Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Удобные ли задние сиденья

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

BeInspired

Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Moscow
пока нет
Ваше имя
Alexey
Скажите - удобные ли задние сиденья для длительных поездок? Ведь реально вертикальная посадка - беспокоюсь будет ли удобно ребенку. Были ли у вас жалобы от взрослых/детей?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Скажите - удобные ли задние сиденья для длительных поездок? Ведь реально вертикальная посадка - беспокоюсь будет ли удобно ребенку. Были ли у вас жалобы от взрослых/детей?

Как по мне, рост 184, не очень удобные.
Как на табуретке сидишь. Особенно пересаживаясь с передних классных сидений.
Дети ещё в креслах ездят, пока не могу комментировать, но для детей чуть постарше, обычно без разницы, там у них положения какие угодно, но только не сидя ровно на месте;)
 
Я думаю, что для дальних поездок нет машин с удобными задними сидениями, если это не минивэн
 
Задние сиденья это жесть. После задних сидений моего старенького Nissan Murano Z50 моя старшая дочь сказала (17 лет) - нахер, даже 100км на этой XC40 сам едь сзади. Я там посидел минут 15 просто в гараже, с ноутом и VIDA ковырялся, задница заболела.
 
Я на заднем ряду не езжу, но мои взрослые домочадцы утверждают , что на S80 было более комфортно. У S90 одно неоспоримое преимущество, большое пространство по длине. Колени никогда не будут упираться в спинку переднего сиденья.
 
Тут тема про XC40, Алекс37. Но спасибо за инфу.

Кстати сиденья задние помимо того, что короткие, спинки прямые, так ещё и жутко жёсткие.
 
Скажите - удобные ли задние сиденья для длительных поездок? Ведь реально вертикальная посадка - беспокоюсь будет ли удобно ребенку. Были ли у вас жалобы от взрослых/детей?
Моему сыну не удобно! Наклон слишком вертикальный. Места для ног достаточно! По жёсткости норм!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху