Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Смена дилера в senses

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Stalkermsk

Участник Клуба
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
133
Реакции
44
Ваш город
Москва-Воронеж
Хс60
Ваше имя
Дмитрий
Номер Клубной Карты
1768
Всем доброго дня. Что-то я запарился. Мне на то пора и сенсуализмах об этом мне напоминает каждый раз про включении авто. Хотя ещё три недели или 4к км до ТО. У меня в сенсусе почему то залит дилер мажор 47 мкад. Хотя я там вообще никогда не был. Тачку брал на Тульской, а крайняя замена масла в М1. Как поменять в сенсусе дилера на М1 например. ?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем доброго дня. Что-то я запарился. Мне на то пора и сенсуализмах об этом мне напоминает каждый раз про включении авто. Хотя ещё три недели или 4к км до ТО. У меня в сенсусе почему то залит дилер мажор 47 мкад. Хотя я там вообще никогда не был. Тачку брал на Тульской, а крайняя замена масла в М1. Как поменять в сенсусе дилера на М1 например. ?
Только с компа в своём VolvoID
 
Всем доброго дня. Что-то я запарился. Мне на то пора и сенсуализмах об этом мне напоминает каждый раз про включении авто. Хотя ещё три недели или 4к км до ТО. У меня в сенсусе почему то залит дилер мажор 47 мкад. Хотя я там вообще никогда не был. Тачку брал на Тульской, а крайняя замена масла в М1. Как поменять в сенсусе дилера на М1 например. ?

Дмитрий, через voc запишись к Нужному тебе дилеру на ТО, они тебе позвонят и все станет как надо.
 
как надо - читай выше

У Дмитрия вопрос состоит из двух частей:
1. Сменить дилера виртуально и Ваш ответ 100% верен.
2. Записаться на ТО к нужному дилеру и Мой ответ дополняет Ваш.

Таким образом и Ваш и Мой ответы это единое целое к запросу Дмитрия.
 
Коллеги, спасибо за развёрнутый ответ.
 
Сейчас смотрел. Не смог найти где это делается. В вольво айди там совсем функционала мало на сайте((
Да, действительно! Давно не заходил... раньше был большой функционал, с авто привязанными к этому ID и другие услуги, а теперь только сменить пароль и удалить ID. Так что сорри, теперь не знаю как(
 
Сейчас смотрел. Не смог найти где это делается. В вольво айди там совсем функционала мало на сайте((

Дмитрий, В Руководстве для пользователя, в разделе - запрос на сервисное обслуживание найди Нужного дилера и заполни карточку. Они тебе позвонят и договоритесь о времени встречи. Удачи.
 
Дмитрий, В Руководстве для пользователя, в разделе - запрос на сервисное обслуживание найди Нужного дилера и заполни карточку. Они тебе позвонят и договоритесь о времени встречи. Удачи.

Смысл вопроса был в самостоятельном изменении ОД в Sensus... раньше я это делал через сайт Volvo ID, но теперь такой возможности нет.
 
Смысл вопроса был в самостоятельном изменении ОД в Sensus... раньше я это делал через сайт Volvo ID, но теперь такой возможности нет.
Смысл вопроса? Большой вопрос.
Надо в машине посмотреть, на центральном дисплее в настройках. Там то точно ничего не менялось.
 
От туда низя... было;)

Типа засада. Дилер вечный и бесконечный.:танец:
А снять телефон и позвонить Нужному дилеру, приехать к оговоренному сроку, Слабо.
Дилер все поменяет включая рамки на номерах.
Ох Уж, Это Виртуальное поколение Девайс.:стена:
 
Типа засада. Дилер вечный и бесконечный.:танец:
А снять телефон и позвонить Нужному дилеру, приехать к оговоренному сроку, Слабо.
Дилер все поменяет включая рамки на номерах.
Ох Уж, Это Виртуальное поколение Девайс.:стена:

Так... ворчливым старикам в "Курилку" путь :танец:
 
Типа засада. Дилер вечный и бесконечный.:танец:
А снять телефон и позвонить Нужному дилеру, приехать к оговоренному сроку, Слабо.
Дилер все поменяет включая рамки на номерах.
Ох Уж, Это Виртуальное поколение Девайс.:стена:

Смысл в том, что к привязанному дилеру отправляется удаленная диагностика.
 
Смысл в том, что к привязанному дилеру отправляется удаленная диагностика.

Михаил, от Вас это впервые слышу. ОД об этом ничего не говорил да и в Руководстве об этом ничего не увидел.
Может в этом есть какой то практический смысл, пока не сталкивался.
Вопрос Изучу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Через сенсус после сообщения о необходимости пройти то записался на визит. На следующий день дилер перезвонил и скорректировал время. Также после сообщения ввиде черепашки скидывал параметрию. Уже на подъёмнике мастер вроде как видел в своем волшебном телевизоре эти данные.

Ну и сразу после покупки машина не могла договориться с VOC. Две недели с перерывом дилер любезно предоставлял подменку и разбирался. После на машину несколько раз прилетали обновление кажется ID. Мастер дилера после вопроса с чувством гордости улыбался. Вот собственно плюсы привязки сенсуса.
 
Вот собственно плюсы привязки сенсуса.
видишь как тебе повезло... а у меня и Shuma эти "нужные" функции не пашут... для меня привязка - это связка машины и VOC, больше не надо мне)))
 
Мне вообще везёт)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху