Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сниму 1-ю квартиру Москва.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Леган

Участник Клуба
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
19
Реакции
2
Ваш город
Обнинск-Москва
Вольво V70
Ваше имя
Олег
#1
Может кто сдаёт или в планах сдать?
Сниму в Москве 1-ю квартиру с мебелью.
Районы варшавского ш., профсоюзной улицы(старокалужское ш.) или ленинского проспекта(киевское ш). В пределах МКАДа или не значительной удалённость от него.
Хочется в уложиться а 20-ку, но рассмотрю и др.варианты не значительного увеличения бюджета.
Не пью, не курю и баб не вожу). Своевременную оплату, порядочность и не конфликтность гарантирую. Жить буду один
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Бюджет сильно ниже по ЮЗАО
 
мягко говоря оптимист ,бюджет не тот однозначно,стоит пересмотреть что-то из вводных.
 
Я все же поищу с этими вводными. Если не искать - то не узнать.
 
Я все же поищу с этими вводными. Если не искать - то не узнать.

Зайди на cian.ru там можно понять уровень цен.
Просто пример- однуха у меня в Отрадном (район сильно ниже в рейтинге перечисленных тобой) однухи в которых можно жить начинаются от 25 + коммуналка;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
За 25 с мебелью?
Я в области живу, у нас обычные современные однушки от 35 тыщ...

Конечно, после умершей бабушки можно и за 25 найти, но кто там жить будет?
 
Назад
Сверху