Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Стоит ли покупать XC70 2010 год за 850 000 руб. ?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

MAKCOH56

Новичок
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Оренбург
в поиске
Ваше имя
Максим
Добрый день!

Если создал тему не в том разделе, то перенесите, пожалуйста.

В общем вопрос вот в чем. Хочу стать счастливым обладателем Volvo XC70 2010 года. Ссылка на объявление https://www.avito.ru/sterlitamak/avtomobili/volvo_xc70_2010_1764543202

Отчет по автотеке, вроде, нормальный
https://autoteka.ru/report/web/uuid...um=email&utm_campaign=knopka_posmotret_otchet

Она находится от меня в 4 часах езды (сам живу в Оренбурге). Нужен совет, стоит ли и за какую цену покупать данный авто?

Машина только на зимней резине, летнюю уже продали.

По владельцам всего два, по состоянию что узнал от хозяина, он готов за косяки скинуть цену:

По ходовой что заменить:
*рулевые тяги - 4000 + работа
*отбойник слева сзади - 5000
*пара сайлентблоков 5000 - 8000
*кости стабилизации

Присутствуют подтеки масла, но доливать за 10 000 не приходится, хозяин грешит на патрубок - в районе 5000 руб.
По водительской фаре косяк - меняли блок розжига, после этого линза ушла в крайнее левое и нижнее положение, вроде как слетела с салазок. Ремонт он думает, что выйдет от 5 000 до 10 000 руб.

Еще есть "залом" на водительском сиденье из-за, вроде как, перфорации кожи, говорит центральную часть можно заменить за 5000-6000 руб.
Значок Вольво на бампере отклеился.
При ремонте капота в цвет не попали.

Ремни и маслА менял на 110 000 км, сейчас пробег 125 000 км

ЕГР отключен, сажевый фильтр вырезан, прошили Stage 1, крутящий момент увеличили на 10%.

Вопрос реальные ли цифры стоимости по ремонту указал хозяин? Он готов скинуть 30 000 руб.
Ну и по классике, машину брал для жены, продают, так как покупают недвижку. По старым объявлениям по недвижке все сходится (хотели менять на квартиру с доплатой), сам он на вахте, машину будет показывать супруга.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Перенес ;)
 
Я б не стал, за машиной не следили
Значит полезут более серьезные вещи

Кот в мешке
 
Согласен с Денисом. Машина такого года, с таким пробегом не должна быть в таком состоянии. За ней не следили!
Я б не стал, за машиной не следили
Значит полезут более серьезные вещи

Кот в мешке
 
Назад
Сверху