Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

VOLVO S60R McLaren KILLER (ВИДЕО доказательства)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

SPF1

Новичок
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Рига
S60R
Ваше имя
Максим
распаковка McLaren KILLER 2 .jpg

Фсе кто думали что уминя нет сикретнава аружия абламитесь! Вот видиопадтвирждение! Распоковываю McLaren KILLER SUPER STAGE Limited Edition! Люди в городе вкурсе! Буду делать стэйджирование и наказатать МАКЛАРЭН 100-300 км/ч. Кто разбираетца тот разбираетца! Научитись разбиратца внаказывании МАКЛАРЭНОВ! Кто разбираетца тот разбираетца! Щах и мат! Кто абламался тот абламался! Я SPF1



Instagram: https://www.instagram.com/maxturbacia/

DRIVE2: https://www.drive2.ru/l/600679421124309698/
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Удалим или поржем?)
 
Подбешивает вызывающее коверканье языка
 
Похоже на "олбанский" или "йазыг падонкафф". Был популярен в РуНете в 2000х; потом сам себя изжил. Но некоторые фразы до сих пор гуляют Аля "превед медвед", "ф бабруйск жывотнайе", "аццкая сотона"
 
Похоже на "олбанский" или "йазыг падонкафф". Был популярен в РуНете в 2000х; потом сам себя изжил. Но некоторые фразы до сих пор гуляют Аля "превед медвед", "ф бабруйск жывотнайе", "аццкая сотона"
Не в лучшем варианте -) Было это всё на udaff.com - не знаю жив ли, сейчас в сети другие приколы.
Есть ещё мощный мотоклуб «Падонки Масквы»
 
Парни у него шизофрения, причём она явная, лечить парня надо, дальше только хуже
 
Видиаподтвирждения! Первый запуск VOLVO S60R McLaren KILLER SUPER STAGED 0.5 Limited Edition! Фсе кто думали что акамулятарной батарерии нихватит абламитись, стартэр схватился! Шах и мат! Научитись разбиратца в электроники! Кто разбираетца тот разбираетца! Кто ниразбираетца то научитесь разбиратца в электроники! Типерь буду стэйджировать и встретимся с McLaren на автабане! Кто абламался тот абламался! Я придуприждал! Люди в городе вкурсе! Я SPF1







Instagram: www.instagram.com/maxturbacia/



Туту пассылки на Драйве можна пачитать болие абширна пра:



McLaren KILLER: https://www.drive2.ru/l/601231925717246931/



BMW M3 KILLER: www.drive2.ru/r/saab/9_5/5717…



BMW M5 KILLER: www.drive2.ru/r/saab/9_5/5969…



TikTok: www.tiktok.com/@maxturbacia
 
Последнее редактирование:
Фотападтвирждение для тех кто забыл как выглядит спартивная STAGE 0.5 VOLVO S60R McLaren KILLER Limited EDITION! Скора получу деньни ат бизныса на заграничную инастраную пластикавую карту и начну стэйджиравать! Шах и мат тем кто думал что Вольва не на стэйдже 0.5! Следуюшие видио и фотопадтвирждения будут на майом Ютубе SPF1 и в инсте MAXTURBACIA. Кто абламался тот абламался! Люди вгороди вкурси! Научитись разбиратйа в стэйджах! Я SPF1 #SPF1

20211030_171549.jpg

20211030_171538_HDR.jpg

20211030_171604_HDR.jpg

20211030_171614_HDR.jpg

20211030_173740.jpg
 
Блин, хоть писал бы по нормальному. А то половину не понимаешь, что написано. Обзывать не культурно, а так бы назвал весёлым словом)))
 
Падонкаффский язык - это прикол начала 2000-х. 20 лет прошло...
Чел из Риги. Вот и не верь после этого анекдотам про прибалтийскую заторможенность )))
SPF1, а что, правда у вас под знаком "Круговое движение" висят таблички "Не более трех раз"?

Егерь - УДОЛИ :)
 
Последнее редактирование:
Таблички про круговое (не более 3х раз) - это в Эстонии, в Латвии можно. (без обид).
 
Мои глаза и уши истекают кровью... Это жесть! Где таких клоунов находят?
 
Кто не сидел, тот не сидел... продолжения охота)))
 
У него из последних новостей стейджированная турбо копилка- банка на 3 литра (из под огурцов) обклееная турбинами и кульками. Фсе секретные чаты на драйве. Кто знает тот знает
 
Назад
Сверху