Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo XC70 II хочу купить, подскажите ...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Romik550i

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Ваш город
Тамбов
ХС70
Ваше имя
Роман
Здравствуйте ребят, я новенький, хочу кипить вольво жене как в описании, именно дорест, так как рестовая дороже. есть пару вопросов, никогда небыло вольво, хочу дизельную, смотря авто ру не могу понять, есть 3 вида мотора, 163л.с, 185 и 215 л.с, вопрос в чем отличия и если искать то какие из этих моторов лучше и менее проблемные, второй вопрос по комплектации какую лучше искать? и еще, есть ли смысл смотреть уже рестовую в пределах 1 млн р? спасибо, не пинайте сильно .
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Рестовая в хорошем состоянии не уложится в 1 млн. Надо ориентироваться на 1.3 млн и выше.
 
Рестовая в хорошем состоянии не уложится в 1 млн. Надо ориентироваться на 1.3 млн и выше.

понял, вот я в принципе так же и думал, а есть в доресте болячки сеьезные, которых нет в ресте, стоит ли лучше искать рест? и что скажете по первым вопросам про мотор.
 
У меня дизель только на первой машине, хотя три года и 130000 километров наездил. Считаю что в этой области я не бывалый вольвовод. По мне , поскольку я люблю активную езду, соответственно и моё предпочтение к более мощному двигателю D5.
 
Здравствуйте ребят, я новенький, хочу кипить вольво жене как в описании, именно дорест, так как рестовая дороже. есть пару вопросов, никогда небыло вольво, хочу дизельную, смотря авто ру не могу понять, есть 3 вида мотора, 163л.с, 185 и 215 л.с, вопрос в чем отличия и если искать то какие из этих моторов лучше и менее проблемные, второй вопрос по комплектации какую лучше искать? и еще, есть ли смысл смотреть уже рестовую в пределах 1 млн р? спасибо, не пинайте сильно .

Лучше по налогу 185 л/с. Затем в Рике или БСР чипанёшь и будет 240. Налог 9000 руб., а 215, уже 17000 р. Чип по разнице от налога за два года отобьёшь. А так у них железо одинаковое, только прошивки разные (сугубо моё мнение).
 
Там не только прошивки разные .
 
ребят, а тот что 163 л.с это что за мотор?
и второе мне главное надежность, налог впринципе не пугает))) у меня сейчас налог уже напуган)) 50к в год плачу) но уже надоело конечно) ну 17 к ъэто не много. если он надежнее то это плюс

П.С а еще видел 205 л.с это что за мотор
 
ребят, а тот что 163 л.с это что за мотор?
и второе мне главное надежность, налог впринципе не пугает))) у меня сейчас налог уже напуган)) 50к в год плачу) но уже надоело конечно) ну 17 к ъэто не много. если он надежнее то это плюс

П.С а еще видел 205 л.с это что за мотор

У меня 163 D4, переходка. Обычный дизель о пяти цилиндрах на полном приводе. Через пол года он стал 180л.с.
 
У меня 163 D4, переходка. Обычный дизель о пяти цилиндрах на полном приводе. Через пол года он стал 180л.с.
Ребят , ну, а на что обратить внимание при покупке?
 
Ребят , ну, а на что обратить внимание при покупке?


Для начала посмотреть, чтобы он БЫЛ, потом - когда менялись ремни, по-хорошему - просканировать.А так - оч надежный, беспроблемный.
 
ребят, а тот что 163 л.с это что за мотор?
и второе мне главное надежность, налог впринципе не пугает))) у меня сейчас налог уже напуган)) 50к в год плачу) но уже надоело конечно) ну 17 к ъэто не много. если он надежнее то это плюс

П.С а еще видел 205 л.с это что за мотор
На 163лс есть ДВА мотора. Д3 и Д3. И через какое-то время второй стал Д4 :)
Есть 2л, есть 2.4л.
Берите 2.4л на 163лс, рику туда стадия2 на 236лс. И катайтесь. Шикарная тяга со старта.
 
На 163лс есть ДВА мотора. Д3 и Д3. И через какое-то время второй стал Д4 :)
Есть 2л, есть 2.4л.
Берите 2.4л на 163лс, рику туда стадия2 на 236лс. И катайтесь. Шикарная тяга со старта.

скажите, а д3, д4, или д5 , какой лучше?
 
ребят еще такой вопрос, почему есть разница в выхлопе судя по фоткам, на одной 2 выхлопа, на другой один в чем прикол?
 
ребят еще такой вопрос, почему есть разница в выхлопе судя по фоткам, на одной 2 выхлопа, на другой один в чем прикол?
Одна труба это д5 с одной турбо. 185 и 205лс.
Две трубы на машинах с битурбо (2012 и далее) - 163, 181, 215лс
Цифры ориентировочные.

На 2л одна труба.
 
Одна труба это д5 с одной турбо. 185 и 205лс.
Две трубы на машинах с битурбо (2012 и далее) - 163, 181, 215лс
Цифры ориентировочные.

На 2л одна труба.
понял, просто лежит выхлоп от эмки, думаю куда бы его вкорячить)))
 
Доброго времени суток. Хотим приобрести хс70 от 2011 года и свежее. Дизель. Может есть здесь владельцы ухоженных авто, которые собираются продавать? Благодарю за отклик
 
Назад
Сверху