Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

В Грузию на машине

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

claus

Участник Клуба
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
232
Реакции
72
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Владислав
Хочу на машине на следующей неделе в Грузию смотаться на 3-4 дня, никто не знает, сейчас пускаю или нет?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Позднер в курсе)
 
Хочу на машине на следующей неделе в Грузию смотаться на 3-4 дня, никто не знает, сейчас пускаю или нет?
Туда ведь только воздушную границу открыли. Можно посмотреть по камере на границе, посмотреть есть ли авто с РФ номерами.
вот тут написано какие есть исключения, но судя по камерам, мало кто в эти исключения попадает, там только фуры стоят
https://kray-zemli.com/24-verhnij-lars.html
 
Никуда сейчас не пускают. Даже в РБ
 
В России много где есть покататься, за всю жизнь не изъездить .
 
В России много где есть покататься, за всю жизнь не изъездить .
Поверьте, много где уже был за свою бурную жизнь, а тут захотелось вспомнить молодость и побывать в местах где проходил срочку.

Егерь, а РБ тоже не попасть? Там же все отрыто было!
Блин, неужели придется в Иркутск ехать.....
 
Только если сделать договор с их санаторием))) но дальше РБ только по виду на жительство!
 
Хочу на машине на следующей неделе в Грузию смотаться
Я уже год жду когда откроют Верхний Ларс! Пока прогноз не утешительный, (особенно после Познера) вы можете подписаться на
instagram.com/krayzemlitut
Ребята из Владикавказа, в теме всего что там происходит и в числе первых узнаете об открытии сухопутной границы. Если к тому времени не отпадет желание ехать то присоединяйтесь буду рад!
 
Да пофиг на Позднера. Я был в 2016 когда сильно напряженные отношения были, не чита нынешним, так принимали как дорогих гостей!!! Обычным грузинам мы милы как и раньше, а если смотреть на политику, так только в Крым и ездить:)
 
Да пофиг на Позднера. Я был в 2016 когда сильно напряженные отношения были, не чита нынешним, так принимали как дорогих гостей!!! Обычным грузинам мы милы как и раньше, а если смотреть на политику, так только в Крым и ездить:)
Да не, я не в смысле гостеприимства, с этом все ок, мы основа их ВВП! Я думаю что решение открывать или нет границу не от грузинов зависит, до ковида там в год бывало почти 4 млн. россиян, кое кому интереснее чтобы они все например в Крым поехали или к нам на побережье. Я обратил внимание что после банкета Познера наши официальные лица сразу сделали заявления.
 
А, в этом плане... да, тут возможны варианты...
 
Хочу на машине на следующей неделе в Грузию смотаться на 3-4 дня, никто не знает, сейчас пускаю или нет?
В Грузию пускают с тестом ПЦР не позднее 72-х часов, также нужно сделать тест на месте в течении 3-х дней + местная страховка на машину. (~ 690 ₽ на 15 дней) Зависли тут на все "выходные" дни. Основная проблема была в том чтобы выехать из РФ по суше. Если ещё актуально, то на указаном выше сайте есть все инструкции... IMG_20211029_071601.jpg
Зимняя резина "must have" погода в Ставропольском крае, КБР, Осетии и на Крестовом перевале очень изменчива.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху