Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Решено Снятие молдингов на лобовом стекле и прочистка дренажа (S60 2012)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Юрий Фомкин

Участник Клуба
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
19
Реакции
13
Ваш город
Москва
s60 2g t5
Ваше имя
Юрий Фомкин
Номер Клубной Карты
2787
всем привет!
Результат, я вымазался но сделал!
Купил на всякий случай держатели молдинга 30753989 - 8 шт, но получилось снять без повреждений 7 из восьми :) Так что кому надо, могу отдать почти даром;)
IMG_4189.jpeg
Всё началось с прекрасного дождливого утра, когда у нас была клубная сходка, смотрю я на пассажирскую стойку, а там ручеёк, поднимаю половичок, а там уже озерцо...
Начал разбираться, и прикидывать, короче, тк были забиты стоки под молдингами, вода пошла верхом и через щель открепившегося стекла от герметика в салон.

IMG_4185.jpeg
IMG_4186.jpeg

Коплю на замену лобового, всем удачи)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
всем привет!
Результат, я вымазался но сделал!
Купил на всякий случай держатели молдинга 30753989 - 8 шт, но получилось снять без повреждений 7 из восьми :) Так что кому надо, могу отдать почти даром;)
Посмотреть вложение 20055
Всё началось с прекрасного дождливого утра, когда у нас была клубная сходка, смотрю я на пассажирскую стойку, а там ручеёк, поднимаю половичок, а там уже озерцо...
Начал разбираться, и прикидывать, короче, тк были забиты стоки под молдингами, вода пошла верхом и через щель открепившегося стекла от герметика в салон.

Посмотреть вложение 20056
Посмотреть вложение 20057

Коплю на замену лобового, всем удачи)

А зачем менять лобовое, если оно целое, а просто отклеилось? Просто переклеить, я себе так делал. Стекло срезали, всё почистили и приклеили заново.
 
О спасибо, а где делали? Дай пожалуйста Контакты.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху