб выезжала только на задний ход
 
Дак в настройках машины нужно смотреть, там есть галочка чтоб выезжала только на задний ход

Adjustments.JPG
На обеде сниму видео, но у меня 80, плюс минус путь одинаков должен быть
 
Всем привет )
Вчера стал обладателем XC90, не могу разобраться с выдвижной магнитолой.... )
1)Как ее все таки сложить внутрь? Она всегда выдвинута, даже когда глушишь мотор.
2)Сильно тормозит! даже прокрутка на "рабочем столе".... Это что-то.... может как-то обновить ее можно?

Выдвижная магнитола, она же и навигация? А на с80 также или нет? Они как то взаимосвязаны?
 
Выдвижная магнитола, она же и навигация? А на с80 также или нет? Они как то взаимосвязаны?

Магнитола не выдвижная, выезжает только экран под навигацию и камеру, сегодня забыл снять видео, завтра скину
 
Назад
Сверху