Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поломка Вольво он колл

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Так и должно быть
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Просто я немного понимаю в высоких технологиях, программировании и дате… и никогда не соглашусь что у одного есть связь с сервером а у другого нет по вине именно сервера… если падает сегмент- он падает весь. Так что если не работает у всех, а такое было- Вольво сразу писали о проблемах, а тут абсолютно ясно, если вок у меня норм а у тебя нет- дело не в вок.
Рад что проблема решена!
«Животное» оттаяло, замок двери тоже. VOC и блокировка дверей ожили)))
 
Спасибо. Не помогает - поставил на другое устройство (iPad), тоже самое. Двери как бы открыты, хотя физически закрыты.
глюк странный, сброшу клеммы
Клеммы вспомогательного АКб нужно сбрасывать для перезапуска VCM или основного? Помогло?
 
Отключал минус на час, даже время не сбилось, что-то неправильно сделал? Или все клеммы снять? Хотя вся машина вырубилась, включая замки и мультимедиа
 
Отключал минус на час, даже время не сбилось, что-то неправильно сделал? Или все клеммы снять? Хотя вся машина вырубилась, включая замки и мультимедиа
не знаю... я когда снимал - всё обнулялось... попробуй обе скинуть! Только будь осторожен, на плюсе пиропатрон!
 
Вспомогательный акб (капотный), сохраняет инфу. Тоже пробовал ранее. Что-то сбрасывает, а что-то нет (время, радио, блютуз и др. Можно ресет в настройках сделать.
 
А у кого симка в тачке есть и не работает VOC, можете посмотреть в разделе Связь-Общий доступ к модему, какая дата стоит последнего сброса данных? Текущая? У меня почему-то 09-03-2042. Вручную меняю, но проблему с VOC это не решает.
Я уже и предохранитель достал №35 под бардачком который.

А и еще хотел переустановить Volvo ID в авто, удалил, а скачать теперь не могу - не отображается в списке новых приложений. Видимо в М1 прямая дорога уже.
 
сервис Voc работает через свой канал сотовой связи (закрытый для вас). В багажнике есть отдельно модем и туда симку можно добавить, это не связано. вы можете интернет прокинуть через блютуз с моб или карплей (если есть).
а вот закачка приложений и карт в РФ вольво закрыла, очень зря вы сбросили.
 
сервис Voc работает через свой канал сотовой связи (закрытый для вас). В багажнике есть отдельно модем и туда симку можно добавить, это не связано. вы можете интернет прокинуть через блютуз с моб или карплей (если есть).
а вот закачка приложений и карт в РФ вольво закрыла, очень зря вы сбросили.
помнится мне, не совсем так. ВОК работает через свой модем, если сим не вставлен в багажник. Если сим в багажнике, то работает через него.
 
помнится мне, не совсем так. ВОК работает через свой модем, если сим не вставлен в багажник. Если сим в багажнике, то работает через него.

Чуть зеркально. Симка в багажнике резервная для вок. Если по своему каналу не достучался, пробует через багажник.
 
Ура! Победа! Вольво М1 большой респект! Удаленно подключили машину к головному офису тех. поддержки Вольво и вручную прописали правильные данные для VCM, теперь время подгружается правильно. Приложение работает полностью. У кого схожие проблемы, не поленитесь заехать в М1, звучит как реклама) Но Обухов помочь не смог, сказали нужно менять модуль на новый 170-180 т.р.

Цена вопроса 5000 руб.
 
Обухов как я говорил уже не торт))) а М1 реально стараются, на отвали не работают!
 
  • Мне нравится
Реакции: Last
Назад
Сверху