Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Воспроизведение MP3 с флешки

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Панда

Участник Клуба
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
147
Реакции
26
Ваш город
Донецк, ДНР
ХC70, 2004, D5. V50, 2006, D5
Ваше имя
Михаил
Есть два Вольво, ХС70 и V50, 2004го и 2006го годов. USB понятное дело нет. Подскажите, как бюджетно решить вопрос воспроизведения музыки с флешки. Желательно сохранить управление музыкой с руля.
изображение_viber_2021-12-12_13-00-17-638.jpg
volvo-v50-2-4-l-universal-2006-dizel-12.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
AUX есть?
 
Пока понятия не имею.... Поэтому и сделал фото обоих типа магнитол
Вроде они такие у всех в этих годах стоят, во всяком случае на всех объявлениях и именно такие вижу.
 
Тут же ещё один нюанс, V50 ко мне ещё только едет ;)
изображение_viber_2022-01-15_19-38-15-024.jpg
 
самое простое в данном случае пустить сигнал через AUX ,с телефона.
AUX это такая дырочка маленькая как для наушников , обычно в подлокотнике.
 
самое простое в данном случае пустить сигнал через AUX ,с телефона.
AUX это такая дырочка маленькая как для наушников , обычно в подлокотнике.
А без телефона никак ? И где ту дырочку искать ? А то стар я уже, по дырочкам шариться :закатик:
 
А без телефона никак ? И где ту дырочку искать ? А то стар я уже, по дырочкам шариться :закатик:

В меню где переключается входа, радио, телефон и прочее, есть мультимедиа?
Или на панели эта кнопка есть?
 
В меню где переключается входа, радио, телефон и прочее, есть мультимедиа?
Или на панели эта кнопка есть?
Так, задача ясна, как получу машину от механика, буду смотреть
 
Есть два Вольво, ХС70 и V50, 2004го и 2006го годов. USB понятное дело нет. Подскажите, как бюджетно решить вопрос воспроизведения музыки с флешки. Желательно сохранить управление музыкой с руля.
Посмотреть вложение 18780
Посмотреть вложение 18781

Приветствую!

Судя по всему, у вас на лицевой магнитоле нет входов AUX. Такое можно подключить только сзади в голову магнитолы. Видел такое на АВИТО (поиск-AUX для VOLVO)- https://www.avito.ru/murmansk/zapch..._bluetooth_adapte_2214433070?slocation=621540
Также можно поставить вот это - CARDRIDER (можно подключить как FLESH карты так и AUX телефон) Ссылка с АЛИ - https://aliexpress.ru/item/40001555...6679&spm=a2g2w.productlist.0.0.664910f87JZ6gJ
 
Denis56RUS, спасибо за наводку, похоже у нас близкие авто. Проблему с МP3 как сами решили ?
 
Приветствую!

Также можно поставить вот это - CARDRIDER (можно подключить как FLESH карты так и AUX телефон) Ссылка с АЛИ - https://aliexpress.ru/item/40001555...6679&spm=a2g2w.productlist.0.0.664910f87JZ6gJ
Учитывая, что АВИТО у нас нет, а вот с Али, через РФ я могу заказать, для меня этот вариант единственный. И как он работает ?

И вопрос вдогонку, на V50 тоже сразу такое заказывать ?
 
Учитывая, что АВИТО у нас нет, а вот с Али, через РФ я могу заказать, для меня этот вариант единственный. И как он работает ?

И вопрос вдогонку, на V50 тоже сразу такое заказывать ?
Там все просто. Подключение через разъём сзади магнитолы. Сам блок выводите в любое для вас место (бардачок или подлокотник между сиденьями, длины должно хватить). Но выбирайте по модели самой магнитолы- HU...., чтобы работало. Инструкция прилагается. Управление на руле сохранится.
Сам себе ещё не делал, т.к. хватает радио. Но в планах есть.
Насчёт V50 нужно искать.Пробуйте также на Али в поиске.
 
Denis56RUS, громадное спасибо.:спасибо: Видно возьму на ХС70, проверю и потом попробую на V50
 
Есть за что. Ещё и на серебристую ссылку подогнал:ура:
56 регион, это Оренбург ? У вас там все такие душевные ? У меня друг живёт в Оренбурге, я так регионы России по номерам не знаю, но он мне моего Бусика пригнал из Оренбурга, поэтому я на номерах с 56 регионом и катаюсь по ДНР:)

IMG_1399.jpg
IMG_20180708_124447.jpg
IMG_1379.JPG
IMG_1381.JPG
 
Последнее редактирование:
Есть за что. Ещё и на серебристую ссылку подогнал:ура:
56 регион, это Оренбург ? У вас там все такие душевные ? У меня друг живёт в Оренбурге, я так регионы России по номерам не знаю, но он мне моего Бусика пригнал из Оренбурга, поэтому я на номерах с 56 регионом и катаюсь по ДНР:)
Посмотреть вложение 18812
Посмотреть вложение 18813
Да, Оренбург!))
 
Есть два Вольво, ХС70 и V50, 2004го и 2006го годов. USB понятное дело нет. Подскажите, как бюджетно решить вопрос воспроизведения музыки с флешки. Желательно сохранить управление музыкой с руля.
Установить что-то типа этого: https://gromaudio.com/store/all-vol01.html
Вариантов достаточно. Я как-то давно на ниссан мурано 2005 года ставил, работает, с руля в том числе.
 
Один вопрос, где это у нас найти ?:грусть:

Слушай Миш, что реально нет почтовых служб у вас? Или в ближайшее отделение почты "на нашей" территории, как так-то, что нельзя получить посылку?
 
Слушай Миш, что реально нет почтовых служб у вас? Или в ближайшее отделение почты "на нашей" территории, как так-то, что нельзя получить посылку?

У нас почтовых служб считай нет. Могу через друзей в Ростове попробовать.... Или из китая, Али возят...
 
В 70ке должен быть aux в задней части подлокотника,через шнур можно телефон подключить и слушать!
 
Здравствуйте. Может пишу не в теме, не подскажете никто вольво S40 2002-2004 и они вообще живые?
 
Здравствуйте. Может пишу не в теме, не подскажете никто вольво S40 2002-2004 и они вообще живые?
я вот только что взял себе V50 2006 года, через неделю расскажу всё про ее состояние...

Да, сильно не в теме... и нет, они мертвые
Спасибо, добрый человек:ура:
 
Частным образом, в сумках через границу:ага:

Я же говорю, столичная жизнь она другая ;)

Да я тоже не в столице живу, хотя стоп, Тирасполь же столица, но различные доставки как-то работают, хотя и блокада у нас двойная и с Молдовы и с Украины, но правда войны у нас уже давно нет, слава Богу.
 
Да я тоже не в столице живу, хотя стоп, Тирасполь же столица, но различные доставки как-то работают, хотя и блокада у нас двойная и с Молдовы и с Украины, но правда войны у нас уже давно нет, слава Богу.
у вас свои плюсы и минусы. Мы оба живём в столицах, но таких мааааленьких;) А большая, СТОЛИЦА, она одна;) У вас вся экономика работает через Молдову, а у нас, пока, реально война и всё, типа официально, работает через Южную Осетию только.
 
Назад
Сверху