Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Все привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

JVR

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Ваш город
москва
хс70
Ваше имя
Валерий
Приглядываюсь с ХС70(дизель).Из шведов был по молодости сааб 9-3 аэро после субару STI и ауди турбо квадро 200.Потом нагонялся и повзрослел,поэтому появился Ниссан Мурано(3 года эксплуатации и 100 000 пробега),Ниссан Патруль(7 лет эксплуатации и 350 000 пробега на 34/35 колесах) ,Л200(два года эксплуатации и 90000 пробега) .Также были коротко по году разные еще машины(рав 4,фиат фремонт,тойота королла и прочие).Все машины в основном были новые .Потом пошло строительство загородной жизни в пределах Новой Москвы и пришлось на время купить поджопник б.у АСХ.Сечас цены на новые даже с Эмират для меня неподъемные.Сейчас приглядываюсь к ХС70 2010-2015 года.P.S.Родом с Мурманской области(коренной),хотя в Москве живу больше 20 лет.Стаж автомобильный тоже большой и в принципе про машины много знаю.Форум давно читал,но только сейчас зарегистрировался.В маркой Вольво (но не владел)знаком давно с 80 годов(у друга была 240 еще во времена СССР в Мурманске).Вот в принципе коротко)))Думаю из ХС70 сделать примерно вот это ,так как езжу на рыбалки у себя на родине(лодка 3.8 и мотор 15л.с.надо возить)fcfb26da0633d6d8c38537a977affaef.jpg
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Заходи)
 
Назад
Сверху