Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Техника Безопастности в сервисе

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Watch_Cobak

Участник Клуба
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
63
Реакции
41
Ваш город
Коломна
Volvo S80 2; 2.5Т
Ваше имя
Даниил
Всем привет, не секрет, что я работаю в сервисе и вчера произошло грубое нарушение ТБ со стороны клиента.
НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК.

Была запара и бегал от одной машины к другой, дабы сделать все. Машину в данном инциденте принимал приемщик и по сути подготовил ее к ремонту. Обычная замена масла. Начав поднимать машину на подъемнике, на пол пути на вверх заметил необычное покачивание автомобиля, проверив подъёмник и не найдя ничего криминального продолжил подъем. Во время слива масла, машина снова начала не хило качаться, немного напугав меня, поэтому поспешил закончить дела снизу и начал опускать автомобиль. Какого было мое удивление когда через лобовое стекло я увидел сидящего ребенка ~лет 7. Закончив дела с машиной, позвал клиента, что автомобиль готов и заодно отвлек его на пару слов.

Дал ему нагоняй, что он подверг и ребенка и меня опасности. Как после выяснилось, супругу он высадил, а ребенка он оставил, потому что он спал. Вы только вдумайтесь! Никто его не видел, машина тонирована кроме лобового. Что мог сделать ребенок, который уснул с родителями в дороге, а проснулся один вися где то под потолком, одному будде известно.

Когда отдаете автомобиль в сервис, высаживайте всех до единого. Хоть машину будут на одном домкрате поднимать, не важно. Берегите здоровье своих пассажиров и автомеханика. Техника безопасности написана кровью!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Думал в сша только детей и животных оставляют в машине, но не тут - то было. Жесть!!!
 
О, чем люди думают? Только о своем благополучии? Ни у ма ни сердца... Жесть, конечно. Слава Богу, обошлось для всех. Мастер бы пострадал за безолаберность клиента...А, если бы еще и ребенок выпал?... Ужас.
 
Во оно как бывает ,кто бы мог подумать , что такие чудаки существуют :шок:
 
В шоке!!! Я даже, когда просто поднимают машину, волнуюсь! Но чтобы оставить внутри ребёнка….
 
Люди о разном думают. В жизни всякое бывает. У меня вон сотрудник забыл дитё из сада за забрать... Пока из учреждения не позвонили... Бежал в сад за ребёнком, теряя сандалии))) Надо быть внимательнее конечно.
 
Мда... сумку забыть можно, но ребенка...
 
Назад
Сверху