Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Течь масла изпод клапанной крышки D5 XC60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Витаминин

Участник Клуба
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Ваш город
Коломна
XC60 D5
Ваше имя
Виктор
Друзья, неделю назад стал одноклубником, опыта эксплуатации дизелей не имел, поэтому прошу совета. На 145 000 км обнаружил масло в колодцах форсунок и на клапанной крышке. Подозрение на прокладку. Я так понимаю необходима замена прокладки и топливных трубок (они одноразовой запресовки). Что посоветуете: что привело к этому и как с этим бороться, в каком клубном сервисе решить проблему (за разумные деньги).
Спасибо всем кто откликнется.
20200402_121400(1).jpg
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Какой модельный год?
 
Понятно, у меня мотор D5 2.0 . С вашим мотором у меня нет опыта эксплуатации, поэтому уверен что в клубе есть опытные знатоки этого мотора и они вам обязательно дадут правильный совет.
 
Сервис любой из партнёров решит,уверен,сейчас и у ОД на эти машины хорошие скидки,особенно в М1 и Алтуфьево!
 
Очень интересно!
Это к Андрею @av&t он у нас дизелист,либо к @leshik25,но у него д5 2007

Я честно не знаю, в эти моторы ещё не лазил. Похоже что прокладка, больше вроде масла нет рядом.
 
Назад
Сверху