Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Воспроизведение видеофайлов в движении

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Владислав!

Участник Клуба
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
840
Реакции
217
Ваш город
Кубань!
Volvo v90 Cross Country D4
Ваше имя
Владислав
Здравствуйте форумчане! Кто нибудь разобрался как смотреть фильмы на скорости больше 7-ми км/ч? Хотелось бы решение которое не затронет штатные системы позиционирования. До Volvo у меня был Rav4 так там подобная опция блокировала датчик скорости и ручника, при этом навигация не могла правильно понять положение автомобиля.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравствуйте форумчане! Кто нибудь разобрался как смотреть фильмы на скорости больше 7-ми км/ч? Хотелось бы решение которое не затронет штатные системы позиционирования. До Volvo у меня был Rav4 так там подобная опция блокировала датчик скорости и ручника, при этом навигация не могла правильно понять положение автомобиля.
Вы купили хорошую машину после японских жигулей. Тут всё иначе. Открытий ждет еще много :)
Читайте форум. Ответы на конкретно этот вопрос давали не единожды. Даже с готовым решением :)
 
Вы купили хорошую машину после японских жигулей. Тут всё иначе. Открытий ждет еще много
Читайте форум. Ответы на конкретно этот вопрос давали не единожды. Даже с готовым решением :)
О сколько нам открытий чудных....
А вас не затруднит скинуть ссылки или хотя бы дать ключевое слово. Что то я ничего про видео в движении не нашёл?
 
«Японские жигули» нынче в новом кузове стоят как Volvo :)
 
Нашёл статью на 4pda попробую реализовать через Android auto. Как получится отпишусь. Немного не то но как вариант можно попробовать
 
Нашёл статью на 4pda попробую реализовать через Android auto. Как получится отпишусь. Немного не то но как вариант можно попробовать
Год езжу с этим вариантом. Я Навигатор, ютуб, да и любое другое приложение с андроид телефона норм отображается на ГУ. Тач только на однопальцевый, но особо не напрягает.
 
очень коротко - дешево - как написали через сломанный андроид. дорого и хорошо - AirTouch8
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Назад
Сверху