Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Течь радиатора ГУР

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Tankovod

Участник Клуба
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Ваш город
Волгоград
XC90 D5
Ваше имя
Юрий
Всем привет и с наступающим. Сегодня после поездок по магазинам по приезду обнаружил капли жижи под лопатой бампера, открыв капот увидел масляный пролив под радиатором ГУР. Учитывая предпраздничные хлопоты экспресс ремонт не делают ни где. Есть у кого какие советы, буду очень признателен.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ставь машину на прикол, справляй праздники, а потом подумаешь, что и как))) С Наступающим!
 
Бухаем отдыхаем!
 
Всем привет и с наступающим. Сегодня после поездок по магазинам по приезду обнаружил капли жижи под лопатой бампера, открыв капот увидел масляный пролив под радиатором ГУР. Учитывая предпраздничные хлопоты экспресс ремонт не делают ни где. Есть у кого какие советы, буду очень признателен.

Новый очень дорого,около 18000₽ за трубкуя менял в срочном порядке,а так-можно шлангом закольцевать на хомуты на время,а трубку эту в месте течи попробовать запаять,если не получится-плохо,заменителей я не нашёл
 
Новый очень дорого,около 18000₽ за трубкуя менял в срочном порядке,а так-можно шлангом закольцевать на хомуты на время,а трубку эту в месте течи попробовать запаять,если не получится-плохо,заменителей я не нашёл
А если медную трубку поставить толк будет?
 
А если медную трубку поставить толк будет?

Ну просто трубку не знаю,там же соты радиатора есть,для чего-то же их придумали,да и радиатором называется не спроста!на время можно закольцевать,думаю,но надо запаять и вернуть на место!Сейчас не жарко,несколько дней можно поездить.
 
Поставил медную трубку, полет нормальный. Тему можно закрывать.
 
Рано закрывать, медная трубка временное решение. Не затягивайте, можно попасть на крупноузловую замену. Радиаторы зазря не ставят.
 
Рано закрывать, медная трубка временное решение. Не затягивайте, можно попасть на крупноузловую замену. Радиаторы зазря не ставят.

Да Андрюх,я об этом и сказал!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Ребят, я такие темы не закрываю;) сегодня от туда течет, завтра от сюда...
 
Рано закрывать, медная трубка временное решение. Не затягивайте, можно попасть на крупноузловую замену. Радиаторы зазря не ставят.
Это понятно. Родной радиатор ремонтно пригоден, будет запаян и установлен на место. Всем спасибо.
 
Вам удачи! С Рождеством весь клуб!
 
Назад
Сверху