Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Уже были у нас? Будем благодарны за отзыв :)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

VCA

ОД VolvoCar Алтуфьево
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
10
Реакции
16
Ваш город
Москва
Volvo S90
Ваше имя
Мария
Уже были у нас? Оставьте свой отзыв о посещении нашего дилерского центра, мы будем очень благодарны за обратную связь! Только с вами мы сможем совершенствоваться ;)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А где у вас?
 
Название раздела прочитать не судьба?

Уже были у нас? Оставьте свой отзыв о посещении нашего дилерского центра, мы будем очень благодарны за обратную связь! Только с вами мы сможем совершенствоваться ;)
Мария, хорошо бы вам в "кабинете" установить подпись к сообщениям, много вопросов снимает.
 
Вот только знаю Мария , машина как у меня и что она партнёр клуба.IMG_9855.JPG
 
Название раздела прочитать не судьба?


Мария, хорошо бы вам в "кабинете" установить подпись к сообщениям, много вопросов снимает.


Спасибо за ценный совет, теперь она есть;)
 
Теперь всё понятно. Надо будет заглянуть .
 
Уже были у нас? Будем благодарны за отзыв ????

На 15.12.19 записался к Вам! Посмотрим как примете!
 
Так у него и карты нет оказывается
Вот вам и тролль
Я сначала тесиирую, а потом, если понравится отношение "с улицы", можно расчитывать на "еще лучше для клуба". Не? :)
 
Я сначала тесиирую, а потом, если понравится отношение "с улицы", можно расчитывать на "еще лучше для клуба". Не? :)

Ты считаешь,что если ты сразу приедешь с картой,к тебе будет плохое отношение?
 
Только пластик имеет ценность при посещении сервиса? Виртуальная карта не проканает, если предъявить её, скажем, в Samsung Pay?
 
А в следущий раз ты вот забыл карту и... Попал на иное обслуживание :)
Мне нпдо очень хорошее, лучше хорлшее, но стабильное :)

Серёг,у меня в машине она лежит,доедь до Егеря и забери,думаю тебе и так отдаст,да и рамки поставь,с тебя не убудет!
 
Был на ТО в минувшую субботу, записался заранее на 9.00, ибо со стороны Щелковской потом начинаются пробки по внешнему МКАД. На первое посещение хорошие скидки, приняли быстро, делали аккуратно, на вопросы отвечали, кофе поили - все в порядке. С мойкой по-прежнему беда. Заодно активировали VOC - весьма удобная вещь! При ТО обнаружили кончившиеся задние колодки(внутренние остаток до железа ок.2мм, хотя по диагностике при трейд-ин (покупал там же) написали остаток 30-40 % - могло получиться совсем нехорошо, датчиков и скрипунов на колодках нет (ещё чуть-чуть - и дискам пришёл бы пушистый северный зверёк!), перед остаток 3-4мм - естественно, тут же поменяли все по кругу, притираю потихоньку. Чуть позже куплю клубную карту, и жизнь должна заиграть совсем другими красками!
 
Последнее редактирование:
Был на замене патрубка ПП, с ним проблем особо не было поменяли без вопросов, но указал ещё ряд косяков.
Сказали передадут инженеру по гарантии который перезвонит через 2 дня. В итоге спустя 3 недели пришлось звонить самому. Как оказалось все заявленные косяки это норма для автомобиля стоимостью более 4 миллионов рублей. А именно пыль летящая в салон через уплотнители( мне заявили что распространенная проблема, но никто из владельцев больше не слышал) отбойник на багажнике это я сам расковырял. А то что машина ключ теряет во время движения это вообще ему никто не передал и нигде не указано. А больше всего порадовало что документы о проделанной работе отказались выдавать, вот и думаю, с Ярдреем что-ли приезжать?!
P.S. машину приняли ужасно грязную после покатушек по мокрым грунтовкам и такую же отдали
 
Печально(((
 
хотел приехать к ним, но цены отпугнули: работа по замене переднего сальника коленвала на дизеле - 26 тыс. Даже с учетом клубной скидки - неинтересно получается.
 
Был у них на ТО . А так же от страховой приезжал. Очень довольный. Машину на ТО делали при мне. На все мои вопросы без проблем ответили и показали. Очень понравилось. Был у них от страховой , заказали детальки. Приехал на грязной машине , помыли отлично. И при мне поменяли вставки пластиковые в заднем бампере. Остался очень довольный. Всё сделали аккуратно, быстро и качественно. Показали несколько машин , которые приехали к ним на переделку из других сервисов. Отличный сервис рекомендую. Остался очень довольный.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху