Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сигнализация для XC90 I. Кто ставил?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Kesha969

Участник Клуба
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
78
Ваш город
Москва, Новогиреево.
volvo xc90 D5 RICA Stage 2
Ваше имя
Алексей
Номер Клубной Карты
1531
Народ, замучили муки выбора сигнализации с дистанционным запуском Webasto для бегемота! Кто нибудь устанавливал себе сигнализацию? Боюсь, что будет высаживать аккумулятор и мешать нормальной работе штатной электронике.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я бы ставил Пандору. Выбор большой, цены разные, поддержка хорошая, спецов по установке много.
 
Что-то я не могу найти тех, кто ставил.
 
А может просто запуск Вебасты с телефона установить? Чем штатная не устраивает. Партнеры ставят. У меня стоит Супер
 
Да, я решил не ставить сигнализацию. Заказал из Питера у Autoplugin - Therminal-DX. У тебя что стоит и где ставил?
А может просто запуск Вебасты с телефона установить? Чем штатная не устраивает. Партнеры ставят. У меня стоит Супер
 
Да, я решил не ставить сигнализацию. Заказал из Питера у Autoplugin - Therminal-DX. У тебя что стоит и где ставил?
Одно из лучших устройств для Вольво это Призрак 800 Style.
Там и охранные функции, и датчики, и управление печкой
 
о Саша... 100 лет 100 зим!)

Привет смотрящим. ;) я всегда захожу, читаю. Просто тут уже все на новых 90, а я старый юзаю и кайфую, вот только что то с турбиной у моей стало, но к официалам не поеду
 
Да, я решил не ставить сигнализацию. Заказал из Питера у Autoplugin - Therminal-DX. У тебя что стоит и где ставил?
Стоит тоже, ставил на Вольво Хот, поищи они в наших партнерах, только вещь бесполезная, для меня оказалась, я после первой зимы потерял номер телефона от этой приблуды и не могу положить денег, а поменять симку руки не доходят :)
 
Я у них Рику прошивал, через их сайт и на автоплагин вышел. А номер можно узнать придя в салон с паспортом.
Стоит тоже, ставил на Вольво Хот, поищи они в наших партнерах, только вещь бесполезная, для меня оказалась, я после первой зимы потерял номер телефона от этой приблуды и не могу положить денег, а поменять симку руки не доходят :)
 
Зиму пользовался без проблем?
Стоит тоже, ставил на Вольво Хот, поищи они в наших партнерах, только вещь бесполезная, для меня оказалась, я после первой зимы потерял номер телефона от этой приблуды и не могу положить денег, а поменять симку руки не доходят :)
 
Пользовался без проблем, они мне год обещают что будет такая же, но с автозапуском. Там есть функция еще посмотреть где машина припаркована. Проблема в том, что я никогда симки на себя не ставлю
 
Народ, замучили муки выбора сигнализации с дистанционным запуском Webasto для бегемота! Кто нибудь устанавливал себе сигнализацию? Боюсь, что будет высаживать аккумулятор и мешать нормальной работе штатной электронике.
Согласен с последующими авторами... - сигналка лишняя, а если встроят, а она глюканет... то потребуется много времени и нервов, чтобы решить проблему. Против угона простой иммо, если беспокоит вопрос, а Вебасто лучше параллелить и устанавливать с доп аккумом... или же менять родной на более емкий, если место позволит.
 
Вебасто родная, с таймерами запуска, но хочется дистанционно, а то по времени не всегда подгадаешь. Аккумулятор родной, уже восемь лет пашет. Хотел его перед этой зимой заменить, но никаких сбоев или признаков сдыхания нет и решил ещё зиму покатать.
Согласен с последующими авторами... - сигналка лишняя, а если встроят, а она глюканет... то потребуется много времени и нервов, чтобы решить проблему. Против угона простой иммо, если беспокоит вопрос, а Вебасто лучше параллелить и устанавливать с доп аккумом... или же менять родной на более емкий, если место позволит.
 
Народ, замучили муки выбора сигнализации с дистанционным запуском Webasto для бегемота! Кто нибудь устанавливал себе сигнализацию? Боюсь, что будет высаживать аккумулятор и мешать нормальной работе штатной электронике.
У меня Пандора 5000 new стоит. Есть подозрение что она (сигнализация) сама по себе много энергии из аккумулятора забирает. Из удобств дистанционный запуск двигателя, вебасто, трекер поездок.
 
Лично устанавливаю сигнализации на весь модельный ряд Вольво, включая spa, по потреблению энергии пандорой, они мизерное в свежих системах порядка 20ма, в зависимости от установки и количества доп функций
 
Лично устанавливаю сигнализации на весь модельный ряд Вольво, включая spa, по потреблению энергии пандорой, они мизерное в свежих системах порядка 20ма, в зависимости от установки и количества доп функций
Современный модельный ряд Пандоры действительно потребляет мало.
В предыдущем посте речь о старой 5000 new, которая вместе с GPS жрала 50-70 мА.
 
Всё, пришёл Therminal-DX. Подключил его к разъёму OBD. Работает как надо! Я доволен. Правда через приложение криво работает, а через звонок отлично.
 
Установил на свой бегемотик Пандору с автозапуском!
 
Привет! Решил проблему? У меня при диагностике пишет что недостаточно дует типа. Люди говорят раз едет и тянет то забей. Когда перестанет ехать тогда и залезай. Так можно и несколько лет ездить.Ремонт окола 30р. Вот и я в размышлениях??????
 
Назад
Сверху