Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo XC90 2017 D5. Продажа, либо обмен.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vov_K

Участник Клуба
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
12
Реакции
6
Ваш город
Рязань
ХС60 2.0D, ХС90 D5
Ваше имя
Владимир
Приветствую всех!
Обстоятельства вынуждают выставить на продажу свой авто - Volvo XC90 2017 D5 Inscription, пробег 82500 км. Формально я второй собственник (сначала машина была в лизинге на руководителе, потом он ее вывел на себя и сдал в VCM1, где я и купил в феврале 2021). Обслуживание с первого дня в VCM1, сервисная со всеми отметками. Вин для желающих проверить YV1LC68ACJ1343375. В эксплуатации машина с 2018 года (по ПТС декабрь 2017).
По комплектации есть почти все: бесключевой, камера 360, кожа наппа, на передних креслах обогрев/обдув/массаж, на задних обогрев, активный круиз, pilot assist и др. Я так понимаю в отличии от максимальной нет распознавания знаков, навигации (по мне так бесполезные функции), пневмы и панорамы.
Дополнительно установил третий ряд сидений, как положено: менял второй ряд, обшивки багажника, ставил ремни разумеется.
Сразу после покупки на 71 т.км. сделал большое ТО с заменой всех ремней, жидкостей, шланг РР, трубка кондиционера (на все есть бумаги). На днях поменял масло в двигателе и передние тормозные диски с колодками. Машина в керамике, пленка на фарах, порогах с внутренней стороны, зонах под ручками (все делалось в апреле).

По стоимости, хотелось бы получить за сколько и купил - 3,6 млн. Также рассмотрю обмен на ХС70, ХС60 от 2014 года.

20210708_110922.jpg
20210708_110935.jpg
20210708_110953.jpg
20210708_111016.jpg
20210708_111116.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Номер телефона будет не лишним.
Что-то красилось у автомобиля?
 
8-953-746-оо-66 Владимир.
По каско менялось лобовое и задняя правая дверь (со слов бывшего хозяина была царапина). Также менялась решетка радиатора по гарантии, вспучился хром. И вроде он говорил накладка заднего бампера менялась.
 
Как же прыгнул рынок... год назад за 3.6 люди новую брали...
Мдя... буду свою беречь с такими галопирующими расценками на новье.
 
Вот и я пошёл на 5 год. Свою за дёшево, а за новую огромная доплата.
 
вообще на рынке авто (новых) что-то невообразимое по ценам творится (
 
Я так понимаю в отличии от максимальной нет распознавания знаков, навигации (по мне так бесполезные функции), пневмы и панорамы.
Это что ж за комплектация такая? Ни разу не видел XC90 без распознавания дорожных знаков и без навигации. Можно представить легко без 360 камеры, например, видел без бесключевого доступа. Покажите головное устройство, как выглядит? Просто центральное меню.
 
Это что ж за комплектация такая? Ни разу не видел XC90 без распознавания дорожных знаков и без навигации. Можно представить легко без 360 камеры, например, видел без бесключевого доступа. Покажите головное устройство, как выглядит? Просто центральное меню.

Есть только такое фото
20210708_111149.jpg
 
Это что ж за комплектация такая? Ни разу не видел XC90 без распознавания дорожных знаков и без навигации. Можно представить легко без 360 камеры, например, видел без бесключевого доступа. Покажите головное устройство, как выглядит? Просто центральное меню.

Куча таких…
 
У меня была без НАВИ, дилер ставил в подарок при покупке ( и правда - бесполезная фитча, кроме картинки на приборке)
 
Это что ж за комплектация такая? Ни разу не видел XC90 без распознавания дорожных знаков и без навигации. Можно представить легко без 360 камеры, например, видел без бесключевого доступа. Покажите головное устройство, как выглядит? Просто центральное меню.

Да легко. У меня нет keyless, нет нави (соответственно, нет распознавания знаков), нет 360 камеры. А, еще bliss нет. Мне норм, как сейчас принято говорить. Просто не нужны эти вещи. Зато у меня есть четырехзонный климат, подогрев сидений второго ряда, интегрированный бустер и кондиционер третьего ряда - то, чем регулярно пользуюсь. Каждому свое, а свое - не каждому.
 
Знаки на приборке - вещь. Я нави только из-за этого брал. Сама по себе нави дерьмо редкостное, у нас малопригодное и вдрызг проигрывает онлайн сервисам как по картам, твк и по эргономике.
Но она знает зоны действия знаклв как вшитых, так и считанных камерой.
На Р3 было простое считывание и всё. Можно было словить знак 40 от дорожников и ехать с ним километры :) у меня на 40ке так.
На spa реализовано по уму. Считаю эту фишку одной из приоритетных при выборе машины.

Впрочем, как и бесключевой. За 10 лет привык уже не видеть ключ вообще :)

4х зонный климат вообще необходим в этом кузове. Он огромный, а установеа скромная, работает на пределе. Подача воздуха сзади на стойках и по центру намного быстрей охлаждает салон и переводит кондей в более щадящий режим.
 
Знаки на приборке - вещь. Я нави только из-за этого брал. Сама по себе нави дерьмо редкостное, у нас малопригодное и вдрызг проигрывает онлайн сервисам как по картам, твк и по эргономике.
Но она знает зоны действия знаклв как вшитых, так и считанных камерой.
На Р3 было простое считывание и всё. Можно было словить знак 40 от дорожников и ехать с ним километры :) у меня на 40ке так.
На spa реализовано по уму. Считаю эту фишку одной из приоритетных при выборе машины.

Впрочем, как и бесключевой. За 10 лет привык уже не видеть ключ вообще :)

4х зонный климат вообще необходим в этом кузове. Он огромный, а установеа скромная, работает на пределе. Подача воздуха сзади на стойках и по центру намного быстрей охлаждает салон и переводит кондей в более щадящий режим.

согласен: знаки вещь. я еще добавил проекцию - вообще круть. хотя могли бы и побольше знаков выводить. не понимаю что мешает выводить все. алгоритм то один. к ключу уже привык. я его даже не достаю из кармана. средняя кнопка открыть, первая где нет петельки - закрыть. бесключеовой вроде шел только в пакете с электро багажником за неадекватные деньги.
2-х зоника тоже заглаза. также в стойках дует. вот по центру не помню. надо глянуть. вообщем ребенок справа сзади не жалуется.
еще очень понравились камеры 360. тут ездил на машине жены без камер как без глаз. если бы их еще прятали от грязи вообще бы кайф был.
 
Продано первому посмотревшему с автору
 
Мои поздравления!!!
 
У дочери ХС70 D5 2013 года с момента приобретения новой , пробег около 50000 км ,обслуживание у официалов в г. Екатеринбурге, готовы на обмен,сколько доплаты?
 
У дочери ХС70 D5 2013 года с момента приобретения новой , пробег около 50000 км ,обслуживание у официалов в г. Екатеринбурге, готовы на обмен,сколько доплаты?

прошло более года , думаете актуально предложение?
 
жесть, 6 летний xc90 забирают за 3.5 млн. Как извратился рынок ужас просто…
Сейчас свои машинки нужно обслуживать как будто еще 5 лет будешь ездить… Иначе xc90 шестилетний за 3.5 млн
 
жесть, 6 летний xc90 забирают за 3.5 млн. Как извратился рынок ужас просто…
Сейчас свои машинки нужно обслуживать как будто еще 5 лет будешь ездить… Иначе xc90 шестилетний за 3.5 млн

Самое печальное, не «как будто»… а будешь! И 5 и 10…
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху