Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сканер для XC40

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

tinorg

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Владивосток
XC40 T4
Ваше имя
Гранит
Всех приветствую! Новенький тут. Привезли себе XC40 во Владивосток. Дилеров Вольво у нас нет. И по электронике обслуживать все отказываются ни у кого нет подходящего сканера. Знает кто какой для нее подойдет и где взять можно? Везде выдает Volvo Vida Dice 2014, но нет уверенности что он подходит и для ХС40
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Нет, для этих платформ существует Vida-on-Line. Пиратской ее нет... :фигзнает:
 
лаунчем можно попробовать
 
Кто пробовал в итоге? Чем ее можно читать?
 
Я читал VDASHем ошибки видит и удаляет, цена за перепрошивку учитывая нынешний курс заоблачная. Думаю еще попробовать как на платформе Р3 пин раскодировать (на всякий случай), написать им сначала об этом про возможности.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stn
VDASH показывает вообще какую-то толпу левых ошибок, которых в реале нет.
Ну а что касается VIDA, то ставьте USA VPN, заходите на америкосовский сайт https://www.volvotechinfo.com/, делайте аккаунт, покупайте подписку на три дня за $60. Трёх дней хватит протестить всё, что надо, обновить прошивку и т.д.
 
к стати лаунчер тоже может несуществующие ошибки показывать
 
Здравствуйте, не скажите, сейчас через американский сайт возможно доступ получить для России?
 
VDASH показывает вообще какую-то толпу левых ошибок, которых в реале нет.
Ну а что касается VIDA, то ставьте USA VPN, заходите на америкосовский сайт https://www.volvotechinfo.com/, делайте аккаунт, покупайте подписку на три дня за $60. Трёх дней хватит протестить всё, что надо, обновить прошивку и т.д.
Я правильно понимаю, что таким образом можно самому за 6 тыс. рублей прошить навигацию, карплей и прочие нужные плюшки и отшить всякое непотребство, вроде авто-стопа и замка рулевой колонки?
 
Я правильно понимаю, что таким образом можно самому за 6 тыс. рублей прошить навигацию, карплей и прочие нужные плюшки и отшить всякое непотребство, вроде авто-стопа и замка рулевой колонки?
Самому? Да вы, батенька, оптимист. И оптимист с оОогромной буквы О.
 
Самому? Да вы, батенька, оптимист. И оптимист с оОогромной буквы О.
А вы считаете, что машины перепрошивают академики с тремя высшими образованиями и нобелевской премией? Я просто хотел уточнить, есть ли возможность изменить конфигурацию авто указанным способом.
 
Я просто хотел уточнить, есть ли возможность изменить конфигурацию авто указанным способом.
Возможность то есть у всех, знания нужны. Для начала полезно было бы PIN вашей машины узнать. ))

Хотя я вроде бы видел в инете код для декодирования PIN через CAN шину. Хотел попробовать, но свободного времени нет. Вот на пенсию выйду - займусь наверное ))
 
Назад
Сверху