Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем доброго дня суток!!! Подскажите про солнцезащитные шторки на XC60 20 года

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Игоряша

Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC60 T5
Ваше имя
Игорь
Кто нибудь приобретал солнцезащитные шторки,на хс60 20года. встал вопрос, приобрести оригинальные или есть аналоги не уступающие оригинальным! Подскажите, если есть у кого нибудь номера оригинальных шторок и где лучше приобрести! Заранее благодарен!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кто нибудь приобретал солнцезащитные шторки,на хс60 20года. встал вопрос, приобрести оригинальные или есть аналоги не уступающие оригинальным! Подскажите, если есть у кого нибудь номера оригинальных шторок и где лучше приобрести! Заранее благодарен!!!

а что за шторки?
 
А есть ещё и альтернативный вариант, атермальная плёнка, а потом обычная тонировка. По бюджету выйдет явно интереснее, да и практичнее вразы.
 
Сегодня, сгонял и затонировал;) не стал заморачиваться
 

Вложения

  • BEB06E98-72F9-498D-833D-A6B8FFA19B20.png
    BEB06E98-72F9-498D-833D-A6B8FFA19B20.png
    246.2 KB · Просмотры: 2
Фотку случайно прикрепил, хотел ответить на вопрос про сетки Stter
 
Постапвил себе Esco по рекомендации Ильи Толстого, известного в узких кругах блохера.
Цена вопроса - 5к+-, заказ приехал в срок, установка задней полусферы - гемор только с дверьми, так как клеить магнитные крепления, но вроде справился.

PS: ездил на юга - збс, могу фото скинуть
 
Постапвил себе Esco по рекомендации Ильи Толстого, известного в узких кругах блохера.
Цена вопроса - 5к+-, заказ приехал в срок, установка задней полусферы - гемор только с дверьми, так как клеить магнитные крепления, но вроде справился.

PS: ездил на юга - збс, могу фото скинуть

можно фото?
 
Постапвил себе Esco по рекомендации Ильи Толстого, известного в узких кругах блохера.
Цена вопроса - 5к+-, заказ приехал в срок, установка задней полусферы - гемор только с дверьми, так как клеить магнитные крепления, но вроде справился.

PS: ездил на юга - збс, могу фото скинуть
Мне для развития: подскажите почему просто ни затонировали ? Я понимаю ещё бы передние двери так сделали, но задние в чем смысл ? Спасибо
 
Да ну нах такие толстеннве рамки. И так-то осиекление небольшое, на грани допуска для сертификации и толстенные сиойки. А тут еще по паре см оттяпано. В этих 2см на 10м от машины легко "прячется" мотоцикл, например.

Тот же вопрос - почему просто не затонировать заднюю полусферу?
 
После поездки по югам думаю, что и на передние надо бы было делать.
Не затонировал, потому что я их сниму на зиму и машина в солнечные дни не будет такая холодная - комфорта ради ;)
 
Не затонировал, потому что я их сниму на зиму и машина в солнечные дни не будет такая холодная - комфорта ради
век живи , век учись :ded:
в жизть бы не догадался , прогревать машину зимой солнышком , а я все по старинке использую VOC...

извините за иронию ,НО цитата высший пилотаж :ура:
 
век живи , век учись :ded:
в жизть бы не догадался , прогревать машину зимой солнышком , а я все по старинке использую VOC...

извините за иронию ,НО цитата высший пилотаж :ура:

Нууууу... можно VOC на 15 минут ставить, а можно на 5 ;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху